Намазюкана нішою• 12 мая 2025
Кто себе это может позволить?
Вот такие рационы на семью например
Есть у вас знакомые кто так питается ? Они еще сняли видео с Сильпо что покупать продукты самим дороже выходит. Не верю
Цигарний шланг• 12 мая 2025
Многие могут позволить. Если бы желающих не было, у них бы дело не пошло. А они не первый год на рынке с таким продуктом.
Нічна ненажера• 12 мая 2025
Я купую за 730 грн/ день із доставкою. 4 прийоми їжі на 2200 калорій для 1 людини
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляНічна ненажера
22.000 грн на одного человека просто еда
А тут пишут что на 15-20 тысяч всей семьей и едят рыбу и фрукты
Банка з медом• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
15-20 тысяч в день? Что-то не пойму
Нічна ненажера• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Це не просто їжа ,а готова їжа. А покупець економить час, нерви та воду, газ, електрику на приготування та закупи. А також отримує збалансовану тарілку за своїми вимогами. І не треба нічого вивчати,важити та інше
Кusalochka• 12 мая 2025
Да много кто. У меня есть знакомые, которые так питаются, правда исключительно на похудении. Это ж должна быть железная сила воли
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
15-20 тысяч в день? Что-то не пойму
На месяц
Фантазерша• 12 мая 2025
Ответ дляНічна ненажера
А какое меню?
Хлопаю ресницами• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну а вы разницу не видите купить самому и приготовить или купить доставку, в сумму которой входит дофига всего помимо стоимости продуктов?
Банка з медом• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
На месяц
Так это же круто 20 тысяч на месяц всей семьёй
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляНічна ненажера
Я тоже не выготавиваю, все простое
Запеченое мясо, салат с семечками разными, фрукт на десерт
У нас хороший ужин и обед, завтрак 2 яйца вареных и овощи
И вписываюсь по БЖУ
Выходит +-1000 грн на двоих шикарный прием еды, а то и на день
И вписываюсь по БЖУ
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Це готові страви, які хтось приготував, збалансувавши раціон і доставив вам додому.
Головний кошак• 12 мая 2025
Самим готувати дорожче виходить? Це що ж треба готувати, щоб на добу виходило 1000 грн на людину?
Love_Love_Love_• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже не выготавиваю, все простое
И вписываюсь по БЖУ
В чому проблема, я серйозно?
Фенте Фря• 12 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
Як ви читаєте? Не на сім´ю, а на одну людину
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже не выготавиваю, все простое
И вписываюсь по БЖУ
Що ви хочете цим довести?
Хтось має безкоштовно готувати?
Намазюкана нішою
• 12 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Що ви хочете цим довести?
Хтось має безкоштовно готувати?
Нет
Просто обсуждаю)
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
Якщо в людей час коштує дорожче то цілком логічно, що краще працювати і замовити доставку? Ні?))
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет
Просто обсуждаю)
Що саме? Що вам дорого, а їм ок?))
Алина-1240• 12 мая 2025
Ну позволить то можно.но проще купить то, что вы хотите, а не что вам в то меню засунут.даже готовое
Головний кошак• 12 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Логічно, звісно. Але мене більше цікавить, як контент-мейкери дійшли до такого висновку із закупками в Сільпо.
Фенте Фря• 12 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Що ви хочете цим довести?
Хтось має безкоштовно готувати?
Автор нічого не хоче довести. Не вірить, що самому харчуватись дорожче (як стверджують автори цих меню). Я, до речі, теж не вірю)
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
А ви меню бачите?))
Знаю бакси• 12 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ви ж не бачите раціон)
Алина-1240• 12 мая 2025
На листовке какая то хня с вермишелью и чуть зелени и помидорок..вы уверенны что вермишель и кусочек помидорки за 700 грн хотите?
Фенте Фря• 12 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А ви меню бачите?))
Бачу ціну на трьох в районі 2,5 тисячі на день)
Сусідка зверху• 12 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже не выготавиваю, все простое
И вписываюсь по БЖУ
Вы тратите время, воду, газ, электричество. Вам нужно купить или заказать продукты, придумать что готовить, все перемыть, почистить…. Я, как человек, который готовит регулярно на семью с тремя детьми, считаю, что это норм предложение и по деньгам и по смыслу: у тебя не болит голова что готовить