CaDEY• 26 мая в 20:45

Мужчины перестали знакомиться.

Почему мужчины перестали знакомиться? Почему боятся первый шаг сделать? В интернете ещё смелости набираются написать, но на улице не знакомятся. А пишут те которые лучше бы и не писали. Отношения больше не являются ценностью в современном мире? Откуда эта проблема?
Сиренькая• 26 мая в 20:46
Может вы просто постарели 🥲
Мавка• 26 мая в 20:46
знакомьтесь вы
Зрадорозганячка• 26 мая в 20:46
Та знакомятся) Отследите момент когда перестали, может Вы стали хуже выглядеть - морально и физически
Хи хи, ну ну• 26 мая в 20:46
Мабуть ви їх більше не приваблюєте.
Малинка• 26 мая в 20:47
мужики нынче дома сидят, боятся сами знаете кого
Воздух в банке• 26 мая в 20:48
Берите инициативу в свои руки. Подошли к понравившемуся мужчине, ущипнули за попу и игриво спросили: красавчик, твоей маме невестка нужна?
Mira-a102• 26 мая в 20:50
Вы постарели и не нравитесь большинству нормальных мужчин, у которых есть выбор) Пишут те, у кого нет выбора, самое дно на рынке отношений. Просто принять и смириться, или поверить в коуп местных теток про энергетику, и прочую ерунду)
Ряженка• 26 мая в 20:51
Ответ дляВоздух в банке
А потом на форум и спрашивать: а он меня во френдзону поместили, или я не поняла? )))
Сегодня тема, когда сама пригласила, а потом...
Стигла полуниця• 26 мая в 20:55
Тому що їх зараз мало у вільному пересуванні, т.б тих хто без страху вулицями вештається.І вони почувають себе просто мачо серед жінок навкруги.От і обертають більш молоду, привабливу, доглянуту .При ближчому знайомстві щоб без дітей, з житлом, автівкою тощо.Конкуренція серед нас жінок за більш менш ходячого при своєму розумі, зараз просто шалена
Добра всем!• 26 мая в 20:56
Та вообще пофигу
Мне без сахара• 26 мая в 20:58
Сексизм/феменізм/рівноправія в ділі....нафіг йому позов про сексуальні домагання....тобі треба ти і знайомся....за що боролися на то і напоролися
Дама с заначкой• 26 мая в 20:59
Ответ дляMira-a102
А что, старые между собой не знакомятся, не заводят отношений? И потом, откуда вы знаете, какой возраст автора?
Дайте вподобайок• 26 мая в 21:01
и даже дедули ничего не спрашивают? по моему они самые активные на улицах
ЖизньНеимеетСмысла• 26 мая в 21:04
А где они? Автор пример вчера в Запорожье иду по парку, ни одного мужчины, только дети женщины пенсионеры ну или молодые до 25. На плотине все маршрутки шмонают, и не только там. Недавно нужно было вывезти старую стиралку на хлам. Звоню а там парень отвечает что объявление не актуально я уже в армии как две недели. А что же будет через год? Просто мы уже привыкли что пускай воюют кто-то но не мои близкие.
ЖизньНеимеетСмысла• 26 мая в 21:07
Ответ дляСтигла полуниця
Те кто вообще свободно ходят как правило это полиция в выходной свой или военные в отпуске или забронированные ну и еще отдельная каста это те кто за бабки отмазался.
Рання пташка• 26 мая в 21:09
Со мной и не начинали
Алина-1240• 26 мая в 21:16
Мелкий круг общения
Кнопус• 26 мая в 21:28
Может вы стали выглядеть как глубоко замужняя женщина
ЖизньНеимеетСмысла• 26 мая в 21:29
Ответ дляРання пташка
Со мной и не начинали
А сколько вам лет
Стигла полуниця• 26 мая в 21:38
Ответ дляДама с заначкой
Ну тут певно мова не про пенсіонерів та пенсіонерок 60+.А про молодих 30-50 років чоловіків
Джага Джага• 26 мая в 21:39
Знайомляться.Я знайомлюся,мій брат знайомиться.Але розкажу як зараз обстоїть ситуація в цілому.Зраз дуже багато дівчат і жінок,мають дуже завищену планку (яка граничить з ненормальністю).Строять з себе дурочок,за ними потрібно бігати,дарити на першому побаченні мерседес і так далі.Поки ти знайдеш адекватну дівчину з якою хоча б можжна було б про щось поспілкуватися як нормальним людям то потрібно перелопатити неймовірну купу,сучасних жінок.Пройти сім кругів ада.Все це витримати мати міцну психіку і так далі.Слабші чоловіки,пробують знайомитись,вони натикаються на цих сучасних здебільшого неадекватних і гонурових принцес,вони взривають їхню психіку і слабенькі хлопчики думають собі,ну його нафіг,і сидять по домах маструбують і дивляться порно.А ще,дуже багато чого було задіяно в певних світових програмах,для того,що б нарушити нормальне спілкування між чоловіком і жінкою.Все разом в комплексі дає свої жахливі результати,які ви можете наблюдати в такому сучасному суспільстві.

+ Багато порнозалежних з еректильною дисфункцією та кастрованим мозком.Вплив на психіку ковіда та війни.

- Якщо подумати то можу навести ще багато яких факторів з цього приводу.
Джага Джага• 26 мая в 21:44
- Що б йти знайомитися з сучасною жінкою на вулицю,потрібно мати таку установку в середині,що ти готовий до всього і що тобі на все що ти будеш бачити і чути,абсолютно наплювати.Так що є чоловіки які знайомляться але їм,теж досить таки не легко вдається якісна і хороша комунікація з сучасними діджиталізованими жінками.

- Доречі дуже дивно чути подібний коментар від жінки.
Джага Джага• 26 мая в 21:50
Ответ дляMira-a102
А скільки їй років?
Джага Джага• 26 мая в 21:53
Ответ дляМне без сахара
Який нафіг позов
Джага Джага• 26 мая в 21:54
Ответ дляДама с заначкой
Просто хочуть зробити людині погано.Тому пишуть всякі гадості.
Дама с заначкой• 26 мая в 22:00
Ответ дляСтигла полуниця
Так автору, видимо, столько же, и она старая по версии того комментатора, а чоловики молодые, получается? Так с чего бы автор для них постарела, они сами не помолодели как бы. Она же не с юнцами младше себя на 20 лет знакомится.
Дама с заначкой• 26 мая в 22:02
Ответ дляДжага Джага
Вот и я так думаю. ’Вы постарели...’ А мужики так и остались молодыми
Джага Джага• 26 мая в 22:03
Ответ дляДама с заначкой
Ну мені не дуже цікаво якими стали чоловіки бо я чоловік і маю традиційну сексуальну орієнтацію.
Незламна• 26 мая в 22:07
Думаю возраст ни при чем. Есть очень привлекательные женщины и в 40 и в 50. И есть мужчины которым нравятся женщины постарше. Просто у привлекательной женщины в 40 обычно есть мужчина. Если вы выглядите +/- на свой возраст и не посылаете никаких четко видимых сигналов, то как бы логично что к вам не подходят
Розбещена цяточка• 26 мая в 22:15
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Да, тоже заметила, что мужчин почти нет, сейчас на улице одни подростки и женщины