Не стесняюсь• 26 мая 2025
Эндопротез встать в очередь без инвалидности возможно?
Эндопротез встать в очередь без установления инвалидности можно? По правилам инвалидность затем бесплатный протез.
Не стесняюсь
• 26 мая 2025
Госпрограмме. Не военная женщина. И не в результате войны. Дисплазия. Коксоартроз 3 степени с 2х сторон.
Анонимарик• 26 мая 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Моя бабуся поміняла, але це було 7 років тому. Потім і на іншу ногу стала в чергу, але вже не хоче оперувати. Інвалідності не було