Стриптизерка• Изменено 28 мая 2025

Виконання гімну, хвилина мовчання….

Ви встаєте, коли чуєте гімн України, у хвилину мовчання?
Нещодавно були на концерті ( гумористичному) . Концерт розпочався з хвилини мовчання і виконання гімну.
Якось недоречно це було.
Або коли в супермаркеті о 9-00 набираю картоплю, а тут хвилина мовчання і гімн. Я зніяковіла і не знала, чи кидати картоплю, чи далі накладати в пакет і зважувати.
Якби заспівала , то не впевнена, що мене не виперли з магазину.
Innag• 28 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Я вважаю,що це дуже нагадує Оруела,і мені прикро,що це робить влада,яку я сама обрала
Вам шкода мовчки хвилину постояти задля пам´яти тих хто загинув через війну? Реально? Гімно і хвилина мовчання це різні речі

AtomicX• 28 мая 2025
Этот и подобные ритуалы, навязанные государством, необходимы лишь для одной цели - дрессировка толпы.
СкокоМнеДадите• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
этим людям уже все равно, что я где-то там постою помолчу, они погибли. если бы можно было их вернуть, но показательная минута молчания их не вернет...
Треба віддати шану, поряд з вами міогут знаходиться люди, у яких загинули близькі. Вони бачитимуть, що про їхніх близьких пам´ятають їм не однаково.
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляInnag
а если не помолчать, что, мир перевернется? причем тут уже вторая такая крупная тема про минуту молчания, и все разы тут дикий срач, притом в реальной жизни вообще никто не соблюдает ту минуту, машины едут, продавцы продают, люди идут по делам. и только на форуме пафосные заявления про ’стою плачу, пою гимн’ и прочая ерунда
Ашолюдискажуть• 28 мая 2025
Ответ дляAtomicX
100%
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы наверное за границей? ну нет такого вне форума, нет. может разве что в телемарафоне, наигранно
СкокоМнеДадите• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я в самом центре Киева чтоб вы понимали .На софиевской площади.

Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
разве что показухи ради, в таком случае
СкокоМнеДадите• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
разве что показухи ради, в таком случае
Судя по ответам , вы мезантроп и нет смысла с вами общатся.
Ашолюдискажуть• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вашего мужа после окончания войны ждет жестокое разочарование, которое есть для военных в каждой стране после каждой войны. Обществу плевать на них...
++++ ещё и с ментальным здоровьем беда, знаю двоих таких, один вернулся не женился, белку ловил периодически, была контузия, ранение. Второй имел семью, 2 детей, то-же было ранение, в итоге живёт сам, 2 собаки и кот у него, постоянно читает, дома срач, так как животные в доме живут, и он практически не убирает, то-же бывают приступы странности.
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
я люблю свою страну и ненавижу государство (с)
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
я прошлым летом видела в маршрутке как двое военных явно в отпуск вырвались, один адекватный, пытался друга успокоить, а второй вообще беда, все пытался пассажиров провоцировать, орал, разве что не кидался на них просто так. рассказывал сколько человек убил. я боюсь представить что будет, когда такие сломанные агрессивные люди вернутся в общество и увидят, как они ему ’нужны’((
Ашолюдискажуть• 28 мая 2025
Ответ дляInnag
Уже где то неделю на майдане голодает ветеран, он без ноги, и никому нету дела до него. А устроил протест такой, так как в мархалевке вырубили лес под мемориальное кладбище, продали успешно, миллиарды потратили на откачку воды, а болото всё равно на месте, и там собираются хоронить наших героев А вы минуту молчания. И миллиарды эти успешно осели в карманах держморд. Страна с двойными стандартами
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так в Донецке всегда так было.Чему вы удивляетесь?
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в каком еще Донецке? в Днепре это было
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Сколько видео как хероев эсвэо на свалках хоронят на россии!Калеки у метро и переходах,электричках с протянутой рукой или вы думали,путин им квартиры выдал?)
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так все россияне говорят
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Так они после эсвэо каждый день бьют ,издеваются над соседями и родными.Через день убивают и насилуют кого то.Прочтите русскую хронику криминальную,один пол деревни сжег
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так украинцы и делают.На россии такого нет,убийц-оккупантов никто и не вспоминает

Ку ка ку ка ку• 28 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
маня, залогинься, а то не заплатят
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2025
Ответ дляAtomicX
Как вы правильно сказали,хорошо путин отдрессировал толпу по телевизору,что простой народ поехал на смерть и убивать людей в другие станы
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2025
В Донецке говорят’алкаш сдох’на похоронах хероя эсвэо-аппалченца.
Полонянка SexShop-а!• 28 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Є таке, те, що цього немає у вашій реальності свідчить тільки про ваше оточення.
Бюст Березуцкого• 28 мая 2025
На гимн не встаю , в минуту молчания конечно помолчу. Мне жаль всех погибших.
Ну ниче се• 28 мая 2025
Ответ дляСекретница
а вы где?
почему интересуетесь?
Не в Украине.
Интересуюсь, потому что автора это застало врасплох
Коли мовчу- приємна жінка• 28 мая 2025
Ответ дляТочная копия плова
Не встаю, часто нахожусь в это время в транспорте. Про себя сыплю проклятия в сторону зелебобы и его подельников. Уже как ежедневная рутина.
А путіну не відсипаєте ?
Коли мовчу- приємна жінка• 28 мая 2025
Ответ дляВідморожена
У меня муж на прошлой неделе только похоронил двоих бойцов. Третий на опознании. За четыре года и гражданский в оккупации знакомых есть кого замордовали, и боевых ребят сколько погибло больно вспоминать. И вы считаете, что мы остановившись в супермаркете проявляем лицемерство? Он ещё на колено встаёт на улице, и в магазине когда бывает редко где то в цивилизации. Лицемеры это ставящие на эту тему ржущие смайлы
+100
На початку війни такі борзі не були
Молилися на « котиків «, а тепер картоплю заважають купити
Коли мовчу- приємна жінка• 28 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну то читайте хроніку як вам таке цікаво .
А нам цікаво - щоб ноги цих ублюдків в Україні не було
Басноплетка• 28 мая 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
Укажите свой адрес, он будет сбивать персонально по нему)))
ГонУрова дівка• 28 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Канада?
Ха ха, як смішно. Україна.