Кіна не буде• Изменено 27 мая в 20:50

Вам часто звонят мошенники?

Т.е например незнакомые номера, которые при поиске оказываются опасными.
Результат:
вже голосів: 52
27 (51.92%) Раз в неделю или чаще
12 (23.08%) От 1 в неделю до 1 в месяц
8 (15.38%) реже чем раз в год
5 (9.62%) от 1 в месяц до 1 в год
західний_діалект• 27 мая в 20:50
Как то периодами, то по сто раз в день, то затишье.
Но у меня сразу номера такие высвечивает красным - типа спам, угрозы. Я в Польше.
Нашли в капусте• 27 мая в 20:50
Мені дзвонять курси англійської мови, в тиждень раз точно 😡
Вишиванка• 27 мая в 20:51
Частенько в последнее время, я сразу блокирую, а толку, они с новых звонят.
Атятя_тётя• 27 мая в 20:52
Практически каждый день, иногда несколько раз в день. Но сразу высвечивается, что спам или мошенники
Гимли• 27 мая в 20:53
Ответ дляНашли в капусте
А как они ваш номер узнали?
Ищу-брожу• 27 мая в 20:55
Мне может раз в пару месяцев. Ребенку купили номер видимо после какого-то неблагонадежного человека, то названивали часто, пока я не начала требовать от этих ’банков’ их данные для заявления в полицию за преследование несовершеннолетнего. После этого пропали.
Джага Джага• 27 мая в 20:55
А хто питає?
ЯсноВидящая• 27 мая в 20:56
Никогда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая в 20:57
Ответ дляГимли
А как они ваш номер узнали?
синхронизация, бот программа. Я начала общаться с человеком которому постоянно звонили с этими курсами и теперь звонят мне тоже.
автор Кіна не буде • 27 мая в 20:58
Ответ дляАтятя_тётя
А как сделать так, чтобы высвечивалось?
Успокойся_Успокойся• 27 мая в 20:59
Мне часто звонят всякие школы английского, бух.портал, уже устала их посылать всех. Блокирую.
Атятя_тётя• 27 мая в 20:59
В настройках включено определение номера и защита от спама
Бабка_в_кедах• 27 мая в 21:01
Спам телефонує.
миссАрфография• 27 мая в 21:02
Никого не проверяю на мошенничество, звонят частенько вы выйграли млн..
Ужгород• 27 мая в 21:11
Ответ дляАтятя_тётя
А как это высвечивает ??
Наизнанку• 27 мая в 21:52
А мне постоянно какая-то юридическая компания. Не могу понять, в чем суть развода. Или просто маркетинг такой
Все будет, но потом• 27 мая в 22:46
С олх вчера писала одна. Не открываются у неё фоточки, перейдите в мой телеграмм. Я ответила: ага
Пьяная вишня• 27 мая в 23:51
Ответ дляНаизнанку
Мне постоянно звонит юридическая компания, бывает что ежедневно. И мужу тоже
Царевна в уггах• 28 мая в 01:01
Вчора перший раз в Україні подзвонили, в Польщі дзвонили частіше
хутряна володарка• 26 июня в 02:41
Ответ дляЦаревна в уггах
То наши. С Днепра полякам названивают 😄