Обнимашкина• 26 мая в 12:35
Ваш муж умеет делать куни?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 мая в 12:38
Как сделать так, чтобы не видеть тем в разделе для взрослых.
Куни
Обнимашкина
• 26 мая в 12:38
Ответ длябибизяна
И муж, и два любовника тоже
Как вы успеваете со всеми?
Обнимашкина
• 26 мая в 12:40
Ответ дляНафаня Маня
А что там успевать ?
В рабочее время? Или как?
Обнимашкина
• 26 мая в 12:43
Ответ дляНафаня Маня
И в нерабочее тоже
А как мужу объяснить?
Обнимашкина
• 26 мая в 12:46
Ответ дляАніл
С мужем можно поговорить) Я бы отпустил
Вас муж отпускает?
Тарабарщина• 26 мая в 12:47
Ответ дляОбнимашкина
Как вы успеваете со всеми?
Вони просто вчотирьох зразу😂
Українська Мрія• 26 мая в 12:58
Не умеет, а я стесняюсь сказать, 15 лет в браке, а куча комплексов
Латвийские_Номера• 26 мая в 13:11
Ответ дляОбнимашкина
В рабочее время? Или как?
та когда там работать. а главное, зачем))
успокойте_Меня• 26 мая в 13:19
Ответ дляУкраїнська Мрія
И 69 вы не практиковали?
Українська Мрія• 26 мая в 13:21
Ответ дляуспокойте_Меня
И 69 вы не практиковали?
Практиковали, но это было шо попало, я больше не даю ему туда даже лезть, меня сама мысль уже раздражает
Ответ дляОбнимашкина
Вас муж отпускает?
Я муж) Я бы рассказал о наших свободных отношениях. И это интересно было бы,для кого-то познавательно. Но тут был недавно вопрос, как к мужу жене на войну поехать, проведать. Я с дуру написал как было у нас в семье) И тут ,как начала свора псевдомаралисток свой лай!!! Я аж опешил от такого) Я вроде обижать никого не хотел. И: аты там был?, и ты дер.. мо, и ты не мужик)))) Их мужики под юбками прячутся,а я не мужик)) Короче, если интересно, то в личке расскажу.