Крем для арбуза• 28 мая в 19:00
Муж столько всего делает, а я не чувствую любви
Он всегда реагирует на просьбы
Починить ноутбук, сделать полочки, купить важные вещи, заказать что-то. А я просто впадаю в отчаяние какое-то, что меня не любят, что все не искренне и скоро бросят
Я не знаю что это
Говорила мужу, спрашивает, а как ты хочешь чтобы я делал, любил тебя? А я не знаю ответ, это как-то либо чувствуется либо нет
Я не знаю что это
Когда-то очень давно (я была молодая совсем), наблюдала как женщина тяжело заболела и муж за ней ухаживал, я была прям поражена, обсуждала с подругой (мне было 24, а ей 41, разный жизненный опыт) и я говорю вот это настоящая любовь, она говорит нет, он может быть просто очень хорошим человеком, с чувством долга, не обязательно это любовь.
Я возмущалась, это же и есть поступки.
Спустя 20 лет понимаю, что подруга была права.
Я возмущалась, это же и есть поступки.
Да, я блондинка!• 28 мая в 19:19
Ответ дляКопуша
Скільки років ви з одним і постійним?
23 с половиной года
с 2002
ЯкаКраля• 28 мая в 19:20
Автор права.
Не бъёт - значит не любит!😁
Продолжайте выносить мужу мозг и кому-то достанется хороший мужчина.
Не бъёт - значит не любит!😁
Копуша• 28 мая в 19:22
Ответ дляДа, я блондинка!
23 с половиной года
с 2002
А я 31. І розумію що любов, це на багато більше ніж секс.
Да, я блондинка!• 28 мая в 19:22
Ответ дляКопуша
при чем тут секс?
Копуша• 28 мая в 19:23
Ответ дляЯкаКраля
Автор права.
Не бъёт - значит не любит!😁
Ні він просто не рве на ній одяг і не бере прямо в коридорі, не дивиться з пристрастю, і не шаленіє від її погляду.
Копуша• 28 мая в 19:23
Ответ дляДа, я блондинка!
при чем тут секс?
У автора саме з ним проблема, читайте уважно.
Да, я блондинка!• 28 мая в 19:25
Ответ дляКопуша
для чего вы спрашивали сколько мы вместе
и к чему, что любят только супер ухоженых красоток?
ВЫВсеВрете• 28 мая в 19:25
Ответ дляКрем для арбуза
Секс у нас инициируется мужем крайне редко, чаще мной и мне для этого нужно его помять, приласкать, показать что я хочу
какой ужас
Копуша• 28 мая в 19:28
Ответ дляДа, я блондинка!
Не тільки супер ухожених красоток. Але депресивних, занудних, спитих, товстих люблять менше. Їх складніше любити. Мені цікаво скільки років вашого досвіду спільного проживання. Бо життя це не одна романтика. І чоловік автора доводить свою любов діями, це його форма кохання. Автору потрібен драйв.
Да, я блондинка!• 28 мая в 19:29
Ответ дляКопуша
Велика помилка вважати, що зовнішність не грає ніякої ролі.
вы говорите, одно, потом второе
теперь сколько лет живем вместе - что бы вы опять ответили - она его не возбуждает
какой то не логичный диалог получается
вы говорите, одно, потом второе
какой то не логичный диалог получается
Копуша• 28 мая в 19:31
Ответ дляДа, я блондинка!
вы говорите, одно, потом второе
какой то не логичный диалог получается
вы говорите, одно, потом второе
какой то не логичный диалог получается
Нелогічний він для вас. Для мене цілком логічний. Зовнішність грає роль, не головну але важливу. Що в цьому незрозуміло? Ви не читаєте текст. Вона його возбуждає, вона не хоче бути ініціатором. Це різні речі. Вона хоче щоб він більше проявлявся в сексі. Ми не знаємо, що в голові в чоловіка, в які він фізичні і психологічні формі.
Да, я блондинка!• 28 мая в 19:33
Ответ дляКопуша
нет, по поводу внешности я с вами не согласна все равно
секс не важен..... секс очень важен....
Копуша• 28 мая в 19:35
Ответ дляДа, я блондинка!
секс не важен..... секс очень важен....
Важен але багаторічні стосунки, не тримаються лише на сексі. Вони тримаються на любові. Любов це вибір. І чоловік автора говорить, скажи що ти хочеш? Як я маю себе поводити. Мене ображає те що ти думаєш. Йому не байдуже. Автору треба пристрасть, хай шукає, на стороні. Розлучається.
Колгоспниця• 28 мая в 19:36
Ответ длямаминаБубочка
Ну при дружеском сексе тоже возбуждаются и идут на контакт. У него него к вам нет желания, не испытывает страсть, вы это понимаете , поэтому и и не чувствуете любви. Есть рядом мужчина друг, который все как друг сделает, по старой памяти, но сексуальный объект, человека которого хочет, любит как женщину он не видит
9 лет вместе, уже может надоесть заниматься одним и тем же, не только мужчине,но и женщине
Да, я блондинка!• 28 мая в 19:37
Ответ дляКопуша
ну то что идет на такие разговоры - хорошо
но для понимания надо бы знать этих людей
может автор зажралась
а может он сухарь - вот, прибил тебе эту полку, разве не понятно что это любовь
( а может и не любовь вовсе)
может автор зажралась
( а может и не любовь вовсе)
Колгоспниця• 28 мая в 19:39
Ответ дляКопуша
У меня муж красив, хорошо сложен, но меня уже не возбуждает, мне нужно быть влюблённой, а любовь прошла, за такое большое количество лет. Я допускаю что могу влюбиться мужчину в менее красивого чем он)
ЯспАкойнаЯ• 28 мая в 19:45
Автор, а як у вас із самооцінкою? Можливо вам треба до психолога походити і попрацювати над цим?
Крем для арбуза
• 28 мая в 19:54
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возможно
Мне очень не хватает добрых слов
Я просто таю от того что кто-то обратил внимание как я что-то сделала, поблагодарил, оценил
Мне очень не хватает добрых слов
Да, я блондинка!• 28 мая в 20:02
Ответ дляКрем для арбуза
Возможно
Мне очень не хватает добрых слов
каждому человеку приятно внимания и похвала
вы не одиноки
я вместе с вами
еще восхищение наверное
вы не одиноки
я вместе с вами
еще восхищение наверное