Люблю ВалЄру• 26 мая 2025

Вам важны манеры мужчины?

как он ест, лезет ли пальцами в тарелку, собирает ли крошки пальцем со стола или с тарелки и в рот, доедает ли вашу недоеденную еду с тарелки в ресторане и подобные ужасы
меня прямо коробит
еще важен внешний вид, если одежда небрежная, все затасканное, затертое, зашмыганное, хотя мужчина может себе позволить?
я вот послала такого вчера, искала компромисс и так и не нашла, просто смотреть не могу на такое и воротит
Результат:
вже голосів: 31
26 (83.87%) да, важно, с таким не смогу
3 (9.68%) пофиг, лишь бы человек хороший
2 (6.45%) тыц
0 (0%) сама такая
Сама вумна тутички• 26 мая 2025
Мне мой немец говорил, что в некоторых ресторанах если остаётся еда в тарелке, то могут штраф выписать. Он тоже всё доедал. Если уже не мог, то брали с собой.
автор Люблю ВалЄру • 26 мая 2025
Ответ дляСама вумна тутички
я в польше, тут нет наказания за недоедки
Автопортрет нурофена• 26 мая 2025
Ответ дляМолчалка
Не только, это склад ума и в 90% большие тараканы в голове
Ага, расскажите жене айтишника 17 лет, работающей в айтишной компании.🤦‍♀️
Все мифы про тараканов - полная фигня.
Молчалка• 26 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Все мифы про тараканов - полная фигня.
Расскажите айтишнику
Автопортрет нурофена• 26 мая 2025
Ответ дляМолчалка
Расскажите айтишнику
Ваши личные тараканы - только ваши.
автор Люблю ВалЄру • 26 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Все мифы про тараканов - полная фигня.
Я тоже не понимаю связь айти с плохими манерами.
Знаю много айтишников, которые не едят руками в ресторанах и не собирают объедки
Или манеры имеют только рабочие специальности. А умственный труд это обязательно неопрятность и свинство?