IQ 80• 28 мая в 15:23

Куда использовать вонючий ополаскиватель для белья?

Случайно купила не тот, что всегда. У него запах кошачьего мочи + сигарет на одежде( делала несколько ополаскиваний, потому что аж дурно стало).
Выбросить? Или куда-то использовать можно, куда я не знаю ( для полов тоже не подойдёт, задохнусь)
Рассказница• 28 мая в 15:24
Свекрови подарите.
Айпишница• 28 мая в 15:24
Ответ дляРассказница
Свекрови подарите.
Тільки хотіла написати
Тетя Фрося• 28 мая в 15:25
Выставьте около мусорки. Заберут за милую душу
автор IQ 80 • 28 мая в 15:25
Ответ дляРассказница
Свекрови подарите.
Зачем ей такое счастье)
Да и нет у меня ее. Бывшая и то очень далеко.
Маруська Му• 28 мая в 15:25
Покажите, это какой?
автор IQ 80 • 28 мая в 15:26
Ответ дляТетя Фрося
Под словом выбросить это и имела ввиду. Но думала, может быть есть какие то лайфхаки для дома, куда можно его применить.
Аноним_• 28 мая в 15:29
Смешайте с другим пахучим ополаскивателем, который сильно концентрированный и пахнет
Протру пилюку• 28 мая в 15:29
А какой с запахом кошачьей мочи? Чтоб я случайно не купила
автор IQ 80 • 28 мая в 15:29
Ответ дляМаруська Му
Покажите, это какой?
Не актуально для многих, он продается в Испании, брала такой же белый всегда, машинально взяла и в этот раз. Так, что кто в Испании и кто покупает такое в Меркадоне, не советую категорически.
Міряно-переміряно• 28 мая в 15:33
Ответ дляIQ 80
Чтобы потом нюхать это вонидло не только на белье?
Timber30• 28 мая в 15:36
Ото проблема)) Выкинуть
Ангелок з ріжками• 28 мая в 15:38
В унитаз залить
Алина-1240• 28 мая в 15:39
Выставить в коробке у помойки
ШобВам_КакНам• 28 мая в 15:40
вылейте. Не понимаю проблемы вообще
Тетя Фрося• 28 мая в 15:41
Ответ дляIQ 80
Да ну, он же воняет. Что с ним можно сделать?
Выкиньте и забудьте.
Тоска в носках• 28 мая в 15:43
Ответ дляIQ 80
О, автор, я вас понимаю. Купила один ополаскиватель в Алькампо, а он настолько концентрированный, что у меня моментально нос закладывает и дышать не могу. Так и стоит уже пол года и что делать с ним я не знаю
Тоска в носках• 28 мая в 15:45
Ответ дляIQ 80
А с Меркадоны мне нравится их парфумадор, я и одежду им ополаскиваю, и полы мою, отличный аромат
мимАпроходила• 28 мая в 15:50
Блин, я когда-то купила ополаскиватель, он мне так вонял клопами, это ужас был.
С тех пор я ополаскивателем не пользуюсь вообще. Белье сохнет на улице - самый лучший аромат.
Бабулька• 28 мая в 15:59
І я купила секондом смердить віднесу на смітник, пробувала декілька разів і різну кількість, но ні
Галябалована• 28 мая в 16:51
Держала про запас, пока не испортился. Потом выбросила. В моем варианте проще было сразу в мусор.
Пушка заряджена• 28 мая в 19:20
Ответ дляIQ 80
1 выбросить
2 поставить дома для вида как напоминание не покупать ненужный хлам
автор IQ 80 • 28 мая в 19:35
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, попробую, меня постоянно жаба давит его купить, он дороже намного и объем меньше намного.Я все время покупала такой как у меня на фото ( жидкость белая)но с бежевой или жёлтой этикетой. Он очень нейтральный и ненавязчивый . Ну и дешёвый.
Тоска в носках• 28 мая в 22:17
Ответ дляIQ 80
Только используйте его ну совсем немного, он очень концентрированный
Пиши-пропало• 17 июня в 16:03
я бы унитаз прочищала