Мошей ницца• 28 мая 2025
У вас є дитяча реакція, яка досі проявляється у дорослому житті?
Папина дочка• 28 мая 2025
нервные тики
и еще куча всего,
постоянно себя ущемляю во всем,
или к примеру, пришла в кабинет доктора и не могу сесть ровно и свободно, а сижу криво и не могу попросить то, что мне нужно ,
постоянно чувство вины за все и т.д
и еще куча всего,
постоянно себя ущемляю во всем,
постоянно чувство вины за все и т.д
Обнимашкина• 28 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
нервные тики
и еще куча всего,
постоянно себя ущемляю во всем,
постоянно чувство вины за все и т.д
и еще куча всего,
постоянно себя ущемляю во всем,
постоянно чувство вины за все и т.д
Нервові тики -це захворювання, яке може бути у будь якому віці
Папина дочка• 28 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
и что?
Обнимашкина• 28 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
и что?
Реакції і захворювання- ці слова мають різне тлумачення, несуть різний зміст
Папина дочка• 28 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
и что?
Обнимашкина• 28 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
и что?
Якщо ви таки не розумієте зміст прочитаного, то нічого
бЭйбА• 28 мая 2025
мне до сих пор трудно разговаривать с незнакомыми по телефону... я лучше напишу, чем разговаривать буду 🙈
Ух яка ж Я• 28 мая 2025
Детская реакция - это такая незрелая, инфантильная и эмоциональная? У меня такая реакция на несправедливость в свой адрес - прям чуть ли не до слез ранит, причем мелочи - хамство на дороге, при том что я вожу очень аккуратно, не создаю неудобств другим и не нарушаю. Или в домовом чате кому-то причудилось, что моя собака ссыт в лифте - и погнало обсуждение, и я не понимаю почему именно она - в доме куча собак, а те озера,которые мы иногда находим в кабине, вообще скорее человечье дело, ну не может песик весом 5 кг столько напрудить. Я конечно отбилась, предложила установить камеру дабы поймать ссыкуна, а не тыкать пальцем в небо, но потом плакала как дура, после всей это фигни в свой адрес - она за собакой вообще не следит, да она с ней раз в сутки гуляет и прочий бред.
Борода• 28 мая 2025
Да, дурацкая реакция - когда мне делают подарки или сюрпризы, поздравляют с чем-то мне становится как-то неприятно, обидно, неловко, хочется спрятаться и плакать или наорать на всех и прогнать. В детстве это было вообще пипец, потому что я не могла толком себя контролировать. Потом конечно научилась но до сих пор ненавижу день рождения и остальные праздники где нужно обмениваться подарками, для меня это пытка.
Папина дочка• 28 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
я написала и реакции тоже, почему вы доколупались до меня ? что с вами не так ? у вас синдром отличницы? до всех нужно придраться? вы и в жизни всем в трусы лезете и тут не смогли пройти?
Вы не автор, но нужно всунуть свой длинный нос и показать что вы типа здесь умнее всех ? Давайте поговорим о вашем диагнозе!
Обнимашкина• 28 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
Так, ваш діагноз на стільки очевидний, що говорити про нього не має сенсу
Мені здається, дитяча реакція, це коли включається маленька дівчинка. Приклад: чоловік на етапі дейтінгу запізнюється на побачення на 10 хвилин. Можна відреагувати як дорослий: з усіма буває, не хвилюйся, я чекаю. Можна включити батьківський паттерн: а ти міг ще пізніше вийти, ти не знав про затори, можна було спланувати нормально час ...і в такому стилі. А можеа включити малееьку дівчинку: і тут, реакція непередбачувана, від -раз так, ти мене більше не побачиш, ( бо принцеси ж не чекають), до.. ти мене не поважаєш, не цінуєш мій час, можна ще розплакатись, таку драму зробити, як в кіно. Якось так.
Галя із Дарниці• 28 мая 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Когда на меня кричат нечеловеческим голосом у меня выступают слезы
+++я с вами , и на работе могу поплакать, это ужасно , но ничего не могу поделать, 37 лет