Хома з пастою• 27 мая 2025
Эх, і Астаф´єва вже не та.
Це її так війна зістарила?
Шпондєр• 27 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Ну она не захотела судьбу Николаенко, которая уже лет 10 под стариком лежит)
кто его знает как бы сложилась ее жизнь без этого старикашки...не всегда может быть к лучшему
Закусенец• 27 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Тоже вспомнила. Да, он ооочень богат, образован и не стоит уже наверное... Но е-мае, он же такой старый, именно старый. Фу, конечно.
АнтиТанкист• 27 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Я с Никополя, она с Орджоникидзе (сейчас другое название, не помню какое). Но это как одно большое село
Не свистіть, ніяке це не велике село, якщо ви навіть назви міста не знаєте
Каяспер• 27 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Бизнес-леди не равно обабившаяся женщина
Она никому не обязана давить из себя секс. Внешность у нее ухоженная
Фуліганка• 27 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Практически без макияжа, без парадной раскраски и в просто одежде. Нормально выглядит для своих лет. А вот прическа ей не очень идет, года прибавляет
вы вроде правильно всё пишите, но если б такие фото выставила советчица, уже б зафукали.... и в зал не ходишь, и к косметологу/парикмахеру срочно ну и тд
Неправдиша• 27 мая 2025
Ответ дляКаяспер
А причём тут секс? Я написала, что для 39 лет она выглядит обабившейся. Ни не сексуальной, а реально зрелой такой, пожившей женщиной из колхоза. Так понятнее?
Маю натхнення• 27 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Подскажите, сколько вам лет?
Дверной_Проем• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
В мене все з цим впорядку. Чоловік розумний, я красива
Я не за себе питала в темі
Вам 27, ви молода, гарна, заміжня, і пліткуєте на форумах, а чому ви не розвиваєте себе іншим способом? Я в 27 тут не сиділа, та й зараз тем не створюю, хоча вільного часу багато...
західний_діалект• 27 мая 2025
Ответ дляПопельшка
Вас не тронула война?
Может гормоны колит, чтобы забеременеть.
Ей уже 39. Она - нормальная тётка. Не выезжала. Помогала и помогает. Пусть у неё всё будет хорошо.
Тільки 39?
Я думала більше.
Здається влна чайлдфрі. Хіба ні?
Я думала більше.
Здається влна чайлдфрі. Хіба ні?
Ранковий базар• 27 мая 2025
Ответ дляДверной_Проем
Когда это форум только создали, основной массе советчиц и было где-то 25-27, мамы в декрете. А кому-то и меньше. Это сейчас всем 40-45. А почему нельзя сидеть здесь в 27?
язззззь!!!• 27 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Так я уехала от туда почти 20 лет назад, зачем мне знать все новые названия? И да все ездили с Орджоникидзе к нам в Никополь тусить. На то время в Пингвин и Элит клуб.
Тишком_нишком• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Так я ж не кажу, що я хороша
Я хороша тільки для своїх
Автор, ви неприємна. От і все. Коли вам буде 39 - згадайте оцю свою бридку тему, красуня ви наша.
Дверной_Проем• 27 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
Можна звичайно, все залежить від інтелекту)
Ранковий базар• 27 мая 2025
Ответ дляДверной_Проем
Ну то есть, у вас интеллект не очень, раз вы здесь сидите, верно?
Манка Я• 27 мая 2025
Ответ дляПодругаМужа
не спорим)
неужели бывает такая своя грудь? вот жеж повезло ей
Та прям багіня• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
20 років тому мені було 7
Звісно, що не та 😂
Помітно. Але думала вам 17 максимум. Бо розум не на 27. Ще не той я б сказала
Железобетон• 27 мая 2025
Просто ненакрашена. Вы с этими фильтрами ,искусственными фотками уже забыли как люди выглядят. В своем естественном виде.
Почемучка• 27 мая 2025
У неї просто зміна образу, як і в Кароль. Не сексі-ретро, а розслаблений кежуал.
Неправдиша• 27 мая 2025
Ответ дляМаю натхнення
Подскажите, сколько вам лет?
Мне как раз 45) и потому я прекрасно знаю как выглядят в 39)))
Каяспер• 27 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Та нормальная фуфайка. Наверняка дизайнерская
Одежда подобрана с учетом теории типажей, колхозные женщины так не ходят.
Почему-то на прикид мужчины с последнего фото никто не обратил внимание
ВерСаСе• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
20 років тому мені було 7
Звісно, що не та 😂
Вам же ж не вічно буде 27, створите тему через 12 років, і покажете себе, яка була в 27, і яка стала в 39. Вразите нас.
ВерСаСе• 27 мая 2025
Ответ дляСоседушка
А, что у неё на личном фронте? Вроде ж могла в свое время любого охомутать, но что то не берут её.
Не беруть, бо ви не в курсі?)
Забризкана водою• 27 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Если захотят вытащить снова - за 3 мес в порядок приведут.
Деньги решают все.
А вообще - раз обабилась - плохо следит за собой нет стержня. У меня родс венница в 50 как Даша в 25.
Но там стержень и принципы и хорошая работа.
Деньги решают все.
Забризкана водою• 27 мая 2025
Дефчата, посмотрите еа моделей из 90х.... впрактически все в норме. Синди, Кристи и тд
Осьминожко• 27 мая 2025
Цветачек завял. Время безкрайнего бл*дства окончен, лучшие годы позади, максимальная привлекательность для мужчин в прошлом. теперь на нее ни у кого вставать не будет. Теперь она старая, никому ненужная пристарелая женщина.