Анна-88dc• 28 мая в 22:21

Кесарево сечение без показаний

Нужен врач, который делает кесарево сечение без показаний г. Харьков или другие города страны.
У меня, к сожалению, связей нет никаких.
Благодарю за любую информацию по данному вопросу.
Мона_Лиса• 28 мая в 22:23
Доньці буде влітку вже 19 років. А шов внаслідок кесарево періодично воспаляється, червоніє. Це так - на замітку любителів кесаревих без показів.
3@йk@• 28 мая в 22:24
Ответ дляМона_Лиса
Автор, об этом спрашивала?
Щедрик ведрик• 28 мая в 22:28
Ответ дляМона_Лиса
Как это помогло автору?
ЯспАкойнаЯ• 28 мая в 22:30
Ответ дляМона_Лиса
А через естественные роды женщины уписиваются спустя много лет после родов, так же не факт что там всё будет ок, не воспалится и прийдёт в норму.
Малявка ще та• 28 мая в 22:33
В Киев поедете? У меня есть контакт врача, который делал мне без показаний. Я платила 1000, но это было 5 лет назад.
Ромашкинная• 28 мая в 23:35
Любой врач в вашем роддоме сделает.
Просто спросите цену вопроса. Без показаний бесплатно не будут делать
И вы можете написать письменный отказ от естественных родов
автор Анна-88dc • 29 мая в 00:08
Ответ дляМалявка ще та
Да, буду рассматривать любые варианты. Можете в личные написать или как вам удобно
автор Анна-88dc • 29 мая в 00:14
Ответ дляРомашкинная
Любой врач в вашем роддоме сделает.
Да, конечно не бесплатно, спасибо за ответ, за письменный отказ не знала.
Гитта Ягг• 29 мая в 00:27
Ответ дляМона_Лиса
Ага, а даже тут, на форуме, девчонка писала, у которой после «естественных» родов, был разорван кишечник. И в общем как то и спустя годы там все не вернулось в норму.
И в целом разрывы промежности 3-4 степени, при естественных родах не так и редки.
Безусловно, ваша проблема тоже реальна и причиняет дискомфорт, но не нужно демонизировать кесарево, игнорируя и скрывая риски ер.
Малявка ще та• 29 мая в 07:34
Ответ дляАнна-88dc
6 роддом
автор Анна-88dc • 29 мая в 07:50
Ответ дляМалявка ще та
6 роддом
Спасибо! Буду узнавать
Малявка ще та• 29 мая в 11:05
Ответ дляАнна-88dc
Спасибо! Буду узнавать
Только по телефону не говорите за кс. Скажите, что хотите приехать договориться о родах. При личной встрече скажите, что хотите кс.
Sunrise23• 29 мая в 14:33
Автор, лучше искать по месту, уверенна Вы найдете. Просто после КС, возвращаться из другого города с новорожденным не лучшая идея
автор Анна-88dc • 29 мая в 15:13
Ответ дляSunrise23
Да, спасибо за ответ, буду искать