бЭйбА• 26 мая в 17:26
Могут ли в отеле распространять инфу о гостях?
Вопрос собственно в названии. Если на ресепшен звонят и спрашивают про Васю Пупкина, то чисто в теории имеет ли какое-то право админ рассказать что либо?
Попа как у Кардашьян• 26 мая в 17:40
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наверное потому что вы с такой уверенностью это утверждаете, что знаете. Вы юрист?
Знаю, юрист
фан L.O.S.T.• 26 мая в 17:40
Ответ длябЭйбА
С больницы сами звонят. Вообще
Если человек поступает без сознания, кто кому звонить будет? Люди часто обзванивают больницы, морги. А как же конфиденциальность? Хотелось бы почитать мамкиных юристов на эту тему.
Пьяная вишня• 26 мая в 17:42
Кажуть ’якщо такий гість відвідуватиме наш готель, то обов´язково передамо, що питали про нього’
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая в 17:43
Я звонила в хостел, чтоб пошли и разбудили сына, потому что был поезд, а он не услышал будильник.
Они разбудили. Спасибо им. Одесса
Пьяная вишня• 26 мая в 17:45
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Они разбудили. Спасибо им. Одесса
Ну ви ж не питали, а передали прохання
бЭйбА
• 26 мая в 17:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Они разбудили. Спасибо им. Одесса
Так одно дело позвонить с просьбой, зная что 100% чел живёт в номере отеля. А другое спрашивать ’был не был’
Шотуткоїться?• 26 мая в 17:53
Ответ длябЭйбА
У вас в правилах отеля, наверняка, должно быть это прописано - можно или нет разглашать эту информацию. Я думаю, что нет. Это называется частная (личная) жизнь, в которую вы не имеете право вмешиваться.
Смайликівна• 26 мая в 17:58
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конфиденциальностью и неразглашением персональных данных
И как он их разглашает, если позвонивший сам их назвал? Это если спросят - а как зовут мужика из 134 номера, и тот расскажет, тогда да.
Сіточка• 26 мая в 18:27
Когда работала в такси иногда звонили жены и мужья, спрашивали куда поехал и откуда выехал. Или спрашивали,я такой пьяный вчера был, куда я ехал?))