Пожарник• 26 мая 2025
Кто был в Париже? Вам понравилось?
Что вам понравилось в Париже? Я была в Лувре, было вообще неинтересно, не запомнилось, обычная галерея. И Эйфелева башня тоже не впечатлила, ничего хорошего, башня, как башня, Пизанская башня намного интереснее выглядела и со своей историей.
Но я в Париже была всего день и была плохая погода, может из-за этого, на Сену не попала из-за ветра и дождя. Сам город тоже показался примитивным, как и другие европейские города, ничего особенного. Расскажите, что вам понравилось, я просто думаю, стоит ли второй раз туда ехать?
Водійка хімарса• 27 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я понимаю, что вам такие страны только во сне приснятся, но советую завидовать молча, а то слюнями от зависти телефон закапаете
Ой а что так плебейское воспитание в сингапурском отеле поперло аж из ушей!
Пожарник
• 27 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, не раздражайте местных плебеев и селюков для которых Париж и развалины Колизея предел мечтаний)) Не была и не хочу, меня не интересует старьё и руины. Мне нравится отдых в новых развитых странах, где всё новенькое и сияет. Катар, Дубай, Сингапур, Мальдивы, Сейшелы. Вот что достойно внимания, там я отдыхаю регулярно. Но тем кто слаще морковки ничего не ел подойдёт и ржавая распиареная башенька)
Это точно, они наверное и там не были, только на советчице фантазируют, недалёкие люди)
Пожарник
• 27 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Крепитесь. Я у нее пытаюсь какой раз добиться ответа что ей дают ворованые фото. Молчит. Делает вид что не видит .
Выставляла фото типа своей ’ жрачки’ супер пупер в темах про обеды ужины. Оказалось с гугла
Видать и на башне там же была.
Ничего себе, насколько ей важно, что о ней подумают незнакомые люди на форуме. Видимо в жизни из себя ничего не представляет, поэтому думает хоть на советчице побыть крутой чикой, а не получается
Радуга-дуга• 27 мая 2025
Ответ дляПожарник
Да почему же, некоторые и были, видела именно таких, 150 фоток с разных ракурсов башенки и надписями ’мрія збулась’ Я конечно не против, дети в Африке о еде и воде мечтают, но их хотя бы жаль. Ну вывезли сЭло в люди, не мешайте курочкам понтоваться
Оце потужно• 27 мая 2025
Я була в Парижі ще в далекому 2010му. Сподобалось все і лувр, і нотрдам, і монмартр, і мулен руж, і в версаль їздили
буреЛОМКА• 27 мая 2025
Автор а зачем вам Париж если вы не любите ’брусчатку’... Париж прекрасен и ужасен, слегка вонюч Нооо он невероятен!!! для тех кто любит искусство и старые города с огромной историей, кого не сильно будут волновать нищие, а кто будет видеть невероятную архитектуру и припорошенный шик. Обожаю Париж, и да его музеи для меня не какие-то просто галереи))) обожаю Монмартр и набережные Сены, утренние походы в буланжери, где с ночи пекут выпечку и запахи стоят невероятные) для меня Париж это что-то про мечту) я не хотела бы там жить, но вот приезжать туда очень очень люблю) А вам может куда-то на Рейн от Рудесхайма до Стразбурга, Швейцария, север Италии... Куда-нибудь на Комо или Гарду огромное количество мест в Европе с чудной природой, горами, пляжами..... Не стоит вам ехать в Париж, не ваше это.
Скажений гудзик• 27 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
В Париже нужно пожить хотя бы недельку, побродить по улицам, набережным. У каждого района своя аура, своя история. Я обожаю Париж, мне он как-то сразу зашел, как и два других любимых города на П.
Прага й ?
Давно без алко• 27 мая 2025
Кто-то любит устриц, а кто-то их не переносит. Так и с Парижем, да и с любыми другими местами. Мир прекрасен в своем многообразии. Каждый найдет что-то для себя. Люблю Париж нежною любовью. И таки правы были умные люди ’красота в глазах смотрящего’)
Фантазерша• 27 мая 2025
Ответ дляПожарник
Нотрдам был закрыт тогда, только мимо него ехала. Но я поняла, что меня больше природа впечатляет, горы, море, растения, животные, а каменные и железные здания, картины мне не нравятся и не запоминаются.
Насыщенный у вас один день))) и в Лувр, и башня, и к Нотрдаму? Прям все за один день?
хутряна володарка• 27 мая 2025
Мне понравилась архитектура, французские балконы, Эйфелева башня ночью, Лувр - очень бы хотелось вернуться на несколько дней, хотя там и пол года не хватит, гулять по Елисейским полям, пить кофе в милой кафешке, шопинг. Да много чего, хорошая поездка была ❤️
Смайликівна• 27 мая 2025
Моє улюблене місто!
Що можна побачити за день?-да нічого!Півроку прожила там і то не все побачила.Засумувала за ним,планую вирватись хоча б на тиждень,щоб походити,насолодитись,відпочити.
Стетоскопуло• 27 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Была два раза ’по делам’ и с прицепом.
Скорее больше понравился, чем нет.
Поеду ещё раз, осталось много чего не увиденного. Но я в принципе люблю шариться в одиночку, а не постоянно подстраиваться под троих 🤦♀️
Скорее больше понравился, чем нет.
вы дальнобойщица? какие прицепы?!
Губи з філером• 27 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так тут багато пишуть що це все можна по телевізору подивитись і навіть так цікавіше бо показують і розказують з таких ракурсів з яких ти сам не побачиш
С вами соглашусь!)
Я думаю, что интернет победил туризм...
Раньше мы могли о том -же Париже прочитать только в книжках. Ну, максимум, по телевизору какие-то фрагменты увидеть...
Это была полностью неизведанная жизнь, в которую попасть было невозможно ... Как сейчас на другую планету слетать...
Теперь блогеры там по 100 раз каждый куст поснимали...
Были все, кому не лень - это доступно и было бы желание...
Уже абсолютно не интересно....
Я думаю, что интернет победил туризм...
Уже абсолютно не интересно....
Настасья Пицун• 27 мая 2025
Ответ дляПожарник
В Париже и окрестностях ’миллион’ скверов и парков,я за полгода когда гостила у друзей и половины не смогла обойти,и при этом старалась каждый день куда-то поехать
Всім шампаньського• 27 мая 2025
Очень понравился. Не понимаю, о какой примитивной архитектуре вы говорите. Я наоборот шла с открытым ртом и не могла осознать, как человек может такую мощь создать.
Всех анонимов аноним• 27 мая 2025
У меня, наверное, как отметили в теме, ’непритязательный вкус’, хотя я это называю -’красота в глазах смотрящего’.Конечно, я вижу и грязь, и бомжей в туристических городах, но я ж не на них еду смотреть. Мне понравились все многочисленные места в Европе, где я побывала- и распиаренные, и нет. Я люблю и природу, и архитектуру, чуть меньше музеи. Я в восторге и от Парижа с Венецией, и от Страсбурга с Брюгге, и от Комо, Татр и Балтики, маленьких островов Хорватии и маленьких городков Германии и Польши. Да что говорить, мне даже Милан и Берлин ’зашли’.
Кстати, а за пределами Европы, я была только в азиатской части Стамбула, так что пока отдыхаю по-бедному, про развитые Сейшелы с Сингапуром мне сказать нечего
KROX@• 27 мая 2025
Ответ дляKriskaA
Шта ? Лувр не сподобався ??? І кімната акварелей імпресіоністів, і Венера ? і Ніка ? і Рубенс ? І Мона Ліза ?? Все не сподобалося ??? Ахахаха :)))
обычная галерея
Всех анонимов аноним• 27 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
я тоже не знаю, как можно Оперу и Сакре-Кер считать примитивными.
Бибер-анонимер• 27 мая 2025
Ответ дляПожарник
А я від всього кайфую, і від гір, і від лісу, моря, і від Парижу кайфувала 6 днів. В Луврі провела 4 години. Мене вразив всім. На березі Сени, навпроти Ейфелевої вежі пила о 12 ночі шампанське, і спостерігала як вона мерехтить і виглядає вночі. Багато чого мені там сподобалося, попала на службу в Базіліку на Монмартрі, слухала неймовірні голоси хору, гуляла вуличками поруч, купувала сувеніри там же ж в лавках, багато де була, і багато куди не встигла. Хочу в Париж ще.
Цибулька зла• 27 мая 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, что может впечатлить в Париже? Металлическая дура? Лувр? Дорсе? Роден? Сады? Нотр дам? Глупости.
А в Риме? Какие-то развалины, какой-то недобитый Колизей, какие-то господи прости Боргезе.
А в Лондоне? Какой-то парламент, какой-то Биг Бен, какая-то Темза страшненькая, какой-то театр Глобус какого-то Шекспира.
А у Милане? Какой-то Дуомо, какая-то блеклая Тайная Вечеря.
Буквально ничего не стоит вашего внимания!
нежно люблю советчицу)
Незламна• 27 мая 2025
Ответ дляKriskaA
Вот это? Вы шутите или серьезно?