Баба_Воля• 27 мая в 16:43
Чоловік проходить ВЛК як обмежено-придатний. Ставте питання
З прикольного вже те, що в тцк не всі знають, що резерв+ вважається військово-обліковим документом🫠
ИграйМойГормон• 27 мая в 18:36
Ответ дляКолгоспниця
В мене співробітник зі штучним суставом.Інвалідність оформив вже після його встановлення.
В минулому році
Ну мне сейчас актуально, потому как на пересадку нет денег.
ИграйМойГормон• 27 мая в 18:38
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Аналогично, это круг ада и только за свли деньги, а пенсионеров-вообще инвалидами не оформляют, прямо заявляют, что пенсия есть, и должно хватать.
Да мне та выплата не надо, мне бы для отсрочки мужу, потому как без него я реально не смогу, а ещё и маленький ребенок у нас.
ИграйМойГормон• 27 мая в 18:38
Ответ дляГендиреХтор
Болезнь Виллебрандта. У него и у нашей дочери. Он стоит на гематологическом учете с детства. Предоставил все диагнозы с детства, оригиналы. Новые выписки. Диагноз дочери. Сдал свежие анализы. И его признали негодным.
Ясно, хорошо, что так, в плане влк.
ЖонДуан• 27 мая в 23:59
Ответ дляИграйМойГормон
звоните на горячую линию. я недавно узнала, что в нашем областном центре делают операцию бесплатно (но сустав вроде надо все равно купить?) - но на нее очередь. советовали в отделении идти к старшей медсестре и у нее писать заяву
ЖонДуан• 28 мая в 00:00
Ответ дляИграйМойГормон
так вам дадут ( если дадут)- третью, а по третьей никакой мужу отсрочки
Відкушу все що стирчить• 28 мая в 00:30
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потому что возле тех пенсионеров стоит очередь родственников, желающих оформиться доглядунами. Убрали бы эту норму закона с доглядунством, тогда давали бы инвалидность.
Відкушу все що стирчить• 28 мая в 00:31
Ответ дляИграйМойГормон
Вот потому вам инвалидность и не дают. Прям не могу. Все могут без мужей, одна она цаца не может.
ИграйМойГормон• 28 мая в 07:28
Ответ дляЖонДуан
Уже, не помогает.
ИграйМойГормон• 28 мая в 07:29
Ответ дляЖонДуан
Та не, я сейчас с трудом с палкой хожу, ещё немного и все, потому точно не 3.
ИграйМойГормон• 28 мая в 07:30
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Действительно, все неходячие могут с детьми дошкольного возраста и только я не такая.
И не хами, а то карма она такая, может и догнать)
Відкушу все що стирчить• 28 мая в 10:07
Ответ дляИграйМойГормон
Нигде не было про то, что вы неходячая. И карму своим детишкам оставь.
ИграйМойГормон• 28 мая в 12:09
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Было в первом же посте, а вы лучше пару книг прочтите и пополните лексический запас, что бы нормально разговаривать.
Відкушу все що стирчить• 28 мая в 12:12
Ответ дляИграйМойГормон
Ну было про пересадку сустава, которая вам нужна, по вашему мнению, а вот врачи такой необходимости не видят, потому что прекрасно понимают, что вам не сустав нужен, а мужика под юбку запихнуть. Так что не нужно тут прибрехивать.
ИграйМойГормон• 28 мая в 12:15
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы книги вообще не читаете?
Попробуйте по другому вести диалог и у вас мужчина появится)
Відкушу все що стирчить• 28 мая в 12:58
Ответ дляИграйМойГормон
Вы книги вообще не читаете?
Все мимо, но, наверное, по себе судите. Вот за это карма от вас и не отлипает.