Кондуктор троллейбуса• 28 мая в 21:28

Где отдохнуть на море человеку, тяжело переносящему жару?

В начале июля. И чтоб море теплое было, не меньше +24. Когда в тени больше, чем +28-30, это катастрофа для меня.
автор Кондуктор троллейбуса • 28 мая в 22:29
Ответ дляШальная коклетка
Бюджет?
До 1500 евро на взрослого с ребенком.
Ума Палата• 28 мая в 22:33
В в этом году везде прохладно. Я бы в Бодрум, Мармарис поехала
Шальная коклетка• 28 мая в 22:36
Ответ дляКондуктор троллейбуса
До 1500 евро на взрослого с ребенком.
Это сложнее…
Далеко вас не отправишь. Должно быть море прогреваемое. Не океан, а море. И сухой климат. Ну, в Европе сильно влажного и не будет. Но июль по жаре везде проблемный. Либо прохлада и холодный океан, либо жаркое и теплое море) есть еще Хорватия с прохладным море и жарой)) азовское бы) но там тоже уже жарко.
Ума Палата• 28 мая в 22:38
Ответ дляШальная коклетка
Это сложнее…
Я тоже думала про Хорватию,но там дорого(
Шальная коклетка• 28 мая в 22:40
Ответ дляУма Палата
Тогда Черногория-все тож самое и дешевле.
Ума Палата• 28 мая в 22:41
Ответ дляШальная коклетка
Там меньше сосен и тени
KROX@• 28 мая в 22:43
Я на морі з 8 до 10-11, і після 16-00. Спеку завжди пересиджую в номері, в ресторані готелю, біля басейну у затінку. От тому якщо їхати на відпочинок, то не в апартаменти за 3 км від пляжу, а в нормальний готель, перша або максимум друга лінія. Тоді і спека легше переноситься. Раз я відпочивала в апартаментах, і не взяла до уваги що в Бечічі пагорби, от то був треш, бо до пляжу було добрячих 20-30 хвилин , і на пляж було йти нормально, але повертатись під горба пів години в спеку, і в вологому кліматі то можна було вмерти.
Шальная коклетка• 28 мая в 22:45
Ответ дляУма Палата
Там меньше сосен и тени
Вы шутите?)) выбрать соотв город, там предостаточно сосен и тени тоже, можно в горы за соснами, Черногория очень компактная по протяженности горы-море, там за 2-3ч можно поменять 7 (?, не помню) климатических зон и из 16градусов в 27 попасть. Хорватия дороже не потому что лучше, а потому что туда едут итальянцы и немцы отдыхать, цены соотв.
Ума Палата• 28 мая в 22:46
Ответ дляШальная коклетка
Например,какой соотв.город?)
Чтобы был пляж рядом. Барская Ривьера,Добра Вода- нет
Барская Ривьера ?
Петровац?так там один пляж Лучице такой
Працівниця року• 28 мая в 22:59
Ответ дляШальная коклетка
Ну это само собой, просто я думала, что летом выше 30 у моря не будет, а вот..
А не проверяли максимальную температуру днем? Вряд ли, думаю, но интересно.
Ні. Я думаю на сонці буде дуже жарко, але ми обирали спеціально так маршрут і пляж, щоб було комфортно. Але з лавровим лісом прогадали-відігрівались ми довго
ПушАпница• 08 июня в 15:25
Ответ дляВикасикрет
В Юрмалі
👍
ПушАпница• 08 июня в 15:26
Ответ дляДобрая свекровь
Там вода 18))
Ну и что?Зато не жарко
ПушАпница• 08 июня в 15:27
Ответ дляЩа как дам
Польша
Гданск
Дубарь как раз для вас)
Везёт!
Добрая свекровь• 08 июня в 15:27
Ответ дляПушАпница
Ну и что?Зато не жарко
Но автору надо выше 24.