Кукарикуууууу• 27 мая в 11:11

Чи може лікар помилитись в розмірі ендометрію?

энциклопУдия• 27 мая в 11:13
По УЗД? так, може
Нехай щастить• 27 мая в 11:14
Врачи тоже люди, могут ошибаться в чем угодно
Заліковий троль• 27 мая в 11:15
Как-то рассказывала уже, сделала узи малый таз у себя в районной поликлинике, не в одном яичнике нет фолликулов (мне 27 лет), врач такой, хорошо, что у Вас есть ребенок.
Я вышла в прострации, набрала Исиду, они нашли мне тут же место, я Садового (узист в Исиде) до сих пор вспоминаю, он посмотрел моё заключение, потом начал смотреть меня и говорит какого х.., поворачивает монитор и показывает мне мои яичники, в каждом полно фолликулов.
Сало не люблю• 27 мая в 11:16
Мені маткові труби видалили, але узіст кожен раз пише, що вони є.
Не буду ж я спорити з людиною, він лікар, він краще знає
энциклопУдия• 27 мая в 11:17
Ответ дляЗаліковий троль
Залежить ще й від апарату. На старих апаратах хіба що домінантні та преовулятопні фолікули побачити можна. А якщо 5-7 день циклу, то дійсно може ще нічого не видно. Або лікар так дивиться
Квітка папороті• 27 мая в 11:19
Конечно, зависит от врача. Мне по УЗИ в поликлинике поставили внутриутробное инфицирование плода и выписали БАДы и гомеопатию для лечения...
Хорошо что я имела возможность переделать УЗИ у нормального специалиста (даже у двух), но сколько стресса я пережила пока я ехала через весь Киев во вторую клинику.
ГейТуда• 27 мая в 11:20
Автор у нас медицина в глубокой @опе, кто хочет , тот и садится на то УЗИ, а видит один из 50, поэтому часто такую дурню пишут.. УЗИ нужно делать у специалиста, который только УЗИ целыми днями и делает , ничем другим не занимается , а гинекологическое УЗИ только у того узиста, который только гинекологию и смотрит , больше ничего
Квітка папороті• 27 мая в 11:20
Ответ дляСало не люблю
На УЗИ маточные трубы не видно на обычном их смотрят когда вводят жидкость
Сало не люблю• 27 мая в 11:22
Ответ дляКвітка папороті
То для чого їх описують в заключенні узд?
Неробименінерви• 27 мая в 11:31
Все може бути, в мене один і той же лікар на різних апаратах по різнозму бачив. Дивіться вде самі. Якщо в вас 5-9, то може й позибка, але якщо на 5 д ц у вас 15-25, то скоріш ща все таки гіперплазія
Неначасі• 27 мая в 14:12
У меня одна видела яичник, который удали много лет назад.Я ей сказала об этом , а она мне ’ Точно?’