Попа как у Кардашьян• 28 мая в 16:06

Интересно, а бывают ли люди которые не любят лето?

Тоскующая• 28 мая в 16:07
Конечно. Я не люблю лето, люблю осень и зиму
Покорительная• 28 мая в 16:07
жаркое лето 24?
я
а вообще обожаю
Потішаюся• 28 мая в 16:07
Ну, не лето само по себе, а жару+ 30 и больше.
Кашпо• 28 мая в 16:07
Ну прям люблю - ні. Люблю осінь. Хоча я досить невибаглива людина, мені добре в будь-який сезон і в будь-яку погоду.
ЯсноВидящая• 28 мая в 16:08
Я не люблю, когда очень жарко. Самый ужасный месяц в году для меня июль.
Кусюче сонечко• 28 мая в 16:09
Я таких в реале не встречала
культУра• 28 мая в 16:09
Люблю период с 15 апреля по 15 июня, когда природа оживает и всё расцветает
Лето ,когда засуха ненавижу !
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая в 16:09
После прошлого лета я больше не люблю его. Лучше холодно, чем жара от которой никуда не деться!
Без QR коду• 28 мая в 16:09
Это я
ХвилювАллочка• 28 мая в 16:10
Коллега не любит. Она вообще ничего не любит. Летом ей жарко, зимой холодно, осенью дождь, весной то жарко, то холодно, то ветер дует 😵‍💫
Мотористка• 28 мая в 16:10
Люблю лето, если температура 25. Жару, духоту, солнцепек ненавижу
культУра• 28 мая в 16:10
Ответ дляХвилювАллочка
Коллега вам так всё детально и рассказывает?
ХвилювАллочка• 28 мая в 16:12
Ответ длякультУра
Да. У нее ещё всё постоянно болит
Нервогенератор• 28 мая в 16:13
Люблю лето, весну, осень, зиму ненавижу, её по факту нет а только вечная мряка и темнота, грязь.
Десь так, але...• 28 мая в 16:15
Лето люблю
Жару ненавижу
Лялька в колисці• 28 мая в 16:16
Люблю весну. І золоту осінь.
Скажений гудзик• 28 мая в 16:16
Я не люблю. Для меня плюс 20 идеальная температура
Капитанша• 28 мая в 16:20
Люблю весну
Лето люблю не жаркое, выше +32-35 мне дурно
Идеальная температура для меня 23-27
КрестьянинДиор• 28 мая в 16:20
Я не люблю. Не люблю жару, духоту, плохо ее переношу. Я даже отпуск беру конец августа, начало сентября
Затишне кубло• 28 мая в 16:23
Ответ дляПотішаюся
+ болит голова от жары
Дама-мадама• 28 мая в 16:26
Ненавиджу.
Лукава Кішка• 28 мая в 16:30
Я не люблю. Мне физически плохо когда выше 25 градусов. Где-то на море пожалуйста, а в городе я погибаю
Я живу полноценной жизнью с октября по апрель. А с мая по сентябрь дни считаю до осени
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 16:33
Пушкин его не любил
Шумелка Мышь• 28 мая в 16:36
я отношусь к лету равнодушно. ну лето и лето. фрукты есть люблю, помидоры со вкусом помидор)))) но я не люблю другие атрибуты лета, типа, солнце, пляж, море и тд, но т.к. я не езжу на море - то в целом меня это просто не касается и все))
а вот зиму я терпеть не могу.
Пусин Кукин• 28 мая в 16:40
До 30 люблю, після 30 ненавиджу
Василина Семеніч• 28 мая в 16:49
Я обожаю лето до +28 , выше ненавижу
я Кукарача• 28 мая в 17:13
Так, це я. Якщо літо дуже спекотне, мені важко, отікають ноги, болить голова, що тут прикольного? Я тоді з нетерпінням чекаю осінь.