Ласковая_львица• 28 мая в 09:13
Вы заметили какой дорогой относительно остального стала еда?
Раньше поесть купить было не дорого, а одеться- затратно.
Сейчас наоборот - футболки в синсее по 180 грн, шорты 260. На 1000 на лето одеться можно.
В то же время еды купить на 1000 - смотреть не на что.
Почему так произошло?
Ведь развитие промышленности удешевляет производство не только пром группы товаров, но и продуктов питания
Почему так произошло?
Закусенец• 28 мая в 13:16
Ответ дляВсюди влазю
Якісний одяг коштує не дешево, як і якісні продукти.
Але люди лахміття з сінсей купують і курячі крила їдять - низька якість життя
а нужно покупать мраморную говядину? это вы пенсионерам и инвалидам скажите
220В• 28 мая в 13:16
Ответ дляВЫВсеВрете
Где вы этих бабок находите?
Я їх не шукаю, але бачу кожного дня бабусь із свіжою зеленню біля станцій метро.
Плекаю думи• 28 мая в 13:18
Ответ дляЛюблю порядок
та не, ничё мы не заметили, благо пенсия позволяет деду и бабе содержать молодые семьи, сейчас в основном вымирающий вид самцов зачищают, так многие дома сидят, а раньше ездили по сейшельским островам и деньги много тратили, сейчас в этом плане проще, но жрут как слоны да, но ничего, вот например молоко не покупают, корову новую купили год назад, уже на молочку деньги экономятся
Всюди влазю• 28 мая в 13:30
Ответ дляЗакусенец
А ви допоможіть пенсіонерам і інвалідам.
Вилосипедниця• 28 мая в 13:30
Ответ дляПускаю бісики
У вас мабуть уявлення про кожзам як про радянський або китайський дермантин)))
Технології не стоять на місці.
Але такі кросівки не тисячу гривень коштують.
Технології не стоять на місці.
Как пластик может дышать ? Никак !
Если он по бокам, а верх из ткани, то конечно 😂
А в полностью пластиковых кроссовках ноги дышать никогда не будут , каа они дышат в таких же полностью кожаных !
Ашотакоя• 28 мая в 13:42
Ответ дляКолишня муза
Жрёте много, вот и выходит. Если б питались так, как просветлённые и продвинутые- росой и солнечным светом, то чеки были б минимальные.
А я згодна, набагато більше їмо, ніж потрібно для життєдіяльності.
ВЫВсеВрете• 28 мая в 13:45
Ответ дляРаз одела не бу
Везде - около базаров, например
Ни разу не видела, лотки вижу, но там цены как в маркете
ВЫВсеВрете• 28 мая в 13:46
Ответ для220В
Каких станций? На Шулявке ни разу не видела
Все будет, но потом• 28 мая в 13:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Покупайте на рынке у людей не кормите барыг.
На ринку втридорога. Ще й обважати, обрахувати бабульки так славно уміють, гниле підсунути.
Краще вже спинки курячі в Сільпо по 38 куплю і їх молочку
Раз одела не бу• 28 мая в 13:48
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы нигде больше не бываете?
котопёс• 28 мая в 13:52
Ответ дляРаз одела не бу
У вас много свободного времени
Не все ж время здесь торчать)
Пока кофе пью утром, не сложно проверить пару магазинов под домом или по пути
Все будет, но потом• 28 мая в 13:54
Бачила, як люди вибирають з відходів на ринку. Там є досить непогані ще овочі та фрукти. Але захватити то нереально.
Закусенец• 28 мая в 13:55
Ответ дляВсюди влазю
так это вы помогите. я не фукаю на секонд и синсей. к чему ваша реплика?
Пускаю бісики• 28 мая в 13:57
Ответ дляВилосипедниця
Как пластик может дышать ? Никак !
Ну хоч погугліть
Мембранні сучасні спортивні тканини це теж ’пластик’, як ви називаєте.
Термобілизна теж ’пластик’
Але вона виконує певні функіії
Це нові технологічні матеріали
А то нічого не читали, не дізнавались, не вивчали, але в вашому уявленні такого не буває.
Термобілизна теж ’пластик’
Але вона виконує певні функіії
Це нові технологічні матеріали
Вся в кредитах• 28 мая в 14:01
Ответ длянеДодекаэдр
обьясните вашу последнюю фразу о синсее и серых макаронах, как одно связано с другим?))
В соотношении цен,зачем сравнивать подорожание хороших продуктов с плохой одеждой, плохие продукты такие же дешёвые как и плохая одежда
Вся в кредитах• 28 мая в 14:03
Ответ дляВстидаюся запитать
добро пожаловать в Европу, где еда стоит дороже шмоток
может быть наконец-то и у нас перестанут заморачиваться шмотьем)
когда один поход в магазин станет дороже, чем джинсы хильфигер )))
Во всех странах заморачиваются одеждой,столько сколько они тратят на одежду,всякий декорных хлам,горы игрушек для детей украинцы и близко не тратят. А потом они ещё и выбрасывают в хорошем состоянии,когда наши люди десятилетиями пользуются
Свекруховна• 28 мая в 14:06
Ответ дляФоточки нема
Перевірені ким? Це сильно. Добре, що ви не знаєте як і де це все робиться )))).
Я знаю. А ось ви, судячи з усього, начитались брєду і несете в маси
Валерия2121• 28 мая в 14:10
нужно ехать на село и трудится ручками каждый день ... станет понятно почему продукты это основа для жизни и хорошее дешевым не бывает. продукты и чистая вода с хорошим воздухом будут все большим дефицитом... а мы это все отравили и отравляем, что бы иметь комфорт и перепотреблять не нужное...попу возить в тепле в своем авто и т.д
ВЫВсеВрете• 28 мая в 14:13
Ответ дляРаз одела не бу
Вы нигде больше не бываете?
Если по метро, то нет, ну иногда Дорогожичи и Петровка, но там тоже нет никого.
Ростки жимолости• 28 мая в 14:23
Ответ дляРаз одела не бу
Вам обязательно в день завоза?
Не обязательно , только ,если уже и секонд людям не доступен ,то это дно ?!!
Не в завоз ,уже не будет этих вещей !
Всюди влазю• 28 мая в 14:23
Ответ дляЗакусенец
Я допомагаю. І маю повне право фукати на одяг низької якості.
Закусенец• 28 мая в 14:25
Ответ дляВсюди влазю
от молча и продолжайте. а про право я так и не поняла. вы себе можете что угодно покупать, но вы же фукаете на людей, кот покупают дешевое. или вы не верно сформулировали свою мысль? может мраморная говядина на вас так действует....побочка?:))))
Король дивана• 28 мая в 14:25
Ответ для220В
и где же эти киевские бабуси выращивают зелень? на подоконниках?
Свекруховна• 28 мая в 14:29
Ответ дляВсюди влазю
А держава для чого?лише міфічний борг вимагати з людей?
ПодругаМужа• 28 мая в 14:32
В Ирландии жилья нет дешевле 2500 евро, да и за 2500 евро никто не бежит сдавать. Ищем уже больше года, нас на ’конкурсе красоты арендаторов’ все не выбирают и не выбирают. Мы самые уроды видимо.
Фоточки нема• 28 мая в 14:32
Ответ дляСвекруховна
Я прожила в селі все дитинство і юність і бачила - як перевірені все робили і зараз роблять. Тіште себе далі.
Всюди влазю• 28 мая в 14:33
Ответ дляЗакусенец
На що я маю право фукати, ніяким чином вас не обходить.
Всюди влазю• 28 мая в 14:34
Ответ дляСвекруховна
А держава коли допомагала?
Булку Дай• 28 мая в 14:35
Ответ дляЛасковая_львица
А искусственные яйца дешевле в производстве в Украине чем натуральные?
Авторе, ви праві. Два дні тому в Сінсей купила чорну і білу футболки по 119 грн., а їжі на 238 виходить в мене дуже небагато, тільки хліб на 70.
Свекруховна• 28 мая в 14:36
Ответ дляФоточки нема
Я зараз живу в селі і бачу що робиться і купую лише домашнє, а ви і далі розповідайте казочки