Единорог помог• 28 мая в 09:37
Як ваше самопочуття сьогодні ?
Вибачте, кого ці теми забембали, вибачте що теми не про гігієну чоловіків після походу по великій нужді.
Цікавить самопочуття метеозалежних 💐
Бабуся мороз• 28 мая в 09:40
Голова со вчерашнего обеда болит. Ночью болела и сейчас немного. Таблетка не помогла. Половина головы болит, боль у брови и ниже глаза по виску была
Карма хамелеона• 28 мая в 09:40
ХаДиДиШь• 28 мая в 09:51
Вчера и позавчера очень болела голова . Сегодня отлично с утра, прям удивительно
Единорог помог
• 28 мая в 09:58
Ответ дляБабуся мороз
мигрень, односторонняя
Единорог помог
• 28 мая в 09:59
Ответ дляКарма хамелеона
в тех темах туалетные тролли развлекаются, а ваша ежедневно-дежурная ))
а вы неустанно на посту, слежка за часто повторяющимся темами? мания?
Колгоспниця• 28 мая в 10:01
Нема метеозалежних людей, є просто люди зі слабким здоров´ям, які намагаються своє самопочуття прив´язати до якихось зовнішніх чинників та знайти залежності.
Карма хамелеона• 28 мая в 10:03
Ответ дляЕдинорог помог
чтоб вам так было хорошо, как я слежу за темами, что в ленте каждый день ))
Карма хамелеона• 28 мая в 10:03
Ответ дляЕдинорог помог
мигрень, односторонняя
Судя по вашей агрессивности, так двусторонняя.
Луноликая Вика• 28 мая в 10:07
Хреново почуваюсь. Вчора шатало, боліла голова. Сьогодні зла, як собака. Всі бісять
З понеділка на дієті• 28 мая в 10:21
погода ’осіння’ задовбала, важко прокидатись. А так, наче норм
Единорог помог
• 28 мая в 10:33
Ответ дляКарма хамелеона
мне мое, тебе твое
Карма хамелеона• 28 мая в 10:39
Ответ дляЕдинорог помог
мне мое, тебе твое
И не пытайтесь. Это только начало вашего ))
Единорог помог
• 28 мая в 11:05
Ответ дляКарма хамелеона
А вам уже все, увы..
Карма хамелеона• 28 мая в 11:06
Ответ дляЕдинорог помог
А вам уже все, увы..
Вы начали первая, первая и продолжили, так что и не пытайтесь ))
Заместитель Анонима• 28 мая в 11:19
Ответ дляЛуноликая Вика
Меня вчера тоже шатало
Единорог помог
• 28 мая в 12:04
Ответ дляКарма хамелеона
Первая в теме отписались вы? зачем? если вас бесят такие темы? мимо - нет?