Аль де Барановна• 26 мая в 21:06
Почему перепады погоды так влияют на состояние?
Аль де Барановна
• 26 мая в 21:07
Ответ дляЧервона калина
Звідки нам знати?
Ну и прошли бы мимо
ЧупакабраЗеБест• 26 мая в 21:08
Ответ дляАль де Барановна
Ну и прошли бы мимо
а что именно вас мучает? головокружения?
Аль де Барановна
• 26 мая в 21:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Головокружение,слабость,ноги ватные,тахикардия,тревога усиливается,апатия
ЧупакабраЗеБест• 26 мая в 21:10
Ответ дляАль де Барановна
ого. у меня тоже такое бывает но редко. сейчас еще и вспышка на солнце яркая, бедм ждать кабзды какой то
ТаЕщеОптимистка• 26 мая в 21:12
Ответ дляАль де Барановна
Тривожний розлад.
ГонУрова дівка• 26 мая в 21:18
Сегодня до 15:00 прям отличное настроение и состояние, а потом резко головная боль где-то в висках (видимо, давление - у нас сегодня пасмурно, душно и как на дождь готовится).
А была заказана баня, пошли с мужем, потихоньку без фанатизма попарились и отпустило. Что это было не знаю
Аль де Барановна
• 26 мая в 21:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ой капец(
Аль де Барановна
• 26 мая в 21:21
Ответ дляИзЮмрудная
Ніяк. Я ще молода 43 роки
Везет вам,а мне 32 но по ощущениям 72
ИзЮмрудная• 26 мая в 21:23
Ответ дляАль де Барановна
Везет вам,а мне 32 но по ощущениям 72
Везе мені не більше чим іншим.
Сон, секс, спорт, плавання, масаж, походи в гори, правильне харчування, відсутність цукру і білого борошна в раціоні.
ЗдесяЯ• 26 мая в 21:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
О, это же из секты доказовых? Тысячи других заболеваний предполагают головокружение в общем симптомокоплексе. Эта мода повально всем сходу диагностировать тревожные расстройства и сажать всех на антидепрессанты доведет до того, что куча людей никогда не получат правильного диагноза и адекватной медицинской помощи, а кто-то и останется инвалидом.