Мамина корзиночка• 28 мая в 12:19

Кто живет в кв, куда у вас стиралка сливает воду?

Вопрос в теме
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 12:28
Ответ дляМамина корзиночка
Почему странный? Ну нам мастер сделал слив в унитаз. Сказал что по другому не получится. Поэтому и спрашиваю
а разве можно горячую воду в унитаз? у нас одно время был слив в ванную, потом сделали по нормальному
НеВРотик• 28 мая в 12:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ще з вiдбiлювачем можна))))
отбеливание интимной зоны, тут многие этого хотят
Лукава Кішка• 28 мая в 12:28
Шланг в унитаз вставляем, раз 5 забывали, был потоп🫣
Жена сантехника• 28 мая в 12:29
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а вообще, прикольно,автор,на биде не надо тратиться))))
Если стирать на 90 град и после слива ГВ спустить воду с бачка, то и на унитаз возможно придется потратиться)))))
Последний вагон• 28 мая в 12:29
Это мне напомнило, как у нас давным давно была машинка как барабан и нужно было соснуть что бы вода выливалась в ванную
Светка-пипетка• 28 мая в 12:30
Ответ дляЗавтра не пью
В ванную наверное.
У нас так было пару месяцев в 2002ом году.
У нас тоже в 2004 году в ванну сливало, это жесть, сейчас в канализацию
Завтра не пью• 28 мая в 12:31
Ответ дляПоследний вагон
У нас тоже такая была. Ещё и не очень давно до 1998ого вроде.
БезВзяток• 28 мая в 12:31
В смысле просто поставили стиралку и вы во время стирки слив на унитаз накидываете?
Последний вагон• 28 мая в 12:31
Ответ дляЗавтра не пью
У мамы до этих пор стоит как раритет)))
Мerida• 28 мая в 12:32
У меня сейчас в раковину в ванной. Очень неудобно. Постоянно раковину намывать надо. Но, скоро съезжать, и уже переделывать слишком проблемно. У нас несоответствие трубы и шлангов стиралки. На постоянной основе так бы никогда не делала. Только как временная мера.
Котя_люлю• 28 мая в 12:32
Ответ дляЛеплю из пластилина
В какую ванную ? Вы с доисторических времен выплыли? Так считать про жилье в 2025 году
В нас так було в 2022/2023 . На арендованій квартирі потрібно було труби подовжувати, дірку в стіні робити.
Воно ото нам потрібно було. Купували б/у пралку, прожили 8 місяців і там її й залишили.
I am free• 28 мая в 12:32
На одной сьемной в ванную слив был, конечно очень неудобно было, но хоть так
Завтра не пью• 28 мая в 12:33
Ответ дляПоследний вагон
У мамы до этих пор стоит как раритет)))
Моя сдала на металлолом давно.
Светка-пипетка• 28 мая в 12:33
У меня стиральная современная появилась в 2004году, до была стиральная волна с центрифугой
КартаБезКомиссий• 28 мая в 12:33
Ответ дляМамина корзиночка
В трубу
Мир Мир Мир!• 28 мая в 12:33
Ответ дляМамина корзиночка
Нет, в унитаз. При чем у соседей так же. Специально спросила как подключали тк решение мастера мне не очень нравится
Так то не майстер, мабуть, я теж вам так підключити змогла би)
Последний вагон• 28 мая в 12:33
Ответ дляЗавтра не пью
Моя сдала на металлолом давно.
Моя может решила сохранить на черный день)))
автор Мамина корзиночка • 28 мая в 12:33
Ответ дляБезВзяток
Да, а что делать? Это съемная кв, тут стиралки не было никогда наверное.
Бубль Гум)• 28 мая в 12:34
Ответ дляМамина корзиночка
Вашего криворука сложно назвать мастером. Обычно стиралка сливает воду в канализацию. Сейчас можно подключить даже к старым чугунным трубам.
КартаБезКомиссий• 28 мая в 12:35
Ответ дляМамина корзиночка
Ну наверное не верят люди 🤷🏼‍♀️
Я верю.У подруги было так,пока трубу не сделали.Ой,мля шо уже пальцев налепили
Цвіпканя• 28 мая в 12:37
В трубу умывальника
Я така бойова• 28 мая в 12:38
Выведена труба специально для нее и для залива тоже.
БезВзяток• 28 мая в 12:39
Ответ дляМамина корзиночка
Тогда поняла, встречала такое именно на съёмных
Бритоножка• 28 мая в 12:39
Мы купили квартиру с ремонтом, и там стиралка была подключена в сифон под раковиной.
Я ... была неприятно удивлена. Обнаружили когда забилась раковина, когда все что спускала машинка под большим напором не пропускали на 100% трубы под раковиной и наполнялась раковина. Мастера рукожопы.
Сиренькая• 28 мая в 12:41
Ответ дляМамина корзиночка
то есть к унитазу приклеен какой-то шлаг от стиральной машины?)
Жена сантехника• 28 мая в 12:41
Ответ дляБритоножка
Потому что нужно не в сифон, а ПОД сифон в трубу.

А ник в тему)))))
Губки-уточкой• 28 мая в 12:42
Ответ дляМамина корзиночка
А какая разница?
Я така бойова• 28 мая в 12:42
Ответ дляПоследний вагон
Зато натренировались!)
Я только подсос бензина из канистры знаю.))
Маю рацію• 28 мая в 12:42
У нас в канализацию. Когда-то в унитаз сливалось, когда в общаге семейной жили, там, чтоб подключиться по-человечески, нужно было все трубы заменить.
У родителей на кухне стояла машинка, все было выведено в канализацию, а потом пришла газовая служба с проектом и сказали, что нужно перенести счетчик, под столешницу, где стиралка стояла. Пришлось им ее в ванну переставлять, и слив в унитаз тоже делать. Они только ремонт в ванной комнате доделали, что-то менять уже не хотели.
Пирожкиня• 28 мая в 12:43
в ту трубу в которую подключена раковина где моетсся посуда и по возможности яйцо с т.п.