Нужен врач, который делает кесарево сечение без показаний г. Харьков или другие города страны.
У меня, к сожалению, связей нет никаких.
Благодарю за любую информацию по данному вопросу.
Мона_Лиса• 28 мая в 22:23
Доньці буде влітку вже 19 років. А шов внаслідок кесарево періодично воспаляється, червоніє. Це так - на замітку любителів кесаревих без показів.
3@йk@• 28 мая в 22:24
Ответ дляМона_Лиса
Автор, об этом спрашивала?
Щедрик ведрик• 28 мая в 22:28
Ответ дляМона_Лиса
Как это помогло автору?
ЯспАкойнаЯ• 28 мая в 22:30
Ответ дляМона_Лиса
А через естественные роды женщины уписиваются спустя много лет после родов, так же не факт что там всё будет ок, не воспалится и прийдёт в норму.
Малявка ще та• 28 мая в 22:33
В Киев поедете? У меня есть контакт врача, который делал мне без показаний. Я платила 1000, но это было 5 лет назад.
Ромашкинная• 28 мая в 23:35
Любой врач в вашем роддоме сделает.
Просто спросите цену вопроса. Без показаний бесплатно не будут делать
И вы можете написать письменный отказ от естественных родов
Ответ дляМона_Лиса
Ага, а даже тут, на форуме, девчонка писала, у которой после «естественных» родов, был разорван кишечник. И в общем как то и спустя годы там все не вернулось в норму.
И в целом разрывы промежности 3-4 степени, при естественных родах не так и редки.
Безусловно, ваша проблема тоже реальна и причиняет дискомфорт, но не нужно демонизировать кесарево, игнорируя и скрывая риски ер.
Малявка ще та• 29 мая в 07:34
Ответ дляАнна-88dc
Да, буду рассматривать любые варианты. Можете в личные написать или как вам удобно
6 роддом
Малявка ще та• 29 мая в 11:05
Ответ дляАнна-88dc
Спасибо! Буду узнавать
Только по телефону не говорите за кс. Скажите, что хотите приехать договориться о родах. При личной встрече скажите, что хотите кс.