черная мамба• 28 мая 2025
Кратко об умницах на советчице. Начинаю прозревать.
Раньше я очень близко к сердцу принимала здешние советы, пару раз даже плакала.
И вот, захожу в тему и вижу утверждение, что слово осыпЕт пишется через И. В теме тоже было написано осыпЕт.
Ввожу на проверку и что я вижу 😄 (красным подчеркнуто ошибка). Особенно порадовал ехидный смайлик 😉
Господи, и у этих людей я спрашивала совета…
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, не в тему, но решила загуглить сколько лет блогеру. Перекинуло меня на багиню - пролистала пару страниц и в шоке вышла
Там про блогера , не про меня, но как будто меня говном облили
И манера изложения как здесь на советчице, когда Надежду засирали. Такое, знаете, как щенок из будки вылез, погавкал и снова спрятался
Я взрослая, но как-то близко к сердцу приняла)))
Ви про машку богиню?
Я її обожнюю.
Ту, першу.
Адекватну.
Без корони
Я її обожнюю.
Ту, першу.
Адекватну.
Без корони
Бачу_майбутнє• 28 мая 2025
Классика Советчицы.
В отелИ, на постелЕ.
На ОболонЕ.
ЕдИм на море вопреори.
Ну, и по мелочи - минетки, пойедки, селафан, жинцы ускачи, ливчик...
Эх, были времена...
В отелИ, на постелЕ.
На ОболонЕ.
ЕдИм на море вопреори.
Эх, были времена...
черная мамба
• 28 мая 2025
Ответ дляМуркамурковна
ви мабуть тут не так давно? да* тут колись були батли по знанню правописів)
я, як саме авно сайта, яке пише суржиком завжди вигравала у всіх цих умніц
а чого ви плакаєте? через шо?
грамотність, це як талант, воно врожденне, або набуте роками, життям вашим, воно вам треба?.. не? зараз є купа редакторів, які відшліфують ваш текст там де треба, або ви заробите на ту, хто буде вам ідеально писати все..
розслабтесь, я на 1000 уверена шо у вас талантів є багато крім написання буков в слова
а чого ви плакаєте? через шо?
Вы невероятный человек, я вами восхищаюсь 🙏🏻❤️
ЯсноВидящая• 28 мая 2025
Ответ дляMs. Android
Ви про машку богиню?
Я її обожнюю.
Ту, першу.
Адекватну.
Без корони
Я її обожнюю.
Ту, першу.
Адекватну.
Без корони
Вообще не знаю о ком Вы. Сайт багиня
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Осыпит багатством з головы доног.Ну про мущину реч
Ой.
Точно.
Файна дівка• 28 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Нет такого слова. Автор выявила ошибку в несуществующем слове.
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Вообще не знаю о ком Вы. Сайт багиня
А. Я чогось подумала про блогершу.
Звиняйте
АБВГДейка• 28 мая 2025
Ответ дляФайна цьоця
Тут деякі умудрються писати Яремча ( вона)
І Турція українською
чула про таке в Германії
Нетутешня• 28 мая 2025
Ответ дляКиця-бриця
А сами вы не знаете как правильно, без гугла? Тогда все верно, спрашивайте у тех, кому гуглить такое не нужно.
Тут гугл бессилен
Бачу_майбутнє• 28 мая 2025
Ответ дляФайна дівка
У автора просто спеллчек перестал подчеркивать слово «осыпет», потому что она его часто употребляет, и оно автоматически попало в словарь.
Обсыплет, обсыпает - вот такой глагол есть.
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляФайна цьоця
І Турція українською
Льоха бовталася в калябані і жерла кобильохи.
То моя говірка.
Перекладіть.
Без гугла
Центральна Україна.
І то є українська
То моя говірка.
Перекладіть.
Без гугла
Центральна Україна.
І то є українська
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2025
Ответ дляФайна дівка
во дела, а Толстой и ОЖегов с вами не согласны.
Великий сатирик• 28 мая 2025
Ответ дляPrervana
Эээээ... В значении ’прыщ выскочит?’ Тогда обсыпет, а не вот это вот всё
Не, это скорее про то, как Геннадий осыплет/осыпет Изольду лепестками роз.
Леди Репях• 28 мая 2025
Нееет, это не так интересно) Давайте я вам подкину для гурманов. Моё любимое, это когда по-украински тут пишут ’я згідна’, вместо ’я згОдна’. И так делает каждая вторая. И такие тёти солидные, всех поучают.🙆
Великий сатирик• 28 мая 2025
Ответ дляMs. Android
То моя говірка.
Перекладіть.
Без гугла
Центральна Україна.
І то є українська
То моя говірка.
Перекладіть.
Без гугла
Центральна Україна.
І то є українська
Свинья болталась в луже и ела что-то?
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
есть и ’осыпет’.
После венца молодых осыпали на паперти овсом. А. Н. Толстой.
Кроме того, Мильтиад приказал преодолеть расстояние в 100–150 метров, с которого персы начали осыпать греков градом стрел из луков, камней из пращей, бегом, а не медленным шагом.
Джордж Тейлор Денисон, История кавалерии. Вооружение, тактика, крупнейшие сражения, 1877
Ло Шарик• 28 мая 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Пишіть на державній мові
Ви маєте рацію, такі теми показують, що кацапську мову знають все меньш .Надіюся що наше діти та онуки забудуть її навік.Он вище було ’ 1 спряжение’, не думаю що порадниці знають що це таке.І тим більше діти точно .
Ms. Android• 28 мая 2025
Ответ дляЛеди Репях
За нашими змінами в правописі не встигають навіть вчителі укр мови.
Абсурд
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2025
Ответ дляЛеди Репях
а некоторые еще и ’на протязи року’ сидят.
Дівчина заглядєніє• 28 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
100%
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
ну да,
думаете если я напишу ’1 видмина’ - ктото разберется в них?
Ло Шарик• 28 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да,
Так, бо тут матусі, які це зараз вчать з дітьми, і не одному колу.А не те кацапське’ спряжение’
І багато хто з нас вже кацапську в школах не вчив.
ЧупакабраЗеБест• 28 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
и тут нечем гордиться.
безагрмонтным быть стыдно.