Коварная Зая• 28 мая 2025
Самопочуття сегодня
Чувстую мне жарко уже 2 дня , это у всех так или у меня только
Коварная Зая
• 28 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
божэ, на какой мове вы пышите....
На китайском
MacOS-ница• 28 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
божэ, на какой мове вы пышите....
нема сэчи терпиты ци борошна:))))
Воленс-неволенс• 28 мая 2025
Автор, у меня то же самое.
Сегодня уже третий день. Позавчера пришла домой вся мокрая. Может, оделась теплее, чем нужно было. Посмотрела в окно - все люди в куртках и ветровках. Я надела теплый пиджак и запарилась в нем, вся спина была мокрая. И ночью тоже было жарко, хотя пижама не жаркая, весенняя, в области груди было мокро. Не знаю, что это. У меня еще в понедельник месячные начались, может, с этим как-то связано.
Воленс-неволенс• 28 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
божэ, на какой мове вы пышите....
А вы на какой?