Пожарник• 26 мая 2025
Кто был в Париже? Вам понравилось?
Что вам понравилось в Париже? Я была в Лувре, было вообще неинтересно, не запомнилось, обычная галерея. И Эйфелева башня тоже не впечатлила, ничего хорошего, башня, как башня, Пизанская башня намного интереснее выглядела и со своей историей.
Но я в Париже была всего день и была плохая погода, может из-за этого, на Сену не попала из-за ветра и дождя. Сам город тоже показался примитивным, как и другие европейские города, ничего особенного. Расскажите, что вам понравилось, я просто думаю, стоит ли второй раз туда ехать?
Мастер Пис• 27 мая 2025
А по теме - автор, наверное вам не стоит ехать второй раз в Париж. Видно что в истории и искусстве вы не разбираетесь. Езжайте в Дубаи, Катар, там чисто
Дую на вітер• 27 мая 2025
Ответ дляПожарник
В Риме тоже была один день и он мне очень понравился в отличии от Парижа, так что дело не в днях наверное
Один день в Риме это тоже совершенно ни о чем. Так, одним глазком взглянуть и поставить галочку , типа был в Риме, был в Париже.. Вот вам писали за Барселону- там больше природы есть, может вам зайдет больше, но тоже, минимум 3 дня.
Звездолётчица• 27 мая 2025
Автор, ещё мне очень понравилось:
- Барселона, Испания, я была там в Храме Святого Семейства
- Венеция, Италия, очень впечатлило,
- Милан, Италия, тоже очень очень впечатлил.
- Венеция, Италия, очень впечатлило,
Дую на вітер• 27 мая 2025
Девочки, а кто был в Ницце? Есть тут такие? Думаю есть смысл ехать и на сколько дней
Джавеліна• 27 мая 2025
Мне не понравилось. И очень удивило самодельное жилье по городу, под мостами и тд.
Мастер Пис• 27 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Автору наверное и нужно «поставить галочку». 1 день это автобусный тур какой то? С ночевкой в самом криминальном районе Парижа?
Пожарник
• 27 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
В Барселоне была 5 дней, действительно очень хорошо зашло, много мест посетила, полностью оправдал ожидания город и даже больше. Но наверное из-за того, что там много природы, горы, море, океанариум и зоопарк очень интересные и архитектура правда необычная. Парки, дома Гауди, музей тоже впечатлили
Христя в тiстi• 27 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 27 мая 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ну тут зе не таке прочитаєш
Мастер Пис• 27 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Я была в Марселе, Каннах, Сен-Тропе, Фреджус, Монакко. Очень нравится побережье. В Ниццу не заезжали, думаю там тоже классно
Пожарник
• 27 мая 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, ещё мне очень понравилось:
- Венеция, Италия, очень впечатлило,
О, спасибо, Венеция и Барселона потрясающие, храм святого семейства впечатляет своими размерами и архитектурой, особенно вечером. А в Милане ещё не была, тоже хочу посетить, Рим, Пиза очень понравились, в Италии все города понравились, особенно Венеция. Флоренция тоже интересная была, но не впечатлило и слишком много брусчатки, нечем дышать, но статуи там красивые колоритные со всей камасутрой Италии) и вид на город тоже неплохой
Христя в тiстi• 27 мая 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Передам парижанам (самим що не на є білим французам), що Порадниці вважають їх ’незамутньонно тупими’.... Бо вони ненавидять вежу і обожнюють арку:)
А судді хто?
Джавеліна• 27 мая 2025
Ответ дляKriskaA
Шта ? Лувр не сподобався ??? І кімната акварелей імпресіоністів, і Венера ? і Ніка ? і Рубенс ? І Мона Ліза ?? Все не сподобалося ??? Ахахаха :)))
Честно говоря я тоже не оценила просмотра картин в толпе с расстояния нескольких метров.
Ответ дляХристя в тiстi
Так у кожного свої смаки. Комусь Рубенс, а комусь 95 квартал і Ліга сміху.
Автор, навіщо вам той Париж? В Жмеринку поїдьте чи Вінницю, на крайняк у Харків за гострими відчуттями. А Париж якось переживе і без вас .
Думаю, теж не сподобаються ні Вінниця, ні інші.
Знала одну жінку, та взагалі казала, нащо на те море їздити. А тут якийсь Лувр. Про його наповнення ніякої згадки.
Джавеліна• 27 мая 2025
Ответ дляПожарник
Могу посоветовать Мадейру, в плане природы очень красиво
Дую на вітер• 27 мая 2025
Ответ дляМастер Пис
Спасибо
Христя в тiстi• 27 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Там просто шикарний відділ археології. Це другий музей в моєму житті, в який хочеться повернутися ще саме через археологічні пам´ятки. Думаю для поціновувачів живопису більше зайде музей д´Орсей через дорогу )
Новорічна пальма• 27 мая 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, что может впечатлить в Париже? Металлическая дура? Лувр? Дорсе? Роден? Сады? Нотр дам? Глупости.
А в Риме? Какие-то развалины, какой-то недобитый Колизей, какие-то господи прости Боргезе.
А в Лондоне? Какой-то парламент, какой-то Биг Бен, какая-то Темза страшненькая, какой-то театр Глобус какого-то Шекспира.
А у Милане? Какой-то Дуомо, какая-то блеклая Тайная Вечеря.
Буквально ничего не стоит вашего внимания!
И в Вену ехать не стоит, там тоже сплошные галереи и музеи, а башен вообще нет.
Джавеліна• 27 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Возможно, не была
Ответ дляПожарник
Нотрдам был закрыт тогда, только мимо него ехала. Но я поняла, что меня больше природа впечатляет, горы, море, растения, животные, а каменные и железные здания, картины мне не нравятся и не запоминаются.
Ну, то ви прийшли просто розповісти про свій рівень.
Нічого, б уває і гірше, природою теж не всі захоплюються.
Мастер Пис• 27 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Мадейру наверное🙂 Азорские острова еще красивее
Джавеліна• 27 мая 2025
Ответ дляМастер Пис
Да, спасибо
Так да, острова мне больше понравились, чем континентальная Португалия.
Пожарник
• 27 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое за совет, там я ещё не была, посмотрела в Гугл-картах их ботанический сад, это что-то невероятное
Мастер Пис• 27 мая 2025
Ответ дляДжавеліна
Да, спасибо
Континентальная Португалия тоже супер, я много где была, и даже прошла её часть пешком (шла Камино)
Love_Love_Love_• 27 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Гарачий Чокалад• 27 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
ви не порівнюйте 95квартал і лігу сміху
це як будинок Пшонки і д’Орсе