Вмію заміряти найкраще• 28 мая в 09:59
есть ли в телеграмме такая функция, к примеру...
допустим, соискатели сбрасывают заявки через Телеграмм куратору.
Вопрос: он может нажать, условно, "галочками" отметить десяток людей и одним махом переслать работодателю или такой функции нет??
А то выходит, мое сообщение висит в непрочитанных, но я не в блоке
Вмію заміряти найкраще
• 28 мая в 10:15
Ответ дляЗабула що?
Може. Тільки Ваше повідомлення буде прочитаним в цьому випадку
дякую