Жинси на дитину• 25 мая 2025

Школа Киев, где не штрафуют за рус.язык

Всем добрый вечер.
Хочу спросить, есть ли школа в Киеве, где не ругают и булят детей ( с подачи администрации) за использование русского языка на переменах? Где нет за это штрафов ( касается частных).
Я отлично отношусь к тому, что уроки на украинском, но это все радикальные истерики по отношению к русскому языку в свободное время мне не близки.
Пожалуйста, если вы хотите написать какую-то гадость, то не утруждайте себя.
Буду рада отзывам по делу
Я в дамках• 25 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
в наших школах за такое просто расстреливают
На хрестах розпинають. Перше порушення-в трусиках. Друге вже-без.
энциклопУдия• 25 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Незнаю, я своего решила увезти из этого гетто, чего и вам советую
В рашу? На родіну?
So_so• 25 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
З курська, лайтова асиміляція
Тут, кстати, была дама, такое несла, на голову не налазит, из Ивано-Франковска, я думаю как так, захожу к ней в профиль, а там тема, она что-то про свою Тверь выясняет.
Поэтому все они ’в Киеве 25 лет’, а потом .
Самохвалова• 25 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
Це капець просто, саме головне, коли мігрують закордон, то вчать мову країни аж бігом, а для української щелепа не підходить, дивина
Может автор хочет, чтобы ее ребенок учил русский язык и литературу в школе.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Якого Комарова ,Чупакабре ?Це зовсім інша вулиця.
Ну й ви зовсім не ЗеБест,раз не розумієте для чого вам фото вулиці Голего в Києві.Розжовую-щоб ви впевнились,що я таки в Україні,а не закордоном.І не збираю речі щоб тікати в Іспанію,чи куди ви там драпати зібрались.
ну лебедева кумача. там я жила в общаге. большая сильно рзаница.
чо ты вообще ко мне докопалась
ТайТаке• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моего младшего ребенка диретокриса пыталась буллить, заставила и других учителей против него выступать.
так мой муж ее катком раскатал.
шепотом разговаривает, еще и отчитывается как он сегодня у нее кушал.
Та вы там ворбще такое семейство шо весь Киев под вами .
Пару бабулек за квартиру сгноили. Директирсу в асфальт закатали. Ваще.
Пані з калабані• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо ты вообще ко мне докопалась
Бо Ти ботяра без голови
Kidstaff Bot• 25 мая 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляТайТаке
уже пару? то ж одна была. уже пара.
олена олена• 25 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Так це легко вирішити. По всій раші вчать ці предмети.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Бо Ти ботяра без голови
а у тебя анжелка без трусов
ТайТаке• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
уже пару? то ж одна была. уже пара.
Я в вас верю

kpss2017• 25 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Ви ж виїхали, звідки знаєте?
Куда выехала? Я как была так и есть в Киеве
kpss2017• 25 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
надеюсь в рашку
Туда тоже можно
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Бо Ти ботяра без голови
ты ее мой хоть иногда, а то аж сюда смердит
Remensa• 25 мая 2025
Автор, ви вже в скафандрі?
kpss2017• 25 мая 2025
Ответ дляэнциклопУдия
В рашу? На родіну?
Куда угодно ОТ родины, которая его убить хочет
123-08df• 25 мая 2025
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Lv1107• 25 мая 2025
Ответ дляkpss2017
То ви тільки прийняли рішення виїхати?
Тоді скажіть в який школах штрафують, і як сплачують ці штрафи?
олена олена• 25 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Від пуйла подалі? Він ночами тут добряче вбиває, помітили?
HannaPylyp• 25 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
наймайте репетитора в приватному порядку, якщо так серцю мила рос.мова. Не надійтесь, державної підтримки не буде.
Ollka• 25 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Не хочу писать, и так у ребенка проблемы
Так і вам писати сенсу немає, а то ще прийдете і у інших будуть проблеми)
Bambi-kids• 25 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Да
І правильно роблять...Це ви навінського наслухались?Чи сама з тих країв?
kpss2017• 25 мая 2025
Ответ дляLv1107
То ви тільки прийняли рішення виїхати?
Да, только приняла, потому как ребенку скоро в школу
Lv1107• 25 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Якщо ви не в школі, звідки знаєте що штрафують у Всіх школах?
kpss2017• 25 мая 2025
Ответ дляолена олена
Увидела, что наши прячутся за домами, что бы летело на голову
Natka A.• 25 мая 2025
У нас в школе за русский язык сразу расстрел.
Повсюду ходят «расстрельные тройки»
Услышали русский и сразу … без суда и следствия, как говорится
Ужас, че творится. Батюшки!!
Только дома, тихо на кухне и можем душу на русском отвести. И вот еще здесь, на Советчице.
Проклятые хихлы! Биндеравцы!
marydgayne• 25 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
а вы фамилию ребенка не пишите)
kpss2017• 25 мая 2025
Ответ дляLv1107
Разве я писала про штрафы?
Апель-синка• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Русскому миру жити не дають?
мальчика в трусЄках расстреливают, прямо на Майдане в Киеве )))
за руzzкий єзік