Стриптизерка• Изменено 28 мая 2025

Виконання гімну, хвилина мовчання….

Ви встаєте, коли чуєте гімн України, у хвилину мовчання?
Нещодавно були на концерті ( гумористичному) . Концерт розпочався з хвилини мовчання і виконання гімну.
Якось недоречно це було.
Або коли в супермаркеті о 9-00 набираю картоплю, а тут хвилина мовчання і гімн. Я зніяковіла і не знала, чи кидати картоплю, чи далі накладати в пакет і зважувати.
Якби заспівала , то не впевнена, що мене не виперли з магазину.
Відповів всім• 28 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Відповів всім• 28 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 28 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
Мне абсолютно все равно кто что делает, пока это не касается меня лично. Не думала что застану времена, когда остаться в адеквате страшнее чем быть как большинство
Якби Вам було все одно - Ви б не вступали в дискусію))) І чому Ви вважаєте, що саме Ви в адекватні?
Відповів всім• 28 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Интересно, а ТЦКашники на утренней планерке так же гимн поют с рукой на сердце и потом бегут паковать и убивать украинских мужчин с ’благословением’???
а госчиновники планировать откаты ?
главное гимн и вышиванку надеть а народ хавает.. трусы с вышивкой уже выпускать пора..
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 28 мая 2025
Ответ дляPrervana
Откройте кто-то форточку, ради бога. Ну сдуреть же от духоты можно
Вам подурнело от собственных высказываний? Ого, это что-то новое)
Не зацілована• 28 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
Так, і не розумію чому Вас це бентежить.
Я вам объясню на простом примере. Я раньше носила вышиванку с огромным удовольствием, у меня от бабушки осталась ещё. Сейчас, после всей этой клоунады, я ношу ее на семейные мероприятия исключительно и очень редко. Ребенок принципиально сказал не покупать, как пионЭры вышитые в школе все. Вот также и со всем остальным.
Кумедний ґудзик• 28 мая 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А кроме как капитулировать вы другого способа завершения войны не знаете? цивилизованные люди вообще-то должны уметь договариваться, не находите? все равно это рано или поздно случится, вот только сколько еще жизней положат?
А Ви якийсь інший спосіб завершення війни, окрім воювати й боротися або капітулювати, бачите?
Я, наприклад, не бачу.
Просто цікаво.
Напишіть Ваше бачення завершення.
Все одно під анонімом.
Кумедний ґудзик• 28 мая 2025
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
А я щось інше написала?
Перемовини = капітуляція.
Ставати частиною параші не хочу.
Просто не зможу під ними жити.
Буде ймовірність повної окупації, буду вивозити сина.
Не зацілована• 28 мая 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я, наприклад, не бачу.
Просто цікаво.
Напишіть Ваше бачення завершення.
Все одно під анонімом.
Хоть вопрос и не мне. Ответ на ваш вопрос лежит в политической плоскости. И, поверьте, изучив мировую историю, он вполне решаем. Просто кому-то с трона придется слезть и подумать наконец о людях
Не зацілована• 28 мая 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А я щось інше написала?
Перемовини = капітуляція.
Ставати частиною параші не хочу.
Просто не зможу під ними жити.
Так вот в случае полной оккупации у вас почему-то есть выбор, уехать или остаться. А сейчас этого выбор есть у мужчин и парней 18+? Как так вышло, что у тех, кто на ТОТ он есть, а у украинцев его нет? Почему в городах, которые были взяты без выстрелов, люди просто живут в своем жилье?
Не зацілована• 28 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
А вы считаете, что адекватный человек с долей осознанности делает что ему «партия велит»? И как стадо бежит туда, куда и все?
Галя із Дарниці• 28 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
Обесценивать жизни? То есть это делаю я? Вы там совсем уже перепутали грешное с праведным? Этот народ имеют ежеминутно свои же куда можно и как можно. Этот народ все это молча ест. Этот же народ что-то там рассказывал о свободе. И этот же народ сам, собственноручно скинулся на машинки для ТЦК. А так же не так давно этот народ хотел хотя бы поржать. Про все остальное тоже написать?
Стыдно должно быть мне? Серьезно?
Какое отношение это челобитие вообще имеет к мертвым? Этим семьям кто-то помог, которые потеряли мужа, отца, брата, сына? Может быть всем переселенцам жилье построили уже и я не в курсе? Или хотя бы за столько лет хоть одно убежище, соответствующее нормам? Нет? А чего?
Зачем столько воды лить в теме которая не относится ко всем вашим громким лозунгами?
Здесь элементарное уважение к тем, кто воюет и погиб на фронте
Галя із Дарниці• 28 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Галя із Дарниці• 28 мая 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
О какой цивилизованности речь, почитайте коменты, какое отношение к погибшим.
А потом темы меня не любят, мне изменили, не покупает ничего, маты на меня гнёт. Всё эти дамочки это и заслуживают.
А потом от своей несчастной жизни, пытаются революцию здесь делать.
Хотя уверенна на могиле своих родителей или близких им так не весело
Дівчина заглядєніє• 28 мая 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я, наприклад, не бачу.
Просто цікаво.
Напишіть Ваше бачення завершення.
Все одно під анонімом.
кем и чем бороться? людей нет, оружия нет, производства нет.. чем????? лопатами? так и тех нет! нужно всех ухайдокать и потом что? был стамбул 22 и уже стамбул 25, разница в условиях колоссальная, но при этом за три года разбита большая половина страны, огромное количество - беженцы без своего жилья, убитых и пропавших без вести вообще не счесть... и да, нужно еще положить молодежь с 18 лет и женщин! так по вашему бороться? может не нужно было лезть в то сраное нато? так нет же, до сих пор машут им как морковкой перед ослом... а все туда же - бороться... боритесь, блин, борчихи...
Галя із Дарниці• 28 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Галя із Дарниці• 28 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 28 мая 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А я щось інше написала?
Перемовини = капітуляція.
Ставати частиною параші не хочу.
Просто не зможу під ними жити.
У вас выбор есть, а у мужчин этот выбор силой отняли! вы над этим не задумывались?
Українська зірочка• 28 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
Боже... Та ж ніхто не заставляє, усе за бажанням та покликом серця. Набирайте собі картоплю і будьте не така, це Ваша особиста справа. А свічки ставлять, не переживайте
Заставляют! Начинают порицать за то что не идут за стадом, не падают не моляться погибшим!
Дівчина заглядєніє• 28 мая 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
ну да, над домами ж лучше... красивая кровавая картинка для западных партнеров всегда нужна... и опять же деньги можно освоить на якобы помощи пострадавшим....
Стильна штучка• 28 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Наші дєди вже померли, а от сучасникам мені не важко присвятити одну хвилину, тоді, коли вони мою сраку захищають
Так а кому эта минута памяти? Это ж тоже тем, кто уже погиб… Или я неправильно понимаю это все?
Правильно_Валерчик• 28 мая 2025
Ответ дляMarmu
я за 3 роки війни життя у Києві лише 1 раз таке застала на Майдані, коли привезли героя. В 9 ранку взагалі сплю ще
Далеко не все в 9 спят
Українська зірочка• 28 мая 2025
Только хоронят и хоронят, а прекратить - нет. Живого не жаль, а мертвому оды сочиняют и готовы на колени падать
Синди Кроуфорд• 28 мая 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я, наприклад, не бачу.
Просто цікаво.
Напишіть Ваше бачення завершення.
Все одно під анонімом.
Домовлятись. Чим раніше, тим менше віддамо. В 22му було 3 області, зараз вже 5. І рухаємося ми не в сторону раші
СкокоМнеДадите• 28 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
В Украине минута памяти каждый день в 9?
Соромно цього не знати...
автор Стриптизерка • 28 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Соромно цього не знати...
Я , наприклад, не знаю, в якому документі прописане поводження у таких ситуаціях.
Чи є це Закон або рекомендація.
AtomicX• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вашего мужа после окончания войны ждет жестокое разочарование, которое есть для военных в каждой стране после каждой войны. Обществу плевать на них...
Согласна. На эту тему есть прекрасный фильм с Томом Крузом ’Рождённый 4 июля’.
СкокоМнеДадите• 28 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
Чи є це Закон або рекомендація.
НЕМАЄ НІЯКИХ ПРАВИЛ. ВИ НЕ БУВАЄТЕ В МАГАЗИНАХ О 9 ГОДИН. КАСИ НЕ ПРАЦЮЮТЬ І ВСІ ЛЮДИ НОРМАЛЬНІ ПРОСТО СТОЯТЬ БЕЗ РУХУ. З повагою.
Добра всем!• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
о, опять срачная тема))
п.с. я не встречаюсь в жизни в принципе с этой минутой, в это время уже работу работаю
Тоді варто згадати і віддати шану тим,хто дав Вам змогу зостатися живоюі працювати.Люди віддали за це своє єдине життя.Ради Вашого,ради мого.Не знецінюйте.Могли б вже в окупації Бога молити,що б жоч життя зосталося.Про роботу й не йшлося б.
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
этим людям уже все равно, что я где-то там постою помолчу, они погибли. если бы можно было их вернуть, но показательная минута молчания их не вернет...