Здравствуйте! Находимся за границей, стоит вопрос о переезде (но не знаем, куда именно смотреть). Обратилась к тарологу (которая однажды помогла мне в одном вопросе). Она смотрела страны, подойдут ли нам как семье и как там будет каждому члену семьи. И на старшей дочери остановилась: не болеет ли сейчас она, спросила. Я ответила, что явно не болеет, но есть увеличение лимфоузлов, причину пока не выяснили, так как тут, за границей, пока наблюдают и ахтунг из этого не делают, ребенок простудами болеет часто. Она прям остановилась на этом вопросе, рассказала, на что обратить внимание и чтоб прям срочно что-то делали. Конечно, меня это напугало (у меня вообще на тему здоровья пунктик и невроз). Я обратилась на форум астрологов, чтоб еще кто-то из них посмотрел - одна женщина вызвалась помочь: сказала, что критичного нет ничего сейчас, но для более ясной картины нужно сделать натальную карту и определить там даже можно страны переезда. Я согласилась. Это было очень-очень зря :( В результате карта ужасная - много квадратов, кресты судьбы, печать несчастья, уехать из родного города обязательно, так как там укорочение жизни и куча проблем со здоровьем, но переехать поможет только на другой материк - а так всюду карта та же и ничего не меняется: тройные формулы болезни (могут быть очень страшные болезни, все плохо, короче). Я плакала долго и постоянно в угнетающем состоянии: в результате не остановилась (а надо было бы) и заказала еще у одного астролога. Результат тот же - сказала приблизительно то же... Мы не можем переехать на материк другой (это так, чтоб душа моя успокоилась)... И теперь я постоянно об этом думаю, плохо сплю. Понимаю, что это всего предсказание, но читаю, что у кого-то они сбываются (и меня накрывает), правда, кто-то в это не верит и у кого-то не сбывается... Но там же есть какие-то фатальные моменты, которые не изменить, но зачем мне эта информация была? Зачем я сама полезла это все узнавать? Злюсь на себя и страдаю... :( Поддержите, плиз, так как друзей тут нет, а грузить семью не хочу, так как информация сложная. Как мне забить на все это и перестать об этом думать? Благодарю!
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
Благодарю :)
И кстати у него Хирон, Нептун и Венера в Рыбах, а это способность к исцелению.
всегдаДаДа• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
я думаю сама слишком много - от этого часть моих переживаний
На счет «думаю много» это вы явно погорячились.
Боюсь даже думать, в каком медиа и кем вы можете работать.
Хоть не в National Geographic в департаменте Солнечной системы?
JannyMoney• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
квадратуры какие-то, одни планеты в каких-то домах влияют на другие...
да вы что) это планеты вам сами так сказали? :)
А может проводили исследования на миллионах людей и у них рожденных в одно время и в одном месте были совпадения по характеру? (не было)
Просто задумайтесь, откуда берут информацию астрологи. Можно ли верить этим источникам. (нет) Достаточно ли проводилось исследований (не проводилось), чтобы можно было с большой вероятностью делать выводы.
Откуда инфа у астрологов? Просто ответьте.
Если не знаете, то почему доверяете больше чем себе самой?
Ответ дляJannyMoney
Спасибо! Ваше последнее предложение-вопрос - прям в точку!
Ласковая_львица• 29 мая 2025
Ответ дляamicable
а если неправильно? а как правильно его развивать и как неправильно? та ну ее, эту магию :)
Плутон требует трасформации, очищения, изменения, динамики. Поэтому, находясь в 6 доме, хорошо заниматься и контролировать свое здоровье, следить за гигиеной, периодически делать чистки организма, очищать тело и жилье, не складировать ненужное.. Развиваться в спорте(физкулькуре) или просто физ. нагрузках. Не перерабатываться на службе, потому как есть риск трудоголизма А так как в гороскопе сильный 10 дом и есть потенциал построения хорошей карьеры, не нужно ради карьеры, забывать о здоровье, не запускать болезни. .
Также 6 дом - дом домашних питомцев, хорошо их иметь и заниматься их развитием.
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо :)
Ответ дляЛасковая_львица
мне главное знать, что все поправимо и ничего фатально-страшного нет