Забрала і не сказала• 27 мая 2025

Хто в Європі, що думаєте?

Кондуктор автобуса• 27 мая 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ни фига. Я нашла случайно того, кто учит русский язык))) а я немецкий третий год учу)))
Они что-то знают )) мой шеф тоже начал русский язык учить
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так на підставі чого, в нас що війна закінчилась... ось що не зрозуміоо
А им что до нашей войны? Не у них же 🙄
ВЫВсеВрете• 27 мая 2025
Колись це таки має статися.
На то він і ТИМЧАСОВИЙ захист
автор Забрала і не сказала • 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Ну так читайте, идите по ссылке в ТГ канале, который дал автор
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 27 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
фото
Спасибо, щас гляну по карте.
Упертая такая, говорит у вас в Киеве тоже стреляют, еще и как!
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Біле пальто• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я в Европе, не думаю об этом. Я вышла замуж, получила другие документы уже.
Нечем хвастаться. Сегодня получили, завтра развелись и нет документов. Это самое нестабильное
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Біле пальто• 27 мая 2025
Мне все равно. У меня субсидиарка. Не завишу
хутряна володарка• 27 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
Это исключительно Ваши фантазии
Послушная• 27 мая 2025
Автор, все еще 300 раз поменяется. Одни думают отменить защиту задним числом, а ассоциация адвокатов и юристов предлагает сделать Украину страной-партнером и упростить трудоустройство украинцев чтобы система не зависла с миллионом непонятно куда двигающихся украинцев с непонятной работой. Это два абсолютно разных направления
Біле пальто• 27 мая 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже нашла. И нахер послала. К русскому языку прилагалось восхищение рашкой. Теперь русский язык у местного - ред флаг для меня
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
хутряна володарка• 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Что Вы пристали к автору? К чему Вы делаете вид, что умнее нее? Человек увидел новость и решил спросить. Если знаете, то напишите: это неправда, вот текст оригинала. Так нет же, пишите миллион сообщений, какая она глупая и ноль полезной информации.
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Реально можуть відмінити до березня? Я думала таке неможливо.
Я думала что ещё в прошлом году ВЗ ’отдадут на растерзание’ каждой стране.
Всё идёт к тому, что скорее всего такое решение примут в этом году.
У югославов тоже была а-ля ВЗ и она тоже закончилась до окончания войны
Неваляшкина• 27 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
Через 3-5 лет получила гражданство
хутряна володарка• 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Вам в дурдом провели интернет? Какими ссылками?
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Мої задачі в беклозі, а ви чому до мене докопались і щось намагаєтесь нав´язати - не зрозуміло. Ви прийшли сюди з інфою, так давайте, ні - значить гуляйте вальсом.
Ваша прЭлесть• 27 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
та в Германии так не работает, надо год раздельно прожить, тогда только начнется бракоразводный процесс. только начнется. и может длиться годами.
Черпак_для_фантазий• 27 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Готовятся, что их захватят?
АгатаХристя• 27 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
Сейчас вам расскажут что ее тоже заберут, как только не будет причины, по которой ее дали ;)))
хутряна володарка• 27 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не в Германии. Но здесь тоже так. Еще и муж содержит жену все это время.
ReintTycha• 27 мая 2025
В Україні.
Не здивована.
ReintTycha• 27 мая 2025
Світ любить/ поважає сильних і багатих
Сунуся в чужі справи• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Як ви так встигаєте. Це так мову треба вивчить досконало, щоб бути собою, щоб в тебе закохались...
Не во всех странах нужно учить язык, а английский многие итак знали.
У меня есть знакомая, которая не знает ни английского, ни румынского, но вышла замуж за румына, который знает румынский, англ., франц. и он теперь русский язык учит ради неё, ей языки не даются)
Черпак_для_фантазий• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
А если у вас зарплата больше или муж заболел, то вы содержите мужа.
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Хай бог милуе, вы серьезно? Ну тогда слушайте внимательно и записывайте на всякий случай, раз вы не знали, это очень сложно , надо хорошо выучить
В ТГ статье с провокационным заголовком есть ссылка, нажимаете туда, и о чудо открывается статья, на английском, а там написано то, о чем пишут уже год, что защита эта временная, и надо принимать какое-то решение, и решение будет принято для тех кто хочет остаться в Европе, и для тех кто хочет вернуться в Украину. Про отмену визы задним числом нет и намека
Спасибо всем что обос.....ли, все как обычно тут, воспитания ноль, автор провокатор
Сунуся в чужі справи• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Это Ваш опыт. Для Вас главное показать, какая Вы классная. А для меня это не важно. Для меня важно, что я сама знаю, какая я классная и чего достойна. До этого я тоже встречалась с иностранцем. И тоже звал замуж. Я наших мужчин не рассматривала для брака.
Да, по постам автора сразу чувствуется низкая самооценка, она не понимает, что любить могут просто так. Главное, саму себя любить.
Расскажите, почему украинца не хотели, чем иностранцы привлекают? Потому что мне наоборот, украинцы думаю больше нравятся