Перловая Кашка• 27 мая в 13:44

Возможно ли прожить на 5тыс в месяц?

Чисто продукты
Семья 2 человека.
Месяц июнь :)
Педиатор_я• 27 мая в 13:44
Так
Мрію про пончик• 27 мая в 13:45
Нет.
Я тут Живу• 27 мая в 13:46
да
Сегодня сержусь• 27 мая в 13:46
Кто должен прожить? Это временно?

Зависит от этих двух людей. Я бы прожила, муж меня бы съел наверно.
П´яна вишня• 27 мая в 13:46
Можно.
Но нужно расписать бюджет и меню.
И следовать плану, без лишних трат
автор Перловая Кашка • 27 мая в 13:47
Ответ дляСегодня сержусь
Кто должен прожить? Это временно?

Временно.
Да, 1 месяц.
Муж и жена.
12 галюцинаций• 27 мая в 13:47
Если нет других вариантов, то можно.
Сегодня сержусь• 27 мая в 13:48
Ответ дляПерловая Кашка
Временно.
Да, 1 месяц.
Муж и жена.
Зависит от аппетитов мужа и жены. Кто-то сможет, кто-то нет.
пані Солоха• 27 мая в 13:48
Конечно, временно вполне реально. Просто питание будет очень скромным.
Сегодня сержусь• 27 мая в 13:49
А почему такая сумма на продукты? Оба работающих или пенсионеры? Один работает или одна? Кто именно работает?

Если бы я не работала муж бы все съел и сказал идти мне на работу. Из-за меня он бы точно себя не стал ущемлять.

Голодный мужик - злой мужик.
Барвіночка• 27 мая в 13:49
А чего нет? Варить суп из окорочков каши. Зелень покупать у селян. Просто постоянно готовить и не покупать ничего лишнего
Метелик• 27 мая в 13:50
занять всегда можно, если не хватит
Доктор Варвар• 27 мая в 13:52
А что поменяется через месяц?
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая в 13:53
Грн? Нет.
Или расписывайтесь меню, делайте калькуляцию блюд и накладывайте по граммам без возможности добавки.
Для драки• 27 мая в 13:54
Ответ дляБарвіночка
Та тут как бы и без зелени можно было бы обойтись. И лишнего ничего и не купишь, просто не за что, если нужно прожить на эти деньги...
Ласунка• 27 мая в 13:55
Можно и реально. Брать по скидкам, я вот сейчас взяла 2 упаковки сердечек по 700 грм, 50 грн, нажарю, каша или макароны, огурцы по 45 грн и уже можно сытно поесть.
Для драки• 27 мая в 13:55
ну дома ж какие-то крупы, сахар, мука, масло, короче, запасы есть?
Сладко-соленая• 27 мая в 13:57
Ответ дляМрію про пончик
Нет.
С голоду умрут?
ЖизньНеимеетСмысла• 27 мая в 13:58
Нормальная европейская зарплата.
Мальовнича даль• 27 мая в 13:59
Ответ дляПерловая Кашка
Временно.
Да, 1 месяц.
Муж и жена.
можна.... проіснувати, а не прожити
Сладко-соленая• 27 мая в 14:00
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Грн? Нет.
Это 1160 в неделю. 3 кг свинины =660. Остаётся 500 на крупы , муку , чай. Суп и кашу по граммам точно не нужно будет делить
автор Перловая Кашка • 27 мая в 14:08
Девочки спасибо.
Вопрос почему так, не важно.. а то тут раздуют все.
Просто это вынужденная мера :(
Сладко-соленая• 27 мая в 14:10
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки спасибо.
Просто это вынужденная мера :(
Запасы, консервация есть?
Мальовнича даль• 27 мая в 14:12
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки спасибо.
Просто это вынужденная мера :(
місяць точно можна протриматись
Мовчу, але хочу• 27 мая в 14:12
2 жінки можна
2 мужла ні
Сегодня сержусь• 27 мая в 14:14
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки спасибо.
Просто это вынужденная мера :(
Главное чтобы вы друг друга поддерживали тогда будет порядок
Джага Джага• 27 мая в 14:20
Один похід в супермаркет на одного на день - 500 гривень.А так на 5 тисяч гривень,якщо набрати каш,круп,солі,цукру,картоплі,купити банку олії,канцерв якихось не дорогих, то можливо можна вижити.
Люблю пиво• 27 мая в 14:28
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки спасибо.
Просто это вынужденная мера :(
какая разница, что мы вам скажем?
живите уже как есть

мы скажем, что можно, а вы за неделю проедите
Евгения911• 27 мая в 14:42
Ответ дляПерловая Кашка
Временно.
Да, 1 месяц.
Муж и жена.
Звісно можна. З голоду ви не помрете. Супи, борщі, каші, картопля, котлети, підлива з фрикадельками, риба карась, можна самому спекти піцу, овочі вже зараз не такі дорогі.
Оце потужно• 27 мая в 14:46
Якщо готувати виключно вдома з базових продуктів найнижчої ціни, то можна.
Які ваші вподобання вцілому? Без м´яса один день, наприклад, можете обійтися? Чи, наприклад, без солодкого, як цекерки, тістечка?