Кицюююня• 28 мая в 12:35
Ви би одружилися з цим чоловіком, якщо був би варіант - або він, або ніхто
ротцвеники• 28 мая в 12:36
как муж он неплох...
да и замуж выходить- это ж не на эшафот, всегда при надобности можно развестись.
В курсі діла• 28 мая в 12:37
Ответ дляротцвеники
как муж он неплох...
Ви його колишня?
Сиреневая цапля• 28 мая в 12:37
Если он останется последним, то можно попробовать, не фонтан, но бывают варианты и похуже.
ротцвеники• 28 мая в 12:37
Ответ дляВ курсі діла
Ви його колишня?
Нет. И даже не знакома с ним.
В курсі діла• 28 мая в 12:38
Ответ дляротцвеники
Нет. И даже не знакома с ним.
То звідки знаєте який він чоловік?
Не худа ні разу• 28 мая в 12:38
Ніхто, та він же д¢€біл. Адекватні розуміють, що це просто розвод лохів і мамок в декреті, чисто проросійський проєкт. Санкцій на нього мало, йому треба по мозгам дати, щоб усвідомив, що державу за 100 тис баксів не продають.
Додам, але половина таких у зелі на службі, про що варто задуматись хто наш презпиздент.
Сосиска_Втесте• 28 мая в 12:38
он меня раздражал в начале полномасштабной, когда его везде пропихивали даже на Советчице. Раз решила послушать, долго не выдержала.
а вообще он - не би? в нем такая латентность мощная, а еще нарциссизм.
а где явный нарциссизм, там и гомосексуализм, сам Фрейд об этом писал )
ротцвеники• 28 мая в 12:38
Ответ дляВ курсі діла
То звідки знаєте який він чоловік?
В отличие от вас я умею считывать людей.
Та прям багіня• 28 мая в 12:39
Ответ дляротцвеники
как муж он неплох...
Неплох,только третья жена ушла!
Лика-прилипка• 28 мая в 12:39
Ответ дляСосиска_Втесте
Я его посмотрела пару минут за все время. Тоже постоянно раздражал.
В курсі діла• 28 мая в 12:39
Ответ дляротцвеники
Не вмієте Ви зчитувати людей. Не видумуйте.
Завжди з рушником• 28 мая в 12:40
С богатым челом, который к тому же не старый уродец? Возможно, почему нет? Не самый ужасный вариант. Он вам предлагает, а вы сомневаетесь?😆
ротцвеники• 28 мая в 12:40
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Байрактара• 28 мая в 12:40
Да.Он умный , не бедный, нормальной внешности. Переобувается конечно на ходу по 10 раз. Но политики все такие).
Не худа ні разу• 28 мая в 12:40
Ответ дляВ курсі діла
То звідки знаєте який він чоловік?
Такий гарний чоловіка що купа покинутих жінок і дітей🤣 лох не мамонт, не вимре.
ротцвеники• 28 мая в 12:41
Ответ дляТа прям багіня
Неплох,только третья жена ушла!
Если жена как основная масса советчиц, то ему повезло!
Сосиска_Втесте• 28 мая в 12:42
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Кицюююня
• 28 мая в 12:46
Ответ дляТа прям багіня
Неплох,только третья жена ушла!
Я думаю це розрахунок, а не справжнє розлучення. Він знав що буде травля та погрози. Захистив її з дитиною і свої гроші.
Але це здогадки