Трамп сотрясает воздух.
Много слов - мало действий.
Даже не мало, а ноль действий.
В этом свете президент Джозеф Байден выглядит настоящим профи, он не стал обращать внимания на путинскую гниду, а просто начал молча помогать Украине уничтожать оккупантов.
А Трамп только языком чешет, пиарщик а не президент.
Ему пример нужно с Зеленского брать, может на президента, на политика настоящего станет похож.
Много слов - мало действий.
Даже не мало, а ноль действий.
Kateryna-S• 27 мая 2025
Ответ дляErledigen
Смішно (ні)
Почему смешно или нет?
Факт есть факт - где-то мин 60 или меньше от моего дома Тихий океан
Как это может быть смешно или нет?
А Трамп - дементный старикашка и всю жизнь был аморальным человеком.
Вот это печаль - печальная что его выбрали и у него «ядерная» кнопка в доступе.
Как это может быть смешно или нет?
Ответ дляKateryna-S
Почему смешно или нет?
Как это может быть смешно или нет?
Їдьте від поганого Трампа в Україну , здався вам той океан. У село, на озеро сходіть. Там тцк ходять-вас спадкують і поїдете захищать посадки донбасу
Marinamariana• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
Море чорне заміноване і саме тому не їздять туди люди відпочивати зараз. А ну і через варварський режим зеленскього і тцк. В мене хороша пам´ять і скріни тут ваших тупих коментів на форумах гуляли)
Такое заминованное , что мы постоянно в нем купаемся ))) Мне так по фиг на скрины с моих коментов
Marinamariana• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
При чем тут режим Зеленского если убивает нас Путин ?