Всіх підсаджую• 28 мая в 22:21
А что с мужиками?
Попалось видео в Тик токе, чувак лет 40 рассказывает что женщина которая в путешествии одна на фото приравнивается к легкодоступной. Которая таким образом пытается показать что она достойна лучшего отдыха и курортов. И ищет богатого спонсора🤣
Во прикол, я одна на фото всех в путешествиях и не только, есть муж. Его не выкладываю, он себя тоже. Никаких проблем. А оказывается со стороны я тоже шлю в поиске?
Всіх підсаджую
• 28 мая в 22:24
Ответ дляУсатая полосатая
Вы может не шлю но с прибаба)
Почему?
Ангел-предохранитель• 28 мая в 22:25
как-то пофиг что там шизанутые думают, и вам советую об этом не размышлять)
Усатая полосатая• 28 мая в 22:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему?
Взрослая замужняя тетка насмотрелась тик тока бредового и тему тупую создала
Спокойной ночи
Кундалина• 28 мая в 22:26
Ой, если судить по мнениям задротов на мужских форумах, то если тебе 30 и ты не замужем-ты не нужна никому, потому что странная, если тебе 30 и ты была замужем и развелась-ты бабахнутая, и что теперь? Будем им верить? Или себя ценить ?😄
Знаю бакси• 28 мая в 22:26
Забейте, у меня в офисе все считали, что я сплю с кем-то из экспатов только потому, что я летала часто в отпуск в Австрию, в Швейцарию одна. А я просто люблю это страны.
Но за экспата я таки потом вышла замуж. Но мои поездки с ним связаны не были
Кундалина• 28 мая в 22:27
Ответ дляЗнаю бакси
Ревновали, при чем мужская часть больше, типа, че это тут достойных нет, что ли😄 з-зависть.
Знаю бакси• 28 мая в 22:31
Ответ дляКундалина
Да, некоторые знакомые мужчины очень удивили реакцией