Здравствуйте! Находимся за границей, стоит вопрос о переезде (но не знаем, куда именно смотреть). Обратилась к тарологу (которая однажды помогла мне в одном вопросе). Она смотрела страны, подойдут ли нам как семье и как там будет каждому члену семьи. И на старшей дочери остановилась: не болеет ли сейчас она, спросила. Я ответила, что явно не болеет, но есть увеличение лимфоузлов, причину пока не выяснили, так как тут, за границей, пока наблюдают и ахтунг из этого не делают, ребенок простудами болеет часто. Она прям остановилась на этом вопросе, рассказала, на что обратить внимание и чтоб прям срочно что-то делали. Конечно, меня это напугало (у меня вообще на тему здоровья пунктик и невроз). Я обратилась на форум астрологов, чтоб еще кто-то из них посмотрел - одна женщина вызвалась помочь: сказала, что критичного нет ничего сейчас, но для более ясной картины нужно сделать натальную карту и определить там даже можно страны переезда. Я согласилась. Это было очень-очень зря :( В результате карта ужасная - много квадратов, кресты судьбы, печать несчастья, уехать из родного города обязательно, так как там укорочение жизни и куча проблем со здоровьем, но переехать поможет только на другой материк - а так всюду карта та же и ничего не меняется: тройные формулы болезни (могут быть очень страшные болезни, все плохо, короче). Я плакала долго и постоянно в угнетающем состоянии: в результате не остановилась (а надо было бы) и заказала еще у одного астролога. Результат тот же - сказала приблизительно то же... Мы не можем переехать на материк другой (это так, чтоб душа моя успокоилась)... И теперь я постоянно об этом думаю, плохо сплю. Понимаю, что это всего предсказание, но читаю, что у кого-то они сбываются (и меня накрывает), правда, кто-то в это не верит и у кого-то не сбывается... Но там же есть какие-то фатальные моменты, которые не изменить, но зачем мне эта информация была? Зачем я сама полезла это все узнавать? Злюсь на себя и страдаю... :( Поддержите, плиз, так как друзей тут нет, а грузить семью не хочу, так как информация сложная. Как мне забить на все это и перестать об этом думать? Благодарю!
Ласковая_львица• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
но ведь, говорят, что есть фатальные вещи, на которые повлиять нельзя. говорили, что да, переезд не особо спасет ситуацию (только на материки), но что планеты злые станут в какие-то другие дома (выйдут из сферы здоровья на карьеру, например, а там уже не так страшно)
Вранье, знаменитые астрологи, а не та шушура, что наживается на людях, всегда говорят, что НАТАЛ - основная карта развития и планеты никуда не перемещаются по домам при переезде, это так НЕ работает. Гороскоп переезда строится так, как будто бы вы там родились(дата, время и место новое переезда), НО ВЫ ТАМ НЕ РОДИЛИСЬ!!! Единственное- при переезде усиливается действие планет в угловых домах гороскопа.
JannyMoney• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
спасибо! я тоже об этом читала, но иногда попадаются истории, когда пишут, что что-то работает :(
да, это наше мышление так действует.
Но задумайтесь. Есть ли в этом мире люди с идентичными судьбами и поворотами?
И откуда астрологи знают то, что они вам говорят?
Ответ дляJannyMoney
у вас ВО есть? в курсе что такое планеты?
как они могут влиять на судьбы людей?!
Вам надо к психологу, потому что у вас походу невроз, который вы вот так пытаетесь закрыть.
как они могут влиять на судьбы людей?!
да, есть высшее образование. о планетах глубоко не знаю. пишут только, что луна по факту как-то там влияет...
Ответ дляJannyMoney
как они могут влиять на судьбы людей?!
да, скорее всего действительно невроз, но ведь и среди психологов есть шарлатаны? :)
Ответ дляЛасковая_львица
значит, все таки, что-то работает в этих картах? в моем случае, это не радует...
Ласковая_львица• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
нет, я не верю в то, что не касается меня или родных моих. я вообще имею критическое мышление, но тут же мне сказали о моем ребенке
Я изучаю сейчас эту тему и из вашего поста уже написала- выкиньте бред из головы и не обращайтесь к шарлатанам. Натальная карта- НЕ ПРИГОВОР, а ПОТЕНЦИАЛ развития.
JannyMoney• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
полно)
ну тогда просто поймите. Вы пытаетесь переложить на гадалок ответственность за решения и получить от них предсказуемость, чтобы вам было спокойнее.
Они пытаются от вас получить деньги и подтверждение собственной значимости (когда вы от их прогнозов в обморок падаете)
Это хорошее развлечение, но как и с любым развлечением не стоит злоупотреблять.
Вместо того чтобы успокоиться вы еще больше загнались.
Вам надо всё же самой принимать решения и не бояться ответственности за них.
А прогноз вам и джи пи ти чудесно построит. Даже лучше чем шарлатанки разные. И бесплатно.
Ласковая_львица• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
Что именно не радует вас, если вы получили консультацию шарлатанов, которые вас запугали необходимостью переезда на другой материк? Это уже признак неадекватности ’специалиста’
Ответ дляJannyMoney
да, это наше мышление так действует.
ну есть же везучие и невезучие? почему-то одним все легко как-то идет, а другие несчастны. хотя, не бывает абсолютно счастливых. и я верю также, что желание самого человека может изменить ему многое (особенно, если желание подкрепить делами). но тут вопрос здоровья, какими делами это все можно нивелировать?
Ms. Android• 28 мая 2025
Вообще любимая фраза астрологов: любые плохие аспекты в карте - это не приговор, а лишь диагноз, который нужно проработать (излечить). Не знаю, что вам там рассказывали, но квадраты и перст судьбы - это не так уж и страшно
ПС я не астролог, подруга занимается этим.
Ответ дляJannyMoney
полно)
я это все понимаю. вот если бы хорошее сказали, я бы была уверена, что все хорошо будет, а тут плохое - а сейчас ситуация вокруг и так невеселая :(
Ласковая_львица• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
спасибо! хочу выкинуть эту дурь - но пока сложно дается :(
Живый в помощи читайте и попустит) Я серьезно) Многим людям лучше не смотреть натальную карту), так как они либо превратно понимают информацию, либо обращаются и верят шарлатанам. Вообще, главная цель рассмотрения натальной карты- не прогнозы (они очень субъективные), а понимание кармической задачи и кармических уроков в жизни. Остальное все от ’лукавого’)))
Ответ дляЛасковая_львица
я думаю так, что, если эти спецы увидели что-то не то - не должны были говорить мне это. а то так получается: Европа вас не спасет - то то будет плохо, то тут не радует, Австралия или Новая Зеландия будет получше (но переезд на материки другие мы уж точно не рассматривали. и вот с этой инфой меня оставили
)
Туся муся• 28 мая 2025
Ответ дляЛялька в колисці
А у меня муж родился в декабре, а свекровь его записала 1 января. По какому дню ему астрологический прогноз писать - по паспорту или когда родился?
конечно когда родился)
Ответ дляMs. Android
спасибо. я, кстати, спросила, можно ли что-то проработать, так как верю, что сила мысли человека способна изменить для этого человека, многое, но астрологи сказали - тут проработать ничего нельзя - только переезд на материки
Ответ дляЛасковая_львица
спасибо! я поняла уже, что мне это запрещено из-за моей психики нестабильной :)
Ласковая_львица• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
)
Я вам честно скажу, куда бы вы не переехали, период отработки кармических долгов по Сатурну вас везде найдет. И никакой гороскоп переезда не поможет. так как это только от натальной карты зависит. Также Раху и Кету, кармические задачи тоже только по наталу считаются и убежать никуда не получится. Делайте выводы сами, не тратьте зря деньги и нервы., успокойтесь.
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
Если хотите, Напишите дату, время и город рождения
Я вам точно найду в карте много хорошего))) я люблю это дело, для себя, нравится разбираться в этом всем. Детально не буду разбирать, но в целом смогу немного посмотреть. Уверена там ничего супер критичного нет
Ответ дляЛасковая_львица
спасибо, но после Ваших слов легче не стало. переезд планируем не из-за натальной карты. но вот сказали, что ’города, которые вы выбрали, лучше, чем город рождения, но не особо и ситуацию вашу нелегкую не спасет’
Ласковая_львица• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
Я не верю в такое, похоже на какой-то развод, напишите дату.время, место рождения , тут вам предлагают успокоиться))
Ответ дляMs. Android
18.04.2014 г. Житомир 12.35
Ответ дляMs. Android
спасибо :)
Ласковая_львица• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
18.04.2014 г.Житомир 12.35. Я уже начну думать, что хорошее найдут что-то, а о плохом умолчат :) Невроз точно :(
Тогда точно вам не нужно увлекаться ни таро, ни астрологией...ничем мистическим
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляamicable
18.04.2014 г. Житомир 12.35
Я вечером отпишусь сюда. Но реально открыла и сразу увидела солнце в Овне в 10 доме в соединении с серединой неба. И асцендент во льве. Это уже супер, прям автор - реально сильно. В общем, спасибо. Напишу все хорошее, что увижу
Ответ дляИдууу--уууу блин
дитина не ваша власність, це окрема ососбистість зі своєю долею, і ви її життям не управляєте. позбавтеся від ілюзії контролю. по великому рахунки ми нічого ні в своєиу житті , ні тим більше в житті іншої людини не котролюємо. я далека від релігії і від фаталістичних настроїв, що все наперед визначено, але я вірю що цей світ - це величезна навчальна система, і ми приходимо зі своїми задачами. тільки ця система працює нелінійно, і ми не розуміємо часто важливих взаємозв’язків, а від правильного усвідомлення цих взаємозв’язків залежить успішність навчання, загальне відчуття задоволеності життям.
дякую. звісно, дитина - не власність, але поки дитина маленька, батьки несуть за неї особливу відповідальність.