Кофе в лобби• 28 мая 2025
Война закончится до октября 2025!
Летом будет перемирие, а к октябрю 2025 конец полностью. В теме отвечать не буду и писать откуда знаю тоже.
Создам новую тему, со ссылкой на эту, когда будет перемирие ! 🕊️
Люблю Украину• 28 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
оці вкиди про скору перемогу, про ядєрку, про аес - відволікання від чогось іншого.
Ще про відкриття аеропортів.
Оце прям до ворожки не ходи, якесь гівно сталося. Але люди теж не бетонні, реагують все менше)) Треба нові обманки вигадувати.
Фоточки нема• 28 мая 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Всегда интересно было,как это неожиданно? Просто перестанут стрелять,соберутся и уйдут , оставят нам наши области, вычеркнут из своей конституции?
Да
БЦАшка• 28 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
А про «вірус, епідемію, і ніхто не зможе повернутися», вже було ?
Це між тем- #завтрапогонятьвсіх
Про эпидемию и ’всех закроют’ было полно летом и осенью.
И опять - не сбылось!
Фоточки нема• 28 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Снимайте анонима,что б мы знали,кого пиз´´´ть
Об стену можете
БЦАшка• 28 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
А при чем тут длительность, продолжительность к внезапному окончанию. Всем бы нам хотелось, чтобы это закончилось на следующий день, а еще лучше и не начиналось.
При том, что не может быть ’неожиданно’ то, что ждут много лет.
Фоточки нема• 28 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
Может
Сундучок с каникулами• 28 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А з білопусі нема ніякої загрози влітку?
Я там під самим кордоном на Шацьких хочу відпочить з дітьми
як ’навчання’ почнуться то ось ці регіони під загрозою з подальшим рухом по стрілках
БЦАшка• 28 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
Может
Нет, все готовы и в любую минуту готовы или рыдать или праздновать.
Окончание войны не будет ни для кого неожиданностью.
Сундучок с каникулами• 28 мая 2025
Ответ дляГимли
Уже лето. Где окончание?
чекайте, ще 3,5 дня
Фоточки нема• 28 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
Будет. К счастью, это не зависит от вас
Не виправдовуюсь• 28 мая 2025
Ответ дляБезВзяток
У меня в закладках четыре таких темы, везде точно знали, но не сказали откуда и сроки уже прошли)))
Только там ещё приписывали ’скриньте’
Я теж чекала слова «скріньте», аж не зрозуміла, що за креатив в ботів, не приписати його.
Сундучок с каникулами• 28 мая 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Знаете что? Идите вы куда подальше
Для чего , вы это все пишете? Не мало людей сейчас вам тут поверят, и потом у народа снова будет разочарование
так може навпаки люди власною головою почнуть нарешті думати а не вірити черговим шашликам
БЦАшка• 28 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Не начнут. Моя мама, вроде умный человек, а верит четвертый год всем сообщениям, что ’вот вот откроют аэропорты Львова и будут летать самолёты’
Правильно_Валерчик• 28 мая 2025
Слышь а точно закончится осенью?а то я уже хочу с телкой в Турцию махнуть
БЦАшка• 28 мая 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она не сказала что границы откроют для мужиков.
Они ещё лет 10 после окончания закрыты будут.
Сундучок с каникулами• 28 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Як схуднути до літа на 15 кг. дєвочкі?
навіть якщо ви не їстимете взагалі нічого, не питимете і прийматимете мочогінне і проносне, то за ці 3 дня - ніяк
После шести ни-ни• 28 мая 2025
Вы возобновили связь с любовником из центра?) Или Гарри вышел на связь?
Сундучок с каникулами• 28 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
морпорт Львівський може і відкриють
Файна цьоця• 28 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ой..мля..
В мене реакція трохи матюкальніше, але схоже
Гарантую неперелевки• 28 мая 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Тут якби ’яснопонятно’, але є нюанс - що ви такого холоду робили з голими колінами на городі?
До мами заїхала в Полтаву, вона повела мене на огород , похвастати, що насадила)) Вчора доща не було і було тепло там. В велосіпедках і рубашці нормально було)))
Соображалочка• 28 мая 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
І це якось більш адекватний прогноз, ніж у автора.
Это его хотелки и он будет делать все, чтобы как минимум, еще год продолжать.
Вы представьте, что с ним будет и сделают, если все это закончится или остановится?! Поэтому, первый противник окончания - потужное 🤮
Алгонавт• 28 мая 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Скоро дон-дон помре, а там може ж він і пуйла з собою забере, бо всі відомі люди вмирають по троє.
А кто третий?
Алгонавт• 28 мая 2025
Ответ дляСегодня сержусь
То це через вас такий дубак на вулиці, що я опалення в будинку щодня вмикаю.
Куди там рахунок за газ пересилати???
Мы в Одессе до сих пор с отоплением)
Допоможіть знайти• 28 мая 2025
... ви та сама юристка...провидиця...вона щось схоже віщувала років 2+-назад, писала про кінець війни восени... шумів весь інформ. простір.Це вже друга спроба?
Весняний Марафон• 28 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435432
Тема 2023года.
Ничего не сбылось, кроме тех кто писал, что война ’на годы’ - 5 и больше.
Тема 2023года.
Однажды и эти окажутся неправы.
долой_лама• 28 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блин, давайте послезавтра. Завтра я не смогу бухать
Если кончится война, смогут все!
когдадеЦкие• 28 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
100%
когдадеЦкие• 28 мая 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Ще про відкриття аеропортів.
Это точно, сейчас народ озлобился, ещё и беда на всех фронтах, и начинается по новому, людям лапшу вешать (((