Кофе в лобби• 28 мая в 14:48

Война закончится до октября 2025!

Летом будет перемирие, а к октябрю 2025 конец полностью. В теме отвечать не буду и писать откуда знаю тоже.
Создам новую тему, со ссылкой на эту, когда будет перемирие ! 🕊️
Санта Барбара• 28 мая в 18:31
Ответ дляКарамбОлька
Тех и выпускать не нужно было, и воевать им в первую очередь.
Вона звідти і пише) тільки тссс.
забиякина• 28 мая в 18:32
Ответ дляБез комплексів
Путин сдохнет этим летом. Можете скринить).
И я не ванга. Это просто аналитика)
Не смішіть.
Він років сто проживе
забиякина• 28 мая в 18:34
Ответ дляСанта Барбара
Вона звідти і пише) тільки тссс.
Про мене мова?
Я -в Україні.
Троху вже схоронила в цій війні
Ше не всіх.
Але тссс
Шалена невинність• 28 мая в 18:35
Ответ дляБелая котичка
А если бы автор, не ела картошку которую сажает, а имела много денег на авокадо, фрукты и заморские продукты, то похудела. Все счета на Банковую Лишний вес от недорогих продуктов.
картошка 70 ккал, а авокадо 200, вы совершенно не образованы, чтобы давать какие-либо советы
забиякина• 28 мая в 18:37
Ответ дляБелая котичка
Я схудла за місяць на 10 кг.
Їла картоплю, тюльку, оселедці, цибуля, олій.
З 65 кг на 55 при175росту
забиякина• 28 мая в 18:39
Від авокадо- товстію.
Чужий продукт.
Організм не звик
Від морської капусти не худну теж.
Затримка води
Чужий продукт.
Від чужих продуктів ми не худнемо.
Люблю Украину• 28 мая в 18:42
Ответ дляНеваляшкина
Каждую ночь шахеды летят на Борисполь ,а потом на Киев.Какие аэропорты?
А чого ви МЕНЕ питаєте?
забиякина• 28 мая в 18:47
До речі, бачила польське відео про наш саркофаг і Чорнобиль. Як решето весь.
А нам взамін за той дирявий саркофаг завозять відходи ядерні з усього світу.
От і хаха
Голова колгоспу• 28 мая в 18:47
А те, кто озвучивает ‘рулевых’ страны, утверждают совершенно противоположное.
Как вам такой прогноз против вашего?
Интересно то, что некоторые моменты она озвучивает почти теми же словами, что мы тут в некоторых темах озвучивали уже давно.
Фиктивная• 28 мая в 18:48
Ответ дляОднозначно
Интересное начнется,когда путин начнет питерцев с москвичами в окопы кидать.Большие города морозятся страшно
Зачем питерцев и москвичей кидать в окопы? Пойдут бедняки, к голосам которых никто не прислушается. А вот постоянный ’ковёр’ над аэропортами москвы и питера может очень повлиять
Фиктивная• 28 мая в 18:49
Ответ дляОднозначно
Обменяли вот на днях спецназ россии,морских котиков,десантуру,опять на штурма закинут после избиений фсб)
Интересно, сколько им лет? 70? Или это фотошоп?
S.s.s.• 28 мая в 18:50
Ответ дляСоветчица Года
коханець з центру
Пуп земли что ли ?
Фиктивная• 28 мая в 18:58
Ответ длязабиякина
Від авокадо- товстію.
Чужий продукт.
Організм не звик
Від морської капусти не худну теж.
Затримка води
Чужий продукт.
Від чужих продуктів ми не худнемо.
А ще від морської капусти болить живіт -чужий продукт, у японців від вареників теж можливо живіт болітиме
Фиктивная• 28 мая в 18:59
Ответ длязабиякина
От і хаха
А вовків бачили з чорнобильської зони?
забиякина• 28 мая в 19:01
Ответ дляФиктивная
А вовків бачили з чорнобильської зони?
Не бачила.
Хоч була там нелегально троху.У нас в тому році шакали нападали.
Реальність.
Страшно
Железобетон• 28 мая в 19:03
Хорошо если закончится так как сказала автор, я смогу приехать и навестить родителей
Бадабум• 28 мая в 19:11
Ответ дляГолова колгоспу
Как вам такой прогноз против вашего?
Европа очень боится что в случае перемирия война начнеться у них, даже Манька в последнее время часто строчит за войну в ЕС, и украинской власти, и Европейской очень выгодна война в Украине
Невгамовна сила• 28 мая в 19:16
Ответ дляБез комплексів
И я не ванга. Это просто аналитика)
Вже скільки років дохне-дохне і все ніяк…
Однозначно• 28 мая в 19:17
Несчастную масенькую Суджу идущие 4 года на Львов отбивали 8 мес и то благодаря корейцам,ну не хочет гибнуть ванька-дурак.А у Северной Кореи проблема с Южной,у Китая -Тайвань и США,Индия с Пакистаном движ,кто мясом кацапам поможет,если их больше в три раза ,а при штурмах потери намного больше?И так в бой идут одни стар..ой зеки
Однозначно• 28 мая в 19:19
Ответ дляБадабум
Поэтому украинская власть и Европа напали на Украину и кидают бомбы на мирные дома?Да,троль?
Однозначно• 28 мая в 19:20
Ответ дляФиктивная
Сколько бедняков у них?Чего ж эти бедняки Суджу несчастную не отбили?
Хи хи, ну ну• 28 мая в 19:23
Ответ длякогдадеЦкие
А волхва Берлинская говорит что будет великая битва, и наступление по кругу, что в Одессе будет как в Мариуполе Вчера вечером зашла на её эфир, 3 тыщи человек сидит. Ещё про суммы говорила очень плохо. Вроде что говорит сбывается, или вы не верите?
А кто такая Берлинская? Не слежу. Про Одесу не верю.
Верю в то, что написала выше. Посмотрим, права я или нет.
Любительница• 28 мая в 19:24
Ответ дляЗвожу з розуму
А з білопусі нема ніякої загрози влітку?
Я там під самим кордоном на Шацьких хочу відпочить з дітьми
Там дуже класно. Супер супер мега!
Мені особисто Світязь подобається тим, що мілке, дитина ходить в воді і порається але не потоне
Тільки спф відро треба брати
Фоточки нема• 28 мая в 19:40
Ответ длякогдадеЦкие
Интересно как? Я вижу такое окончание для Украины капитуляция называется? Я права?
Это чем вы видите, попой?
болота капитулируют
КрестьянинДиор• 28 мая в 19:42
Не закончиться Как бы нам не хотелось. Те кто может закончить, заканчивать не хотят
Сижуревувшоке• 28 мая в 19:58
Ответ дляИдеальная оптимистка
А з центру новини інші...
Які?
ДелайКак_Я• 28 мая в 20:24
Ответ дляЗвожу з розуму
Там безпечно, тому що це фактично вже Польща. Навіть на мапі видно що воно як кишенька заглиблюється в Польщу. Ми там позаминулого літа відпочивали, в авто ловить польське радіо і підчас зливи роумінг Польщу підхоплює. З півночі територія бульбастану мало прохідна, там ліси та болота
Фиктивная• 28 мая в 20:28
Ответ дляСижуревувшоке
Які?
2 червня в Стамбулі черговий раунд переговорів Україна -раша
И_В_офигительных_штанах• 28 мая в 20:54
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо Вам за надежду!
Накануне во время общения с журналистами президент Украины Владимир Зеленский заявил, что есть надежда, что война закончит до июня 2026 года. Также он отметил, что к лету следующего года санкции особенно ударят по экономике РФ.

кому будем верить?
И_В_офигительных_штанах• 28 мая в 20:55
Ответ длякогдадеЦкие
Потужное и Европа тоже хочет чтобы мы украинцы воевали, защищали их ценности, а они будут помогать сколько нужно, это вот встреча была в Германии.