Варена цибуля• 26 мая в 21:55

Он просто исчез

Как прожить? Понимаю, что пройдёт, но так плохо сейчас. Или ещё лучше дайте совет, как не залипать на мужчин?
Дайте вподобайок• 26 мая в 21:56
Та и х@уй с ним
Ну шо не так?• 26 мая в 21:56
Идеализацию с него для начала убрать , а потом заняться своей жизнью. Но знаю по себе, вам все эти советы сейчас не помогут. Если есть деньги - к специалисту решать этот вопрос
Анонім Перший• 26 мая в 21:57
Книгу недавно тут советовали, про тревожную привязанность и отношения. Почитайте, ото точно причина залипания описана.
https://readli.net/chitat-online/?b=1234380&pg=7
Прокачую сідниці• 26 мая в 21:57
Ответ дляДайте вподобайок
Та и х@уй с ним
+ и главное это понять как можно быстрее, не разыгрывать драм
Где тут 0?• 26 мая в 21:57
Это был Каспер
Сколько_мне_лет?• 26 мая в 21:58
Открываете гугл, а может и гпт с гемини и ищете: Нарцисс, перверзный нарцисс, психопат в отношениях. Пинги. Исчезновения.

И здесь же поиском набираете Нарцисс
И вам станет понятно, почему исчез, всплывет ли, и почему вам важно его в полный блок и неконтакт уже навеки внести с сегодня.
Дайте вподобайок• 26 мая в 21:58
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот именно. Может он и исчез из-за того, что автор «прилипала» слишком уж
Прокачую сідниці• 26 мая в 21:59
Ответ дляДайте вподобайок
Та и х@уй с ним
Джага Джага• 26 мая в 22:00
Ответ дляНу шо не так?
Всі ми живі люди.Хочемо вірити в краще,кохати і бути коханими.Теп що їй боляче,це нормальна реакція нормальної людини.Ніякий лікар вам не зробить що б ви нічого не відчували.Про що ви.

- Зовсім інше діло дорости до такого рівня що ти знаєш що на людину покладатися не можна.Сьогодні вона є,завтра її немає,але до цього потрібно дорости.І тоді ви будете камяною,теж не прикольно.
Гореотума• 26 мая в 22:01
Автор, сколько вам лет?
df364tye3• 26 мая в 22:02
Ответ дляНу шо не так?
поделиться деньгами ,,,
Білка в колесі• 26 мая в 22:02
Розкажіть подробиці.
Всі зникають по-різному, як би дивно не відчувалося.
Карамелька• 26 мая в 22:03
Вам должно быть пофиг на него уже потому что ему пофиг на вас. Это если у вас все нормально с психикой и самооценкой
Сколько_мне_лет?• 26 мая в 22:04
Ответ дляБілка в колесі
Розкажіть подробиці.
Шёл, упал, очнулся, провал памяти, лежит в больнице, автора забыл, но она верит, что вспомнит и вернется.

В этих темах все исчезают одинаково.
Если только ТЦК не помогло.
ЖонДуан• 26 мая в 22:05
Я например всё перепробовала. И стало только хуже. Поэтому мы с ним сейчас просто переписываемся. Когда он пишет доброе утро,мне немного легче. Хотя я до сих пор не понимаю,что ему нужно. Зачем это все. Но без него мне плохо и тошно.
Всіх підсаджую• 26 мая в 22:09
Завидую. Ни на одного не залипала. А после того как за ними заходила в туалет, то отлипала. Почему мужики такие вонючки?!
Поумничка• 26 мая в 22:09
Ответ дляЖонДуан
Кем был? Мужем? Парнем? Долго общались?
Мамзелькіна• 26 мая в 22:10
Ответ дляВсіх підсаджую
а после вас цветами пахнет?
Форточка• 26 мая в 22:10
Як довго ви були разом?
Як давно зник?
ЖонДуан• 26 мая в 22:11
Ответ дляПоумничка
Кем был? Мужем? Парнем? Долго общались?
Просто парень. Пошел второй год знакомства
Всіх підсаджую• 26 мая в 22:12
Ответ дляМамзелькіна
а после вас цветами пахнет?
Нет. Но глаза не выедает и нет рвотного рефлекса
Поумничка• 26 мая в 22:12
Ответ дляЖонДуан
Вам лучше ’переболеть’ с истериками, депрессией, принятием. Вы просто тонете в этом болоте, понимаете. Он разорвал отношения?
Сколько_мне_лет?• 26 мая в 22:14
Ответ дляПоумничка
Ждунья в гараже-гареме. Его устраивает более чем, чтобы рвать и поставить все точки на I.

А она себя поедает (((
ЖонДуан• 26 мая в 22:15
Ответ дляПоумничка
Я переболела,но стало только хуже. Я понимаю,но ничего не могу. Он не уходит,но я не знаю что это. Он меня приближает,потом отдаляет,но пишет и интересуется. И нет сил поставить точку,потому что кажется что что-то ещё осталось
Поумничка• 26 мая в 22:19
Ответ дляЖонДуан
Скорее всего держит как запасной вариант, простите. Ибо если бы что-то осталось, то вел себя иначе. Мы, женщины, привыкли цепляться за соломинку. А так, игры эти. Самолюбие потешить...
СМСница• 26 мая в 22:20
Здох Максім, ну і … з ним 🤣
Поумничка• 26 мая в 22:21
Ответ дляСколько_мне_лет?

А она себя поедает (((
Ну да, пока автор лупашит по своей нервной системе, он живет нормальную жизнь. Заблочить его да и все.
ЖонДуан• 26 мая в 22:23
Ответ дляПоумничка
Я понимаю. Иногда злюсь на себя,что не ушла окончательно прошлым летом,тогда было бы проще. Я влюбляюсь редко,но слишком сильно и потом тяжело отхожу,но обычно пару месяцев достаточно, поскольку понимаю,что очередной козел. А тут никак. И нет к нему негативных эмоций. Вообще. Просто жаль себя. Надеюсь,что он же не будет годами меня дергать. Когда нибудь исчезнет. И это все закончится
Карамелька• 26 мая в 22:25
Ответ дляЖонДуан
Просто ваша психика получает нужный импульс, хоть и ложный. Как наркотик-они же никакую проблему не решают и ничем не помогают (молчу про вред), но человеку под кайфом хорошо. Вот и у вас иллюзия того, что у вас что-то есть, а большего вам по каким-то причинам не надо (может вы избегающий тип или прочие травмы)
Сколько_мне_лет?• 26 мая в 22:25
Ответ дляПоумничка
Он ее мощно выжимает. И она никакой не запасной вариант, а просто мышь для кота, которую подъедают, чтобы зубы точить.