бЭйбА• 26 мая в 17:26
Могут ли в отеле распространять инфу о гостях?
Вопрос собственно в названии. Если на ресепшен звонят и спрашивают про Васю Пупкина, то чисто в теории имеет ли какое-то право админ рассказать что либо?
бЭйбА
• 26 мая в 17:28
Спор дикий с коллегами возник на эту тему. Многие полагают, что зависит от случая. А другие утверждают, что данные нельзя выдавать
Не любовница• 26 мая в 17:32
В идеале нет.
Если вы только не предупредили, что вас будут искать и соедините меня, или направьте ко мне. Или вас разыскивает полиция с сбу и прокураторой, но с этим тоже админ должен понимать, реально или развод.
ПультОт_БМВ• 26 мая в 17:32
Нет. Категорически нельзя. Но был случай, когда мой телефон дали. Это скорее исключение из правил. Там был друг собственника
Попа как у Кардашьян• 26 мая в 17:33
Ответ длябЭйбА
Мать якобы гостя
Нет, не имеют права, но кто ж у нас те права соблюдает
фан L.O.S.T.• 26 мая в 17:33
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чем такой запрет предусмотрен?
Пьяная вишня• 26 мая в 17:34
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чем такой запрет предусмотрен?
Розголос інформації
Попа как у Кардашьян• 26 мая в 17:34
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чем такой запрет предусмотрен?
Конфиденциальностью и неразглашением персональных данных
Пьяная вишня• 26 мая в 17:34
Ответ дляфан L.O.S.T.
А больницы и могут распространять или тоже запрещено?
Номер телефону?
Не любовница• 26 мая в 17:35
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Именно!
фан L.O.S.T.• 26 мая в 17:36
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что значит конфиденциальностью? Я спрашиваю про документ, закон, инструкцию, которая это запрещает/ Факт нахождения в отеле это не персональные данные.
фан L.O.S.T.• 26 мая в 17:36
Ответ дляПьяная вишня
Номер телефону?
А автор написала, что Васина мать звонит его номер телефона спрашивает?
бЭйбА
• 26 мая в 17:37
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошо, вы звоните допустим мне и спрашиваете ’а мой муж у вас останавливался?’. Я не имею права вам давать ответ
Попа как у Кардашьян• 26 мая в 17:38
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обратитесь к юристу, заплатите деньги вам составят документ с наказанием закона, на фига мне вас бесплатно консультировать
бЭйбА
• 26 мая в 17:38
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мол пацан трубку не берет, дозвонится невозможно.
Поэтому и интересует, возможно ли в таком случае нарушение данных гостя
фан L.O.S.T.• 26 мая в 17:38
Ответ длябЭйбА
Поэтому я и задала вопрос: где написано что не имеете? И почему когда люди в больницу попадают родственникам имеют право давать информацию? Там уже конфиденциальность не важна?
бЭйбА
• 26 мая в 17:38
Ответ дляфан L.O.S.T.
С больницы сами звонят. Вообще
фан L.O.S.T.• 26 мая в 17:38
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Наверное потому что вы с такой уверенностью это утверждаете, что знаете. Вы юрист?
Пьяная вишня• 26 мая в 17:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
А яку інфо вона питає? Автор щось мутить
фан L.O.S.T.• 26 мая в 17:39
Ответ дляПьяная вишня
Находится ли Вася в отеле
Пьяная вишня• 26 мая в 17:39
Ответ длябЭйбА
Бред. Коханку шукають чи що