Я б такое не носила, но продаю• 25 мая 2025
Сколько сейчас дарят на свадьбу?
Пригласили друзья на свадьбу. Планируем с мужем дарить 100$ город Запорожье. Как считаете не мало?
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
а вы на свадьбе едите как не в себя, только потому что на столе много еды?)
А на хороший алкоголь цену видели?
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
А на хороший алкоголь цену видели?
я не пью, а минералка не стоит много денег) и обычно мы дарим букет невесте и бутылку алко жениху + конверт.
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
Нет, но стол должен быть не пустой уж точно)
Официанты должны шуршать, стол должен быть полным.
Это совсем другие цены.
Кстати про Блеф , у них была шикарная кухня, главное не экономить, соглашаться на цену хозяйки, тогда еще и 25 лет назад были креветки в дыне и т д, стол у них был потрясающий)
Это совсем другие цены.
ключевое слово ’была’)) сейчас столько приятных заведений, что блеф уже прошлый век просто)
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну так он сейчас вообще закрыт уже.
Сейчас много других хороших: риф, рыба, но свадьбы, это свадьбы, не везде можно хорошо, ренессанс до сих пор еще в топе.
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Сейчас у нас новый ресторан на трассе здоровья, где только борщ 1500 тысячи гривен и платная парковка)
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
и вы думаете все делают свадьбы в таких ресторанах? т.е. обычных смертных в вашем мире не существует я так понимаю, да?) или они не достойны делать свадьбы?)
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
В Одессе даже скромная свадьба, будет свадьбой.
Все равно дорого.
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
Ну так он сейчас вообще закрыт уже.
риф настолько хорош, что там всегда пусто ))) в рыбе мы вообще отравились всей компанией...
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
Все равно дорого.
сейчас вообще все дорого, но это не значит, что надо из кожи вон лезть, чтоб кому-то угодить.
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
В юге очень классно, в рыбе никогда не травились, много ресторанов на посидеть, если свадьба его под себя закрыть надо, украсить, декоратора и тд.
Уже лучше в специализированном Ренессансе.
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Но не 100 уе на свадьбу подарить.
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
это в Вашем понимании, что его надо закрыть и декорировать))) мы были на свадьбе в Лесу, просто стол в конце ресторана на 15 человек, из декора свечи на столе, невеста в белом комбинезоне и без фаты, без каких-либо ведущих, конкурсов и т.п. Красивый праздничный ужин, без всех этих танцев с бубнами. Представляете, да, так тоже можно))
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну это совсем грустно, просто вечер , не свадьба, второй или третий брак?
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
первый) он в ЗСУ, им 26 и 28 лет. Не до гуляний сейчас, особенно весело, когда под ’горько’ тревога завыла.
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
сейчас 90% не делают таких свадеб, как делали 10-20 лет назад, неужели это не видно? вы давно лимузины свадебные видели или невест около оперного? я вчера хамер украшенный увидела впервые за 3 года!
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну это наши реалии в который мы живем, вон все к нам летело, а одновременно в Аркадии англаг на Клавдии был и никто никуда не убегал, Многие на тревоги и не реагируют.
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Но даже в этом ресторанчике, делают на др и арки в шарах и украшают, посмотрела в инсте .
У вас это не совсем свадьба, а просто вечер, посидеть с семьей.
А свадьбы до сих пор делаются.
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
А свадьбы до сих пор делаются.
Смысл с тех арок?)) в Лесу есть красивая фотозона в центре зала, как раз возле нее все фоткались. Шары вообще не в тему были бы, это ж не детский др.
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Очень делаются, росписи выездные.
И кстати даже на вашем семейном вечере ребята были бы рады, если б вы им хотя бы 200 уе подарили)
Помогли бы молодой семье.)
ХикориДикори• 26 мая 2025
Ответ дляВерочка 100%
Очень делаются, росписи выездные.
Помогли бы молодой семье.)
Они были рады тому, что все вообще смогли прийти и что все, кого они хотели видеть живы, учитывая, что на 4й год войны идет, не всем повезло дожить. Но вам этого не понять. У вас дружба исчиляется в денежном эквиваленте подаренного.
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
У старшей дочки корпоратив зимой там был на нг, младшая недавно была там др одноклассницы.
Не пусто там.
А сейчас летом вообще движуха будет.
В Аркадии посмотрите, что творится
Не пусто там.
А сейчас летом вообще движуха будет.
В Аркадии посмотрите, что творится
Верочка 100%• 26 мая 2025
Ответ дляХикориДикори
Нет, у меня как раз нет, мы многим из Херсона помогаем, когда нет возможности это одно, а когда есть и жлобятся это другое.
Когда возможности нет, у нас есть такая группа людей, мы просто рады видеть, а если возможность есть, то надо конечно не быть жлобом.