Шопингмонстр• 27 мая в 21:37

Порадьте догляд під очі від перших ознак старіння

Ботокс вже зробила; але заломи саме під оком куди його не вводять. За останній рік щось дуже помітні стали. Мені 30, шкіра тонка, зараз користуюсь кремом Rejuran, треба щось дієвіше, також робила їх реджуран І від курсу нічого такого не побачила
Пригаю-цибаю• 27 мая в 21:39
Я думала вам 50, исходя из текста.
Вальмонт под глаза хвалят, но там активы, если вы аллергик, аккуратно.
У меня от институтум под глаза, хорошо увлажняет.
Морская свинка• 27 мая в 21:47
Ретинол начинайте уже. Только правильной формы (типа ретриналь), правильной дозировки (от 1%), ступенчато и под прикрытием увлажнения и питания-сверху на него крем жирный, маски увлажняющие-убрать побочки. Я в 40 начала, были глубокие морщины уже-на одном веке сейчас персик, на втором где глубже почти не видно. Жалею, что не начала раньше, тратилась на мезотерапию, рф лифтинг, кремы от 100 долл с эффектом ботокса, всего не перечислить)
автор Шопингмонстр • 27 мая в 21:56
Ответ дляМорская свинка
А летом тоже можно? И спф мазать под глаза? Я ретинол использовала для лица уже от сыпи)
Морская свинка• 27 мая в 21:58
Ответ дляШопингмонстр
Летом на ночь ретинол, утром крем увлажняющий под глаза и на него спф. Маски, сыворотки первое время надо делать обильно-убрать покраснение и шелушение при адаптации, пока кожа обновляется. От хорошего ретинола сразу капец а потом вау)
автор Шопингмонстр • 27 мая в 22:01
Ответ дляМорская свинка
Спасибо буду пробовать)
Вот Она Я• 27 мая в 22:16
Ответ дляМорская свинка
А какой именно ретинол, можно ссылку или фото? Спасибо
ТигрЛьвович• 27 мая в 22:57
Ответ дляПригаю-цибаю
Я думала вам 50, исходя из текста.
Я тоже + к вальмонт прайм контур (остальные не очень)
ГороховаЯ• 28 мая в 00:30
Я третій тиждень по 2-3 рази (в тиждень) роблю таку маску на нижню і верхню повіки: трохи крему+рідкий вітамін А+рідкий вітамін Е, мажу верхню і нижню повіку. Потім розрізаю 2 спонжики пополам, замішую альгінатну маску, мащу нею спонжики, «клею» на повіки зверху і знизу. Ходжу 15-20 хв, знімаю всю маску разом зі спонжиками. Не вмиваюсь потім.
Шкіра в мене тонка, тьмяна, суха. Після таких маніпуляцій мені подобається її стан
Морская свинка• 28 мая в 02:06
Ответ дляВот Она Я
Elizabeth Arden Retinol Peptide eye cream, Sunday Riley 5 stars eye serum, Avene Retrinal eye cream это топовые, остальные не проявили себя. Но у меня кожа 40летняя, поэтому может поздно начала. Еще прекрасный крем Clarins Total eye lift, он без каких-то суперактивных компонентов, но блин работает) загадка) а увлажнение я советовала пока мой лидер Clarins hydra eye mask. Попробуйте поискать пробники и тестеры, я именно так подобрала уход
Морская свинка• 28 мая в 02:07
Ответ дляГороховаЯ
Я купила силиконовые многоразовые патчи для таких масок как вы описали, поищите мне кажется они удобнее спонжиклв а цена гривен 50
Цибулька зла• 28 мая в 06:37
Ответ дляМорская свинка
Подскажите, пожалуйста, а ретинолы Вы делаете курсом или на постоянной основе?
И не могли бы Вы подскажать ретинолы для кожи лица, если пользуетесь?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая в 07:05
смешнючая вы. а как же физиология кожи? вам бы узнать, как паралич мышц влияет на мышцы
Цибулька зла• 28 мая в 07:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И как же влияет? Расскажите
автор Шопингмонстр • 28 мая в 07:35
Ответ дляЦибулька зла
Я medik8 брала мне зашел кожа не была сухая
автор Шопингмонстр • 28 мая в 07:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Полякова родить з 20 років, є знайома яка робить 15 років вже, і все ок. А виглядає молодше мене в свої 35+
Морская свинка• 28 мая в 16:48
Ответ дляЦибулька зла
Я начала с Elizabeth Arden и проделала курс, потом летом был перерыв и осенью перешла на Sunday Riley и уже не буду отменять, просто на ночь делаю и утром увлажнение и спф. Потому что старение не стоит на месте, летом из-за солнца, сухости и щуренья все ухудшается, а каждый раз проходить адаптацию если честно не сильно полезно я думаю. Я живу в климате с летом весь год и пока все норм. Купила еще avene retrinal и буду пробовать его с осени вместо текущего, у них формулы более нежные все-таки, я добилась результата и на постоянной основе хочу что-то мягче) как-то так. Для лица купила медик 3, буду осенью вводить, в этом году были пилинги и не понимала как скомбинировать)
Морская свинка• 28 мая в 16:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я с вами согласна, но мышцы и кожа не одно и тоже. Вы не можете убрать паралич мышц или остановить птоз и тд, но изменить текстуру кожи современным средствам по силу.