Жинси на дитину• 25 мая 2025
Школа Киев, где не штрафуют за рус.язык
Всем добрый вечер.
Хочу спросить, есть ли школа в Киеве, где не ругают и булят детей ( с подачи администрации) за использование русского языка на переменах? Где нет за это штрафов ( касается частных).
Я отлично отношусь к тому, что уроки на украинском, но это все радикальные истерики по отношению к русскому языку в свободное время мне не близки.
Пожалуйста, если вы хотите написать какую-то гадость, то не утруждайте себя.
Буду рада отзывам по делу
Я в дамках• 25 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
в наших школах за такое просто расстреливают
На хрестах розпинають. Перше порушення-в трусиках. Друге вже-без.
энциклопУдия• 25 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Незнаю, я своего решила увезти из этого гетто, чего и вам советую
В рашу? На родіну?
Самохвалова• 25 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
Це капець просто, саме головне, коли мігрують закордон, то вчать мову країни аж бігом, а для української щелепа не підходить, дивина
Может автор хочет, чтобы ее ребенок учил русский язык и литературу в школе.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Якого Комарова ,Чупакабре ?Це зовсім інша вулиця.
Ну й ви зовсім не ЗеБест,раз не розумієте для чого вам фото вулиці Голего в Києві.Розжовую-щоб ви впевнились,що я таки в Україні,а не закордоном.І не збираю речі щоб тікати в Іспанію,чи куди ви там драпати зібрались.
ну лебедева кумача. там я жила в общаге. большая сильно рзаница.
чо ты вообще ко мне докопалась
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моего младшего ребенка диретокриса пыталась буллить, заставила и других учителей против него выступать.
так мой муж ее катком раскатал.
шепотом разговаривает, еще и отчитывается как он сегодня у нее кушал.
так мой муж ее катком раскатал.
Та вы там ворбще такое семейство шо весь Киев под вами .
Пару бабулек за квартиру сгноили. Директирсу в асфальт закатали. Ваще.
Пані з калабані• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо ты вообще ко мне докопалась
Бо Ти ботяра без голови
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляТайТаке
уже пару? то ж одна была. уже пара.
олена олена• 25 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Так це легко вирішити. По всій раші вчать ці предмети.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Бо Ти ботяра без голови
а у тебя анжелка без трусов
ЧупакабраЗеБест• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Бо Ти ботяра без голови
ты ее мой хоть иногда, а то аж сюда смердит
олена олена• 25 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Куда угодно ОТ родины, которая его убить хочет
Від пуйла подалі? Він ночами тут добряче вбиває, помітили?
HannaPylyp• 25 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
наймайте репетитора в приватному порядку, якщо так серцю мила рос.мова. Не надійтесь, державної підтримки не буде.
Bambi-kids• 25 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Да
І правильно роблять...Це ви навінського наслухались?Чи сама з тих країв?
У нас в школе за русский язык сразу расстрел.
Повсюду ходят «расстрельные тройки»
Услышали русский и сразу … без суда и следствия, как говорится
Ужас, че творится. Батюшки!!
Только дома, тихо на кухне и можем душу на русском отвести. И вот еще здесь, на Советчице.
Проклятые хихлы! Биндеравцы!
Повсюду ходят «расстрельные тройки»
Ужас, че творится. Батюшки!!
Проклятые хихлы! Биндеравцы!
marydgayne• 25 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Не хочу писать, и так у ребенка проблемы
а вы фамилию ребенка не пишите)
Апель-синка• 25 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Русскому миру жити не дають?
мальчика в трусЄках расстреливают, прямо на Майдане в Киеве )))
за руzzкий єзік