Смажена полуничка• 28 мая в 22:31
Як відчуваєте, що вас кохають...
Це стосується не подарунків
Патика-мотика• 28 мая в 22:33
Цікавиться де я , чи голодна , що я хочу .
Хоче зробити мені життя легшим , мілкі приємності і увага .
Хочу в БАНю• 28 мая в 22:37
Если меня полюбят, то я это почувствую где б это несчастное не находилось)) а если только поипать, то могу мозг вынести знатно.
Божа кульбабка• 28 мая в 22:41
А почему не о подарках ? Я среди прочего считаю их проявлением любви и заботы
В рот не ложи• 28 мая в 22:44
Ответ дляПатика-мотика
Сколько вместе ?
Залізний занавіс• 28 мая в 22:52
хочет позаботится, купить любимую еду, вообще не знаю как терпит)
Носки на подтяжках• 28 мая в 22:55
Мене не кохає вже давно чоловік, та і не кохав по-справжньому, так симпатія, сюсі -пусі, а зараз просто живе зі мною бо мабуть звик, а змінювати щось в своєму житті він не хоче, бо лінивий.
Патика-мотика• 28 мая в 22:56
Ответ дляВ рот не ложи
Сколько вместе ?
Прийшлось калькулятор відкривати )
19 років
Патика-мотика• 28 мая в 22:57
Ответ дляНоски на подтяжках
Все про нього і про нього . Ніби він центр всесвіту . А ви що ?
В рот не ложи• 28 мая в 22:58
Ответ дляПатика-мотика
Прийшлось калькулятор відкривати )
19 років
Я тоже
В рот не ложи• 28 мая в 22:59
Ответ дляНоски на подтяжках
А Вы любите или тоже ленивая ?
КучМала• 28 мая в 23:11
Я не знаю, кохає чоловік чи ні, я думаю ні, бо не дивиться з ніжністю, не робить компліменти, не обіймає, немає бажання поцілувати отак просто на емоціях, а так да, гроші приносить, хороший сім´янин, все, що я скажу робить.
В танке• 28 мая в 23:28
Только от сына чувствую.
Сегодня задержалась на работе. Муж знал, но я сама не думала , что так надолго засижусь.
Муж даже не позвонил узнать, все ли у меня в порядке:(
Ребенок звонил. Сказал, что волнуется и переживает.
Я себя в этот момент такой счастливой почувствовала
Міні-бікіні• 29 мая в 00:15
Ответ дляЛеся-da75
Нажаль не відчуваю, бо знаю, що не кохає. Отак і живемо, нажаль...
А почему вы так думаете? Зачем тогда живёте вместе?
интайм_не_предлагать• 29 мая в 01:42
А чому це стосується не подарунків? Моя мова любові така - дарувати і отримувати
ЛюблюДевчонок• 29 мая в 03:08
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот ко мне недавно пришло осознание, что никогда и не любил. Пока работала и зарабатывала больше чем он, так ещё казалось что любит. Как родила и просидела в декрете, всю его ’любовь’ почувствовала. Да и вообще анализировала всё и никаких поступков и поддержки от него никогда не было. От него была поддержка и помощь только во время смерти моих мамы, папы и брата. Когда у меня никого не осталось, он начал меня морально добивать. А когда осталась без квартиры на оккупированной территории, то вообще с катушек слетел