Для драки• 26 мая в 17:35

Отвыкла от работы после отпуска

Отвыкла от работы после отпуска, чувствую себя глупой какой-то и коллеги упрекают, я торможу сильно сегодня. Раньше я хорошо работала. Что делать? Хочется уволиться, дома так хорошо было
Коли мовчу- приємна жінка• 26 мая в 17:37
Дитячий садок
Marmu• 26 мая в 17:42
Автор, у мене те саме. Колись пам´ять шикарна була, нічого не записувала. Зараз не можу запам´ятати номер відділення Нової пошти робочий) просто дичайше не хочеться працювати, і це у мене не сама напряжна робота, відверто кажучи