Зубная фея• 25 мая в 21:39

Подскажите по телеграму

Может кто подскажет, почему у меня пропала переписка с человеком в телеграме? Он меня заблокировал или просто удалил у обоих переписку и она исчезла?
Полуничка• 25 мая в 21:39
Удалил переписку у обоих
Сиреневенькая• 25 мая в 21:41
Усли на его иконке черный кружок, то заблокировал, если же чат с ним возможен, то просто удалил переписку у обоих.
автор Зубная фея • 25 мая в 21:43
Ответ дляСиреневенькая
Вообще ничего нет, ни иконки, ни переписки. Как будто и не было человека🧐
Жена брата Админа• 25 мая в 21:43
Ответ дляСиреневенькая
А если вообще исчезло все и переписка и номер?
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая в 21:44
Он удалил и у себя и у вас
автор Зубная фея • 25 мая в 21:44
Ответ дляЖена брата Админа
Вот у меня так.
Сиреневенькая• 25 мая в 21:44
Ответ дляЗубная фея
Значит он вас и из списка контактов удалил (если раньше аватарка была, а теперь нет). Если статус ’был давно’, то это блок.
автор Зубная фея • 25 мая в 21:46
Ответ дляСиреневенькая
Нет, меня у него в контактах и не было, просто обменялись телеграмом.
автор Зубная фея • 25 мая в 21:47
Ясно, спасибо девочки😘