Поміркована думка• 26 мая 2025

А что это теперь будет каждый день? Киев? Никто не знает??

Обычно же было так, что побахкало и месяц/два тишина. Что думаете ?
Beile• 26 мая 2025
Ответ дляОхиИВздохи
На Киев летит КАЖДУЮ ночь, Карл,каждую
Последний раз я нормально выспалась на Пасху,когда было перемирие типа.
AnnaBellis• 26 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Да.их же не касается сейчас. В принципе и советчицам было бы пох, если у них была война
Да, так и есть.
Milisa35• 26 мая 2025
Людей зараз просто загнали в кут, як мишей. Безвихідь, безнадія, порожнини в середині. Далі… що далі? А далі гірше, тільки гірше. Багато людей живуть в своїх квартирах, хтось купив все життя, хтось взяв кредит, та не важливо, і тут ти розумієш що можеш не прокинутися, і діватися тобі нема куди. Що скоро полетить 500 шахедів разом з ракетами, збивати нема чим, а ти просто сидиш і не знаєш виживеш до ранку і твої діти чи ні. Мені здається я вже живу в пеклі.
Beile• 26 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Анастасия К.• 26 мая 2025
Ответ дляMilisa35
Такое же состояние. Целыми днями теперь думаешь, как пережить ночь. Ребенок с температурой, паркинг на близко.
Seehund• 26 мая 2025
Ответ дляMilisa35
Тогда надо брать детей и переезжать в более спокойное место. Каждый сам ответственен за свою жизнь и жизнь своей семьи.
Анастасия К.• 26 мая 2025
Ответ дляSeehund
В теории легко.
Seehund• 26 мая 2025
Ответ дляАнастасия К.
В теории легко.
Я это осуществила на практике.
Анастасия К.• 26 мая 2025
Ответ дляSeehund
Я это осуществила на практике.
Муж с вами? Сколько лет детям?
Seehund• 26 мая 2025
Ответ дляАнастасия К.
Муж с вами? Сколько лет детям?
Я уже 100 раз об этом писала.)
Анастасия К.• 26 мая 2025
Ответ дляSeehund
Я уже 100 раз об этом писала.)
Мне надо всю тему перечитать?
Seehund• 26 мая 2025
Ответ дляАнастасия К.
Мне надо всю тему перечитать?
Решайте сами для себя.) Вам никто ничего не обязан.)
Анастасия К.• 26 мая 2025
Ответ дляSeehund
Вы сами с собой общаетесь, я так поняла.