Рубаю олівлє• 26 мая в 11:26

Чем и как помочь подруге заболевшей онкологией?

Деньги не предлагайте, пока средства есть.
Я лучше оставлю на потом, если болезнь затянется и честно мои копейки ей сейчас погоды не сделают, лучше подсобирать.
Только начало заболевания, проходит курсы химиотерапии.
Пока гуляю и развлекаю
Что ещё можно сделать может не сейчас может попозже?
Перед операцией в церковь планирую сходить. Про группу инвалидности сказала. Что ещё можно?
Любовь Калистратовна• 26 мая в 13:04
Ответ дляРубаю олівлє
Методы лечения назначает врач , я не врач , поэтому советы такие давать не компетентна
Человек может не внимательно относиться к лечению. Если она делится подробностями и хочет обсуждать, может иметь смысл нагуглить международный протокол лечения и сравнить, и поискать информацию о возможности лечиться бесплатно.
Врач может не предлагать дорогостоящие варианты, некоторые виды обследований, пока его не спросить.
В принципе в группе Афина она и сама найдет это все
Сундучок с каникулами• 26 мая в 13:07
Ответ дляРубаю олівлє
Вот увидела кто-то из подруг кому-то цветочки подарил по доставке. Возьму на заметку
Если вы раньше этого не дали.. то это как то… странно будет
автор Рубаю олівлє • 26 мая в 13:14
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ничего не обсуждаем. Лечение платное, клиника , врач ее выбор. Она ему доверяет. Поэтому в лечении я точно ничего не подскажу.
автор Рубаю олівлє • 26 мая в 13:14
Ответ дляСундучок с каникулами
Не дарила ещё, даже не думала.
Алина-1240• 26 мая в 13:32
Ответ дляМилота
Алина, то что вы - танатопрактик с ебанцой, не делает вас ведьмой. успокойтесь.
Ну ведьмы в сказках существуют)мы то в реальности)))
Миззери• 26 мая в 13:45
Ну я меня много опыта в этом , на моих хорошо действовало нормальное веселое общение , шутки и тд
Мне даже в палате говорили что она оживает когда я прихожу и разговариваем
Одна приходила и скорбно смотрела и причитала вот это плохо действовало
Не обещать не выполнимого - это тоже бесит
Не врать но и не нагнетать
Я сама тоже давно в институте рака лежала и операцию делала и до гистологии не знала что там точно (не рак оказался ) мне помогало тоже только нормальное общение , веселое , с юмором даже к ситуации (но без перебора ) а не сочувствие и нытье -ненавижу такое
Про инвалидность я б не говорила человек сам знает и решит , не все хотят ее
Бойова• 26 мая в 14:03
Ответ дляАлина-1240
Я за то и написала.что авторице про себя подумать надо, иначе потом не будет знать, откуда проблемы огорошились
именно поэтому вы избегаете близких отношений, и чувствуете себя максимально здоровой?)))
автор Рубаю олівлє • 26 мая в 14:23
Ответ дляМиззери
Не врать но и не нагнетать
Ее снимут потом если не актуально. А пока льготы какие то могут быть выплаты
Милота• 26 мая в 14:37
Ответ дляАлина-1240
Кто вы? Сотрудники похоронных служб?
Миззери• 26 мая в 15:53
Ответ дляРубаю олівлє
Она сама решит
Для той инвалидности надо выбегать писец по комиссиям да и не все хотят это
автор Рубаю олівлє • 26 мая в 16:08
Ответ дляМиззери
Она сама решит
Оформляет. Не знаю от меня она инфу получила или от врача но оформляет . Не выясняла, дала инфо , она сказала спасибо