Глаголиця• 25 мая 2025
Сколько обычно листов туалетной бумаги используете за раз?
Нужно типа один, но как по мне так это сильно мало. Я обычно использую 2-3 листа, не с грязной жопой же ходить
Дадосвидания• 25 мая 2025
унитазный тролль на форуме, второй день со своей туалетной бумагой не успокоится
Дадосвидания• 25 мая 2025
Ответ дляГонУрова дівка
1 листочок на два рази.
Спочатку однією стороною, потім іншою
а потом постирать
Пушкининиана• 25 мая 2025
Ответ дляА ось і я
Вот и третья тема от туалетной феи ))))
Від туалетної баби яги
ЖивунаБагамах• 25 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
То пусть уже свои понты в отношении зевы засунет себе в жопу и покупает бумагу по своим средствам, чтобы не пересчитывать, сколько и кто отматывает бумаги в сральнике.
Глаголиця
• 25 мая 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Це піз...ц. Це ж треба такі тупі теми створювати.
Почему тупые? Тут все говорят, что я уже сто тем склепала, но если вы про вот эту, то автор не я
ЖивунаБагамах• 25 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
’Почему же крашеные?! Это мой натуральный цвет волос!’
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
Ну вам не всерівно хто скільки використовує туалетного паперу. Зараз почнемо виміряти сантиметром. Мені здається, що вам немає чим корисним зайнятись
Кусюче сонечко• 25 мая 2025
жодного, просто відразу мию і все, це дуже зручно та приємно не розтирати папіром.