Моль Моллівна• 28 мая в 14:51
Получил тюремный срок актер сыгравший султана Сулеймана в Великолепном веке
1 год и 10 месяцев дали за лжесвидетельство в суде
Детские_Будут?• 28 мая в 14:53
Ой, это вы очень опоздали с этими новостями.
Все желающие вчера обсудили. Почитайте темы, раз вы фанатка его
дожену і ощасливлю• 28 мая в 14:54
Ответ дляДетские_Будут?
ОпИздала автор с новостью
Моль Моллівна
• 28 мая в 15:12
Ответ длярукиЖимолости
А в чем наврал?
В парке Таксим-Гези в 2013 году начались демонстрации против вырубки деревьев, которые впоследствии стали более масштабными и выступали против правительства Турции.
По данным следствия, в этот период Халит Эргенч контактировал с актером Меметом Али Алаборой, который поддержал протесты. Алабора обвиняли в подстрекательстве к митингам, ’попытке свержения правительства Турции’, а в 2018 году выдали ордер на его арест. Актер выехал из страны.
Халит Эргенч заявил, что никаким образом не связан с Алаборой. Зато следователи утверждают, что они контактировали около 12 раз через звонки и сообщения. Особенно интенсивным их общение якобы было во время протестов.
В связи с этим, актеру и его коллеге Ризи Коджаоглу вменили ложные показания во время допроса в судебном процессе.
Моль Моллівна
• 28 мая в 15:12
Ответ дляАноним_1858
А что наврал хоть?
Рогнеда Карповна• 28 мая в 15:21
Турки любят только Мустафу Кемаля Ататюрка,основателя Турецкой Республики
Вареничніца• 28 мая в 15:48
Ответ дляМоль Моллівна
А права не свидетельствовать против себя у них нет? Это логично, что обвиняемые отрицают вину. Если им еще отдельно вменять ложные показания помимо самого преступления - это как-то чересчур.