Кофе в лобби• 28 мая 2025

Война закончится до октября 2025!

Летом будет перемирие, а к октябрю 2025 конец полностью. В теме отвечать не буду и писать откуда знаю тоже.
Создам новую тему, со ссылкой на эту, когда будет перемирие ! 🕊️
И_В_офигительных_штанах• 28 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Такого вруна как путин надо еще поискать.
вы не умеете читать.
Голова колгоспу• 28 мая 2025
Ответ дляКарамбОлька
Войну можно заканчивать после того, как каждый мужик повоюет. А не одни воевали все это время гибли, калечились, а хитровжаренные ’держали экономический фронт’. Можно уже и поменяться. Теперь те, кто столько времени защищал могут хитровжаренным подонатить по 50 грн в пару дней.
Я понимаю вашу обиду и злость, но не тем вы ее адресуете, вообще не тем. Пора открывать глаза на реалии, а не желать погибнуть и покалечиться еще нескольким миллионам наших мужчин, которые все еще живы.
Интимная• 28 мая 2025
Ответ дляlilul990
Бо на осінь готуються вибори. Путін шось там єрепениться але він пойме шо військовим шляхом у нього ніц не вийде

Буде пробувати качати політично
Я читала астропрогноз Дмитрия Урануса,звезды тоже показывают выборы к осени
Интимная• 28 мая 2025
Ответ длязабиякина
До речі, бачила польське відео про наш саркофаг і Чорнобиль. Як решето весь.
А нам взамін за той дирявий саркофаг завозять відходи ядерні з усього світу.
От і хаха
Да,я тоже видела,еще удивилась,что у нас разово вскользь написали об этом и все
забиякина• 28 мая 2025
Ответ дляИнтимная
І мене то здивувало
Голова колгоспу• 28 мая 2025
Ответ дляИнтимная
Выборы - не значит конец войне. Но, к слову, последние месяцы зачастили Юлю пиарить. Так что вполне вероятны и выборы.
Голодаю• 28 мая 2025
Ждем, надеемся и верим...
КарамбОлька• 28 мая 2025
Ответ дляИнтимная
Уранус не так писал. Он писал, если не закончим военные действия до дня Независимости 2025, то п...д@ нам.
Голова колгоспу• 28 мая 2025
Ответ дляразмахер
Ну не те, щоб неочікувано, бо чекають закінчення цього кошмару більшість. Але раптово. Як ковід ( коли під час нього бухтіли усі політики,що це назавжди, світ більше не буде таким,як раніше і т.д ) , а воно он як сталося...так і тут буде. побачимо скоро це
То він і не буде вже таким, як раніше.
Закінчиться війна - почнеться нова пандемія, або пандемія стане причиною припинення війни. Далі паралельна цифровізація та перехід до нових соціально-економічних моделей, де права та думка пересічної людини будуть одразу множитися на нуль, якщо буде потрібно системі.

До речі, пандемічну угоду нарешті підписано. Нещодавно ляшко радісно відзвітував, що ’Нову пандемічну угоду схвалено на 78-й сесії Всесвітньої асамблеї охорони здоров’я. Наступна пандемія — це не питання «чи», а питання «коли».ʼ
Нульовий сантиметр• 28 мая 2025
Вчора чистила телефон. Так багато прогнозів звідси заскрінила, нічого не збулось. А починались словами : ’ Можете скрінити, війна скінчиться...’ Всі дати пройшли, треба ж.
Там на Сумщині жопа. Такого теж ніхто не прогнозував.
Звожу з розуму• 28 мая 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Там безпечно, тому що це фактично вже Польща. Навіть на мапі видно що воно як кишенька заглиблюється в Польщу. Ми там позаминулого літа відпочивали, в авто ловить польське радіо і підчас зливи роумінг Польщу підхоплює. З півночі територія бульбастану мало прохідна, там ліси та болота
А кабами якимись же можуть почати стріляти?
Не виправдовуюсь• 28 мая 2025
Ответ длязабиякина
Не раджу біля старкону.
Я тут.
Прикольно так, що кукуха поїхала.
Співчуваю. При тому всі, хто чує, за Хм область, кажуть: а, так спокійно ж там. А той бідний Старкон- як на лінії фронту щоночі(((
Звожу з розуму• 28 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
Там дуже класно. Супер супер мега!
Мені особисто Світязь подобається тим, що мілке, дитина ходить в воді і порається але не потоне
Тільки спф відро треба брати
Мені Світязь не подобається.
Ми Пісочне любимо. Там зразу мілко, а далі вже глибоко і добре купатись дорослим і дітям. Навколо ліс сосновий, пісочок. Ну краса ж.
От тільки одна біда, що вкінці озера вже білорусь.
Тому я хвилююсь трохи(( ми 3 літа відкладали поїздку туди, але писали повно було людей. А цим літом все пишуть про ті учєнія долбані. Що воно означає насправді
Бадабум• 28 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Ой мы уже видели идущих 4 года на Львов,Киев за три дня,Одесса за недельку.
не знаю что вы там видели, но лично я шашлыки жарю еще с февраля 2022 года
Интимная• 28 мая 2025
Ответ дляКарамбОлька
Д.Уранус:’Переход Урана в Близнецы. Значение этого события для Украины.

В 2025 году начинается переход планеты Уран в зодиакальный знак Близнецы. Этот переход, из-за ретроградного движения планеты, произойдет в 2 этапа. Первый кратковременный период продлится всего 4 месяца, с 7 июля по 8 ноября 2025г. А второй будет долгим, продлится 6 лет, с 26 апреля 2026 по 3 августа 2032г.

Я думаю, что переход Урана из Тельца в Близнецы будет благоприятен для Украины. В астрологии общепринятый символический знак Украины это Телец. И для Украины-Тельца выход Урана из Тельца говорит об окончании периода огромных испытаний и потрясений для страны.

После перехода Урана из Тельца в Близнецы, с 7 июля 2025 и далее, открывается еще одно окно возможностей окончить эту стадию войны в Украине. Обязательно должны будут произойти какие-то положительные исторические политические событий. Возможно это будет какая-то финальная стадия переговоров или подписание исторических документов.

(Хоту обратить ваше внимание на тот уникальный факт, что путин открывал мост в Крым точно в день перехода Урана в Телец - 15 мая 2018г. В этот же день было и новолуние. У меня есть поминутная стенограмма событий того дня, путин сказал слово «Поехали», и сел за руль грузовика, точно в минуту новолуния, и в день перехода Урана в Телец. Такого случайного совпадения просто не могло быть. Тогда это заставило меня еще раз задуматься над тем, что его консультирует кто-то из астрологов. Такое событие указывало на то, что после открытие этого моста дальнейшая экспансия рф в Украину просто неизбежна. Для дальнейшего захвата Украины ему был крайне необходим этот мост, и эта дата. Такое масштабное строительство подгонялось к определенной дате не просто так).

В период с июля по ноябрь 2025г. включительно, транзитный Уран будет держать точную одноградусную квадратуру к Солнцу карты Украины. Этот аспект однозначно приведет к борьбе за власть в Украине, и к смене власти в стране. Во время предвыборной компании, лета и осени 2025 года, будет много громких обвинений, разбирательств, поиск виноватых, и так далее. И это будет последняя большая перемена в Украине в ближайший год. Если проведение выборов будет как-то заблокировано, и они не состоятся осенью 2025 года, то этот аспект сработает как крайне разрушительный для текущего президента. Сильно сжатая пружина социального напряжения выстрелит с огромной силой. Лучше допустить проведение выборов и разрядить обстановку.
Интимная• 28 мая 2025
Ответ дляГолова колгоспу
То він і не буде вже таким, як раніше.

Что-то похожее и я думаю
Роздратована шкіра• 28 мая 2025
Тому ЄС планує подовжити тздо 2027?
Белая котичка• 28 мая 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я ниже исправилась. Все мужики могут воевать, а женщины их заменят, либо те мужики, которые уже отвоевали.
А ментам, сбу, нбу, помощникам депутатов и их детям, можно воевать? Все мужчины на гос.службе и на гос.плюшках, прошли ВЛК? ( особенно на алко-нарк тест? Или все мужики с села, менеджера (барыги на дядю) и сантехники со строителями только годны? Уточните свою шедевральную мысль...
Белая котичка• 28 мая 2025
Ответ дляГимли
И с немецких пособий тоже должны призвать наших воинственных амазонок. Всех так всех
Да и подростки, могут не на лнлайне сидеть и боибоубежищах а дроны и снаряды под лампадки делать..только большой вопрос с гос чинушами, их очень много, а народа меньшает как и детей вывозят, старики умирают при 100 у.е.пенсии и у каждого второго минималка, а с фронта инвалид через одного, или в гробу...что будем делать?
Амелі на мілені• 28 мая 2025
Війна закінчиться в той же день, як кожна жіночка візьме свою дитинку, чи не одну, чи без дитинки
Головне, працеспроможний вік
Не ПІДЕ на роботу, а стане в чергу на кордоні, на виїзд
Чи виїде чи ні - це вже питання
Може черги затягнуть, прийдеться перетерпіти, трохи грошей витратити
Але система рухне
Починаючи з місцевих державних структур до приватного бізнесу
Війну закінчують за добу
Потім повернетесь
🙂все в ваших руках
Якщо чоловіки не можуть постояти за себе, зробіть протест
Я за себе відповідаю - що готова
Белая котичка• 28 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
картошка 70 ккал, а авокадо 200, вы совершенно не образованы, чтобы давать какие-либо советы
Картошка крохмал а авокадо жиры)) я хочу увидеть как Вы образованная хомячите авокадо с салом или с селедкой)) Не позорьтесь, или уже давайте меню для диеты с картошкой))
Глас_Народа• 28 мая 2025
Ну все. Ирландцы сейчас это прочитают и будут тянуть с новыми документами до октября. :-(
Белая котичка• 28 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Хату не купляти? Вінницька, Хмельницька області збираюся купити. Вдома бомблять. Є 5 тис дол.більше нема.
Хиельницька-НI, купуйте там де область з кородоном та поближсн кордону. Але точно не Хмельницька, чи Тернопільська, одні з найбідніших обл. України+ Хм.сама корумпована та небезпечна, різниця по тривогами з Київом +- 10-15 хв.
Позитивна• 28 мая 2025
Ответ дляБелая котичка
Дякую!
Белая котичка• 28 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Снимите квартиру или дом, на неделю, месяц-но ненадоттам покупать, очень бедный регион с миллионераии и тревогами. Емли уж Хм.обл, то ближе к Житомирской посмотрите, или уже к Ровенской, но не в центре Хм.
Муркошечка• 28 мая 2025
А Европа сегодня сказала, что продлит украинским беженцам документы до 2027 года...
Белая котичка• 28 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Мені Світязь не подобається.
В сенсi ,три літа? А сомк не краще звтчацні умови без понтів? Невже не можна їхати що літа, але в село Світязь( наприклад), на свою кухню, прості умови, але щороку...повітря і вода в озері одна, щоб відкладати 3 роки...??
.
Белая котичка• 29 мая 2025
Ответ дляБадабум
....с 2022 ни разу на пикник с костром не ходили, максимум, пару раз на скамей ке в парке или у озера пиццу ели..не до костров сейчас.
Белая котичка• 29 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Головне, працеспроможний вік
Чи виїде чи ні - це вже питання
Але система рухне
Війну закінчують за добу
Потім повернетесь
🙂все в ваших руках
Я за себе відповідаю - що готова
Довго будете за чоловіків з дітьми стояти? А самі чоловіки нс броні, і під ’бронею’ будуть черги займати...НІ, Ссаиі чоловіки мають сказати досить, а не йти на фарш, жінки і діти це тимчасова спідниця. Мають сказати чоловіки хто воює і хто не хоче воювати-ДОСИТЬ! А не гребти всих, і на трупах і інвалідах кошти заробляти.
Амелі на мілені• 29 мая 2025
Ответ дляБелая котичка
Вони нічого не скажуть
Жінки в нас більш рішучі
Але, як хочеться помирати довго і поступово - то ок, хто ж проти ? Ніхто