Бочка порохУ• 27 мая 2025
Агрессивная сотрудница
Теперь у нее новая тема - вот такие у нее все сториз. По сути ей просто нужен повод для ненависти, пофик какой. Мне кажется, или все, кто топит в этом направлении в такой форме - просто люди, которым некуда деть свою ненависть? Не знаю в какую категорию эту тему запихнуть - пусть тут будет.
Бочка порохУ
• 27 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Долго создавали сей шЫдЭвр?
И не лень жиииж
Какой?
Раздражевская• 27 мая 2025
А все зовсім навпвки, якраз радікали щоб залищилися українці, а ті хто продав земельний ресурс та людьські ресурси занедорого чекають коли всі свялять , чи перегризуться між собою. Це дерьмо , звісно
звалюють на радикалів